2 траўня 2024, Чацвер, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+123 +
яга, 9:22, 7.07

во как! счёт уже на килограммы пошёл!!!

Адказаць
+16 +
леха, 10:08, 7.07

У ваты теперь счет на вес. Или 9 грамм свинца в лоб или 9 грамм денег в карман. Первое предпочтительней

Адказаць
+25 +
Ирония, 10:25, 7.07

Ну! Вот и я думаю, почему эти слуги народные любят машины побольше - минивэны, джипы. И даже если джип, то о-о-очень большой и роскошный.
Да потому что постоянно деньги нужно возить в большом количестве. Не на "жигулях" же с прицепом "Зубрёнок". Такие горы купюр просто вилами накладывать приходится.

Адказаць
+7 +
Дед, 10:41, 7.07

Это последнее...

Адказаць
0 +
Бефар., 20:01, 7.07

взятки на вес пошли... так надёжнее.

Адказаць
+18 +
76, 9:28, 7.07

Савпадиние?Нидумайю!...

Адказаць
+20 +
Десант, 9:33, 7.07

На дыбу ссу....у

Адказаць
+17 +
Серг, 10:04, 7.07

Зачем? Деньги забрать, депутата отпустить. Пусть выкручивается, ведь горячие чеченские парни настолько суровы...

Адказаць
+72 +
пенсионер, 9:36, 7.07

Вот они, деньги НА ВОЙНУ!!!

Адказаць
+104 +
arelav, 9:39, 7.07

Хлопайте в ладоши ватники, это ваши слуги , а представляете как цари , там в тоннах залежи измеряются.

Адказаць
+63 +
Кабы сладка жыць и, 9:39, 7.07

у Шчасци , трэба красци , красци , красци !
Какие они все одинаковые , Эти "радетели за народ и народнае шчасцЕ" ! , "За благапалучае "Прастова чалавека! "
" Мажу утрОм бутерброд , думаю :" А как Нарот ? И Икра не лезет в горло ! И Коньяк не льется в рот !"
100 кг долларов видимо выделили "Спонсоры" , на помощь сиротам , деткам , малообеспеченным и строительство больниц и детского хосписа ?

Адказаць
+32 +
1, 9:40, 7.07

Представляю возможный разговор на сходняке:
- Вай-вай! Это бросает тень на Чечню и Кадырова лично. В чём дело? Разве мы не делимся со старшим братом в Москве, передавая бакшиш нужным людям? Или может большому брату мало? Тогда так нужно и сказать, а не обвинять почтенных людей из клана Кадырова в отсутствии печати честности на их лицах!

Адказаць
+70 +
^_^, 9:43, 7.07

А что ж эти высокодуховные
хранят денежку в богомерзком проклятом дАлляре?

Скрепы не трещат? ))))

Адказаць
-9 +
ой-ай, 13:58, 7.07

А ты попробуй от Луки отказаться и посмотрим на твои скрепы! Доллар навязан как мировая валюта и при всем к нему негативе отказаться от него проблематично.

Адказаць
+57 +
235, 9:43, 7.07

Они просто свинеют от бабла. Баксы у них уже в килограммах считают

Адказаць
+53 +
СИЗЫЙ, 9:45, 7.07

А сколько у наших жуликов в РБ?

Адказаць
+59 +
Кларк Кент, 9:47, 7.07

Думаете у наших палаточников нет таких денег ?

Адказаць
+24 +
Александр, 10:48, 7.07

у наших может и больше, вон посмотрите какие машины припаркованы возле дома над Свислочью (напротив ст. м. Первомайская бирюзовый такой дом), половина на номерах рф (понятно что и гражданство уже рф принято) и работают - к 10 приезжают в парламент а после обеда уже никого и нету.... придет время все что им начислили вернут в бюджет с лихвой!!!!!

Адказаць
+47 +
Я, 9:47, 7.07

Послушать россиян так им до $ дела нет, похоже что эти песни поют и внушают только простым смертным..

Адказаць
+40 +
Vladimir, 9:51, 7.07

В Беларуси, чиновники тоже, будучи потомственными колхозниками, лредпочитают получать откаты пудами и центнерами! В крайнем случае арами или гектарами...

Адказаць
+64 +
сосед, 9:59, 7.07

И у какого станка эта паскуда от Чечни, Дагестана и аж Ставрополья наточил эти миллионы? Во широкомасштабная тварь. В Питере живет, а пол-России представляет. Во напредставлялся, что ворованные бабки уже на вес принимают.

Адказаць
+19 +
sasa, 10:07, 7.07

Трудовые сбережения одного думаря. А собрать у всех, во куча будет!(и заметьте не тугрика фанерные).

Адказаць
+17 +
Вит Беларусь, 10:08, 7.07

Справедливая Россия.....)))))))))))))

Адказаць
-1 +
павел, 10:21, 7.07

А шо ж там должны найти? Это ж банк

Адказаць
+6 +
Biathlete, 10:33, 7.07

Неплохо, лариса, в россии депутаты мелочи по карманам натырили.

Адказаць
+8 +
кауе, 10:52, 7.07

Тварь это русское государство во все времена такое было и при Петре и вовремя крымской войны не буду перечислять а теперь тем более.

Адказаць
+16 +
????????????????, 11:49, 7.07

Если бы имея власть нельзя было обогащаться, так туда не стремились бы и не сидели бы там по 5 сроков. Как Назырбаев и Алиев.

Адказаць
+13 +
яга, 12:33, 7.07

плюсую, но список далеко не полный! )))

Адказаць
+11 +
демократ, 12:24, 7.07

теперь баньдюги на востоке Украины опять без зарплаты сидеть будут.

Адказаць
+8 +
swan, 13:18, 7.07

Накопил)) Наверное, с зарплаты откладывал.

Адказаць
+12 +
Наша Раша, 14:58, 7.07

Крутился как Щёткина на двух работах

Адказаць
0 +
Бабуля, 23:21, 8.07

А сколько это в кубических метрах?))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны