4 траўня 2024, Субота, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+68 +
пенсионер, 7:43, 7.07

Карлик развлекается? Ну-ну! Могу сравнить гнусного карлика со слепым змееловом. Судьба его предрешена. Укус будет смертельным.

Адказаць
+9 +
NIKOLA, 12:46, 7.07

Да они просто заблудились...

Адказаць
+79 +
Stefan, 7:46, 7.07

Рэдкі падонак гэты пуцін. Хаця ў арды такіх валам.

Адказаць
+9 +
Параша-краiна мосек, 12:14, 7.07

А як яшчэ карупцыянеру у ботаксе падтрымлiваць сваю папулярнасць у парашскай гапаты?

Адказаць
+1 +
Харьковец, 14:02, 7.07

То не популярность а вшивая гонористость, от которой ватная голота балдеет, как малыш от леденца!
--------------------------- А настоящая "популярность" у этого выродка выражается на стадионах и площадях Европы и даже Америки путем посвящения в его "честь" кричалки ПУТИН Х..ЙЛО! И заслило-же ПАДЛО , В САМОМ ДЕЛЕ!

Адказаць
+80 +
Dmtr, 8:08, 7.07

Тем временем на територии самой Росссии вчера упал пятый блохолёт за последний месяц

Адказаць
+110 +
психолог, 8:17, 7.07

Как шпана из подворотни. Уровень босяка, но не президента.....И всё же - это нелады с психикой. Он так и остался недолюбленным ребёнком со злобой на весь мир. Глубокие переживания своей неполноценности , оставшиеся ещё с детских и юношеских лет, дают о себе знать. В этой связи трудно не согласиться со словами г-жи Меркель о другой реальности.......

Адказаць
+20 +
Смерць рашызму!, 8:27, 7.07

Правiльна , каму хочацца каб гэты металалом упау на яе тэрыторыi

Адказаць
+35 +
Elena, 8:32, 7.07

Чтобы действия были симметричными, как принято в дипломатии, Барак Обама может позвонить Вове и поздравить с днем рождения, намекнув на сюрприз, который ему доставят самолетом уже в течение их разговора. ))

Адказаць
+53 +
ук, 8:59, 7.07

Оригинальное поздравление...Это по-путински, с хамством, издевкой....

Адказаць
+12 +
ВАдИм, 9:51, 7.07

Так он и сидел в этом самолёте,иначе телефон недоступен

Адказаць
+59 +
лазутчик, 9:05, 7.07

Сбивать эти этажерки нахрен и лично путину на новый год под елку с бантиком. Совсем оборзели ардынцы, пора бы и мзды давать.
Рэйгана им в президенты. Ну или буша старшего хотя бы! Совсем юэсэй раскис.

Адказаць
+1 +
Керогаз с бомбой ?, 9:43, 7.07

Не думаю , что этот престарелый "Мядведь" турбовинтовой , представляет реальную опасность для Америки.

Адказаць
+29 +
pindos, 10:00, 7.07

пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Путин позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с Днем независимости.
-----------------------
Какая мелкая пакость) пуйло - ты жалок

Адказаць
+23 +
Серый, 10:13, 7.07

"Ах, Моська! Знать она сильна, что лает на слона."
Читайте свою же классику, вОлодя.

Адказаць
+9 +
vir, 10:53, 7.07

Пагуляць па-правілах - з'біць!

Адказаць
+7 +
Латвия, 11:03, 7.07

Чего вы так паникуете? У рашки нет ядерного оружия, оно уже давно сгнило. А остались только эти картонные самолетики. Рашку не нужно бояться, она ноль полный по вооружениям. Они ничего не умеют. У них только на бумаге армия.

Адказаць
+2 +
fantozzi, 13:45, 7.07

Даже их единственное супер достижение последних лет - танк армада, то глохнет на красной площади, то сейчас вот загорелся при транспортировке. А самолёты эти полный отстой, старьё, на таких ещё лет 35 тому назад в Зябровке, под Гомелем, летали. И очень давно уже нет того российского аэродрома под Гомелем, а они всё этим ржавым металлоломом Америку пугают. Наивные!

Адказаць
+16 +
ProTest, 11:17, 7.07

Надо было Рапторами ещё и разнести эту кучу летающего металлолома. Все-таки День Независимости...

Адказаць
+20 +
беженец, 11:23, 7.07

Это так умиляет, когда очередной полоумный россиянский фюррер, начинает старой раритетной техникой кого-то пугать...

Адказаць
+10 +
укр, 12:11, 7.07

А почему не грохнули? Больше бы не полезли.

Адказаць
+7 +
....ю., 12:31, 7.07

А еще у ордынских ханов и всяких там Александров Невских была фишка - присылать голову в мешке....видно их наследники продвинулись недалеко в своих развлечениях.....откровенно стыдно за все это...

Адказаць
+5 +
Парамон, 12:50, 7.07

Трэба ЗША вызваць ардынскага пасла правясці носам па сталу і растлумачыць, што з агнём нармальныя людзі так не жартуюць. А мо і выдаць нарэшце сур'ёзнае папярэджанне. І ад скандынаваў таксама! Колькі паліва вам прыходзіцца зпальваць, каб кожны раз адганяць ад сваіх тэрыторый гэтых шакалаў Путляра. А ён відаць ужо загуляўся ў вайнушку. Усіх вакол запалохвае. ГБ-ст усё хоча паказаць што ён вельмі магутны і каб яго баяліся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны