29 красавiка 2024, панядзелак, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+33 +
!, 11:40, 7.07

Бандиты часто берут заложников, над которыми издеваются и даже убивают, чтобы что-то требовать для себя любимых - вот и все ценности России и россиян.

Адказаць
+49 +
как-то так, 11:43, 7.07

если не сумасшедший, то должен сидеть на скамье Гаагского трибунала за убийство тысяч украинцев.

Адказаць
+45 +
Юрий, 11:46, 7.07

Люди с ценностями и ориентирами, отличными от общечеловеческих и называются сумасшедшими.

Адказаць
+26 +
наперсник тайн, 11:53, 7.07

У Владимира Путина своя система ценностей и ориентиров в голове
-----------------------------------------
Путин — военный преступник, маскирующийся под "главу государства"

Адказаць
+19 +
Владимир, 12:02, 7.07

Портников: Путин — не сумасшедший, у него есть план по Украине! Не ту него не каких планов!Он просто хочет сделать Украинский народ рабами! И он действительно дурак если так думает!Вот и весь его план!Не выйдет!Подавится!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
или, 18:35, 7.07

Военный сценарий в Украине то бишь введение военного положения в РФ пуйло припас на случай обвала банковской системы рф с массовыми протестами. Кажущиеся медленными санкции на самом деле вносят не только разлад в хутинский олигархат, подталкивая его к заговору, а и уничтожают контроль над вс рф без которого пуйло не сможет перейти к военному сценарию. Т.е. не по пуйловски война как инструмент, а доведение до неспособности начать войну с последующим обрушение режима через обрушение банковской и экономических систем.

Адказаць
+21 +
фершал, 12:15, 7.07

Путлер не сумашедший с медицинской точки зрения. А политически и как правитель полный ...удак. Но зомбо ящик может любого сделать "отцом народов", "великим вождём", "лидером нации", "батькой"

Адказаць
+29 +
!, 12:38, 7.07

Не сумасшедший и не дурак, а обыкновенный преступник, как и все россияне, которые выглядят полоумными, оправдывая и защищая преступления России и российских бандитов против других стран и народов.

Адказаць
+17 +
Сварожич, 13:14, 7.07

Он тупой военный преступник ... поэтому перспективы у Рашки самые мрачные, и западная "анаконда" ее таки удавит и переварит на пару с китайской:)

Адказаць
+4 +
палка в колесо, 15:08, 7.07

Китаю кердык: за пятнадцать предыдущих дней биржа ценных бумаг просела на 30%. Потери держателей акций составили примерно 3 триллиона долларов США! Возможны стихийные протесты. Даже Гонгконгская фондовая теряет в день по 3%!
А началось с американского Голдман-Сакс Банка изъявшего с китайского планового социалистического псевдорынка фьючерсы на умопомрачительные валютные суммы.

Адказаць
0 +
ваверка, 18:57, 7.07

а что если китайский фондовый рынок начнет скоро восстанавливаться?

Адказаць
+1 +
дима, 18:56, 7.07

конечно удавит!
только вот когда? поскорей бы...
ваш прогноз?

Адказаць
+9 +
кремлёвский карлик!, 17:16, 7.07

Путин -- обыкновенный садист и военный преступник! Он очень уязвлён, потому что имея такой мизерный рост и мерзкую внешность лютует! Пусть скажет "спасибо" маме с папой, а причём тут красивый и гордый украинский народ!! За что его карать??!! Путин --крысёныш и моль, так его называли товарищи в школе!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны