3 траўня 2024, Пятніца, 19:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
ватная логика, 13:11, 7.07

По ватной логике следует радоваться, что только болит голова перед смертью, но это еще не сама смерть.

Адказаць
+26 +
рта, 13:27, 7.07

50 ти рублевки жгут....

Адказаць
+2 +
напалм, 14:09, 7.07

это напалмовая печь, судя по дыму. учитывая то что мы в "предвоенном времени", они из углепластика или русара (кевлара) создают какое-нибудь оружие.

но вообще если бы у них был мозг - они бы это делали подальше от людей (чтобы те не закладывали), не смердили бы им на голову. нормальные люди подобными вещами занимаются в дальнем лесу. Там и древесины много, и всем пофигу.

Адказаць
+14 +
докумекал, 14:20, 7.07

Это называется- уничтожение простым сжиганием производственных отходов. А как еще прикажите? На полигон твердо-бытовых отходов не примут (ядовитые никак), залить расплавленным стеклом и в стальные бочки (как положено)- дорого. Поэтому и в спешке палят на котельной, пока экологи государственные дачников штрафуют.

Адказаць
+10 +
я, 14:21, 7.07

3,4,5,6 июля шёл чёрный дым. Сегодня 7 июля дыма нет... Возможно сбрасывают в атмосферу не сжигая или уже наладили процесс. Дым шёл с территории "Полимира"

Адказаць
+1 +
ххх, 16:20, 7.07

А рядом с дымом в небе, что за хрень просматривается?

Адказаць
+6 +
виталий, 17:08, 7.07

Остановили пусковой процесс.Приехали проверяющие из концерна и вздрюкнули всех.Но пусковой процесс действительно долгий,3-4 дня.Просто в этот раз ветер подул на город :-)
А вообще ночью по выходным делаются все ядовитые выбросы!!!Пока все спят....

Адказаць
+1 +
я, 18:58, 7.07

Это точно! Если ночью выглянуть в открытое окно,то слышны запахи,напоминающие запах бензина (это моё личное ощущение).

Адказаць
+3 +
Имя-Дядя Фёдор2, 22:06, 7.07

Это полный дурдом! Экология снимет колоссальные деньги за загрязнение природы.Если бы эти деньги заплатили бы каждому Новополочанину за ущерб здоровью - это понятно. Так хрен там ,они пойдут в бюджет ,а дальше по-цепочке, оплата тех-же ,кто нас потравил! ТОЛЬКО БОЙКОТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны