29 красавiка 2024, панядзелак, 6:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+205 +
Влад, 9:31, 8.07

На воре и шапка горит!

Адказаць
+76 +
JOKER, 10:08, 8.07

Она не горит! Она уже сгорела к едрене-фене вместе с совестью. Остался наглый.преступный.лысый череп! Неужели и в этот раз мир всё это проглотит!!??

Адказаць
-27 +
если карты краплёные, 11:38, 8.07

JOKER, 10:08, 8.07 -- первым делом нужно завершить расследование и уже только после этого будет видно, какие меры следует принимать и против кого. есть масса утверждений, доказательств, фактов с одной стороны и не одного опровержения с другой, которая почему то спешит ?!? спешка нужна при ловле блох, а не в случае честного разбирательства террористического акта и убийстве граждан.

Адказаць
+19 +
Мс, 15:30, 8.07

Елупень , для этого требунал и создается ))))!

Адказаць
+50 +
Манга, 10:12, 8.07

Не сустракау бандытау, якiх бы цешыла магчымасць аказацца на лаве падсудных

Адказаць
+227 +
kukuruza, 9:32, 8.07

А че это? А че это мы так занэрвничали. Ведь боинг ни разу не русские сбили, а бэндеровцы и фашисты! Или все таки рыло в пуху? В шерсти, даже можно сказать!

Адказаць
+73 +
#, 10:13, 8.07

Рыло в вате.

Адказаць
+66 +
Крумкач, 10:23, 8.07

Доугi час ватнiкi, i iм сымпатызуючыя расказвалi нам розныя казкi пра украiнскi штурмавiк, i пра тое, што следства не вядзецца, а калi прыйшоу час адказваць , адразу у кусты. Рэакцыя быдла , якое адказна за збiццё Боенга

Адказаць
+215 +
Противно!, 9:32, 8.07

Если РФ так громко кричала, что "боинг" был сбит Украиной, почему же теперь они не хотят, чтобы правосудие восторжествовало? Подобное поведение является признанием вины. Кроме того, думаю, Геринг и прочие бонзы 3-го рейха тоже не были рады Нюрнбергскому процессу.

Адказаць
+60 +
Edw@rd, 9:52, 8.07

По случаю расскажу одну историю связанную с моим дедом угнанным в Германию во время второй мировой. Чесно до сих пор рассказывая эту историю появляются весьма смешанные и противоречивые чувства, поскольку другой дел прошел всю войну на фронте, Сталинград, Будапешт, Ясы-Кишенев, ранен, орден красной звезды, представлен к званию героя.

Как-то незадолго до свое смерти, приехав в гости к деду, сидя на лавочке, речь пошла о войне. Дед вдруг произносит "я хоть будучи у немцев поел нормально, зубы полечил". Тут я немного опешили спрашиваю деда, что дед, ты же в концлагере был. Ну да говорит, Жили в концлагере, работали у фермера, он деньги платил нам. Тут я подвис свовсем, начал происходить разрыв шаблона. Т.е. как дед платил, какие зубы? Вас, что в концлагере лечили? Нет говорит, зуб заболел, пошел в город к зубному доктору )))) как это пошел? Из конлагеря? Ну да жили в лагере, ходили работать в свободное время гуляли )))

Адказаць
+8 +
</>, 17:18, 8.07

Родственник ветеран рассказывал то же самое про плен.
Еще говорил, что выжил в послевоенный голод только благодаря тем умениям, которым научился у немецкого фермера (пчеловодство и выращивание животных).

По возвращении из плена догадался вырвать страницу из военного билета, где было указано, что он был в плену.
Как бы по идиотски это ни звучало, но прокатило и в советские концлагеря он после войны не попал.

Разумеется, у тех, кто попал в немецкие концлагеря, был совершенно другой опыт.
Впрочем, концлагеря в ссср тоже существовали, причем, еще до того, как гитлер пришел к власти.

Адказаць
+59 +
Edw@rd, 9:57, 8.07

Далее ->
А когда еще жил дома, говорит, немцам платили небольшой налог и нам оставалось, а когда были коммунисты то забирали все и люди умирали с голоду. Говорит у немцев везде был порядок. Везли в германию когда, если обед в 12 то обед, если ужин то все по расписанию и неважно, что там, бомбежка или обстрел. А когда везли назад домой свои то в запертых вагонах для скота и кидали буханку хлеба как свиньям.

Вот и разрыв шаблона.

Адказаць
+7 +
Мс, 15:38, 8.07

Родная бабка ТЕЖЕ песни "поет" - 91 год бабке , угнали из под Витебска . И партизан материт! , не дай Бог . Одному в 93 году , даже рожу расцарапала , когда на малую родину завезли, боевая бабка! И на маразм не похоже ....

Адказаць
+38 +
Edw@rd, 10:02, 8.07

P.S. Дед всегда был очень трудолюбивый и щипетильный. И до конца жизни, частенько упоменал немцев когда речь шла о работе, культуре и приводил в пример как надо делать и работать. Увидев впервые mersedes лупатый в 90х, деловито походил вокруг него, потрогал, посмотрел внутри. "Немцы" говорит, не то, что наши )))

Адказаць
+15 +
крызис, 11:08, 8.07

Согласен с твоим рассказом про деда.Ничего.как кроме убивать свой народ и грабить гэбня и неумеет.

Адказаць
+1 +
все надо помнить, 12:42, 8.07

Самое мерзкое у тех же немцев - гитлеровский фашизм и людоедская теория об арийцах и не арийцах, когда целые народы не арийцев были ими запланированы на полнейшее или почти полное уничтожение. Белорусам "повезло". Их принимали за "неполноценных" тупых и ленивых славян, обреченных на 70% уничтожения по теории Геббельса. Но когда немцы с их назначецем в Беларусь Кубой приехали сюда наводить "порядок", то увидели очень трудолюбивых и аккуратных людей. Мнения изменились и перешли на цифру 40%. Все это мерзко и противно. При всех исконно немецких привычках к культуре, порядку и режиму еды. Об этом тоже надо помнить.

Адказаць
+12 +
Мс, 15:44, 8.07

К сожалению , историю пишут победители ..... А ты поспрошай престарелую родню , авось сомнение закрадется ? Что почти все , чему учили и десятками лет вдалбливали , пропагандистский шлак.

Адказаць
+27 +
Fedja, 10:44, 8.07

Потому Лавров и выставляет запасного. Боится запачкаться.

Адказаць
+178 +
Justas, 9:32, 8.07

Вот если бы ответчиком была Украина, то Россия вызвалась бы председательствовать на этом трибунале.

Адказаць
+92 +
один, 9:33, 8.07

На воре и шапка горит!

Адказаць
+61 +
беларус, 9:38, 8.07

Уписались, ватники? Испугались, что сядут на скамью подсудимых трибунала члены правительства и МО россии? Сядут! Рано или поздно сядут. Через пять лет, через 20, но сядут. От судьбы не уйти, а у тех, кто совершает подлости, судьба корявая....

Адказаць
+44 +
Владимир, 9:48, 8.07

Лавров(Риббентроп) мало ли что тебя и всех вас захвативши путём государственного переворота власть с 1917 года не устраивает по (боингу) трибунал?Ведь именно вы его и сбили!Трибунал во всём разберётся!Владимир Минск.

Адказаць
+54 +
пенсионер2, 9:51, 8.07

ааа,ну тогда всё ясно кто сбил боинг

Адказаць
-24 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 9:53, 8.07

Да, конечно... судить злодеев имело бы смысл, если бы они сбили десять или двадцать боингов, а так, из-за одного устраивать мировое судилище, конечно же, не стоит. Он сам упал!

Адказаць
+26 +
Spadar, 10:01, 8.07

А як жа "падвойныя стандарты", да якіх так апелюе ра$$ея ў дачыненні Эўропы.Відавочна маскалям не падабаецца Праўда пра Боінг і ра$$ейскі Бук.

Адказаць
+45 +
sasa, 10:02, 8.07

Да все было ясно с самого начала. А теперь боятся Всемирного осуждения режима!

Адказаць
+66 +
Vladimir, 10:05, 8.07

Мнение России в мире, никого уже давно не интересует! ЕЕ просто cтавят в известность,как после суда над Юкосом! И это радует..!

Адказаць
+27 +
Парамон, 10:08, 8.07

Дык вас жа ніколі не задавальняюць ідэі, што прапаноўваюць іншыя і нават цэлы свет. Вы "вялікія", таму вам трэба падкрэсліваць гэта і насустрач сусветнай ідэі выстаўляць сваю, нават і дурацкую. Але вы не хочаце згадзіцца з тым, што вы вялікія не па розуму, а па захопляным тэрыторыям. І яшчэ вялікія хлусы. Таму вам верыць- сябе не паважаць!

Адказаць
+57 +
ivan, 10:23, 8.07

косвенных улик уже столько, что не остается никаких сомнений кто этот боинг сбил: 1) ополченцы заявили о сбитом АН, которого не оказалось 2) Путин, президент страны, которая не участвует с его слов в этой войне, зачем-то в 2 ночи делает заявление по боингу 3) постоянные нервные вбросы, то это был украинский истрибитель, то штурмовик, то оказывается уже украинский БУК 4) ну и заключение - это отказ от международного трибунала, чем не доказательство, ведь придется ответить.

Адказаць
+4 +
Андрей , 14:17, 8.07

а кроме того Украине вообще не было резона использовать БУК в АТО , у сепаров авиация как известно отсутствует ибо палево 100% для России дать им её, а вот украинская сторона использовала транспортные АНы, так что гасить без разбору для ВСУ в такие цели полная чушь ... Судя по всему Россия готовила покушение на собственный самолет для того чтоб был предлог ввести войска...

Адказаць
+40 +
jkhg, 10:26, 8.07

Когда наконец преступников поставят на место?

Адказаць
+48 +
stranger, 10:29, 8.07

Да, верно. После сбитого южнокорейского "Боинга" трибунала тоже не было. Помнится, советская пресса верещала о нарушении нашей границы неизвестным военным самолетом, который, как писалось в газетах, "ушел в сторону Японского моря". Врали, врут и будут врать.

Адказаць
+27 +
arelav, 10:35, 8.07

Ну конечно же , я ни я я хата не моя, напакостить это пожалуйста, а нюхать не приятно.

Адказаць
+53 +
Алексей, 10:36, 8.07

РоSSия - единственная страна, которая боится объективного расследования.

Адказаць
+55 +
Шаттл, 10:36, 8.07

Украина поддержала, Россия против - сразу видно, кто сбил.

Адказаць
+51 +
укр, 10:48, 8.07

А как же их может устроить эта идея? Ведь судить - то будут их...

Адказаць
+11 +
Шапка загорелась!, 11:09, 8.07

"Мы из опыта знаем, что это очень трудоемкий процесс."
----------------------------------------------------------------------------
Ватнеги, это для вас трудоёмкий процесс, а "цивилизованные страны" на кометы свои спускаемые аппараты сажают, неизлечимые болезни начинают побеждать.... Думаю, что они контролируют ситуацию и обладают достоверной и подтверждённой информацией. Со временем её, конечно обнародуют, но тогда с паспортом, на котором изображён двухголовый мутант, будет опасно ездить в гости.
-----------------------------------------------------------------------------
В данном случае, он (процесс) представляется нам политически нелогичным и ненужным. Мы эту резолюцию, ее попытки провести через СБ, считаем контрпродуктивными"
------------------------------------------------------------------------
Это что - явка с повинной?

Адказаць
+12 +
1, 11:23, 8.07

Росавиация потребовала внести изменения в проект окончательного доклада по расследованию авиакатастрофы малайзийского "Боинга"
-----------------
Кто такая в этом деле Росавиация? И какие изменения и дополнения в докладе они хотели бы видеть? Добавить туда горделивые воинственные заявления Гиркина, которые он произнёс через полчаса после трагедии? После чего, узнав, ЧТО ИМЕННО он натворил, срочно удалил информацию со своего сайта и по ЧЬЕМУ-ТО приказу ... исчез из ДНР навсегда.

Адказаць
+15 +
Slim Taller, 11:23, 8.07

Иски по сбитому Боингу будут намного превышать иски по делу ЮКОСА. А стабилизационный фонд России хранится в западных банках.Когда арестуют его,ватникам сразу станет не смешно.Это вам не здания посольств и прочая мелочёвка.Вот и задёргались Лавровы и прочая мерзость.

Адказаць
+3 +
Дева, 11:24, 8.07

По его словам, первым делом нужно завершить расследование и уже после этого "будет видно какие меры следует принимать".
-----------------------------------------------------------------------------
Если по завершению будет ясно, что это дело рук России, тогда конечно же никаких трибуналов...
Животный мир!

Адказаць
+8 +
123, 11:49, 8.07

Любой преступник против расследования, против суда над ним. А Россия -страна преступник.

Адказаць
-10 +
лариса, 11:50, 8.07

Прочитав комментарии,хочу задать вопрос:Разве не логично устраивать суд,трибунал,публичную порку или расстрел после окончания процедуры расследования?Вот доклад о результатах экспертиз,вот виновный-судите.И это будет именно суд с представлениями доказательств,а не просто политически ангажированный срач.Ну скажите,вы бы согласились,чтобы лично вас сначала судили,ссылаясь на анонимные показания соседской тети,а потом уже расследовали ваше дело,собирая и анализируя объективные доказательства?Наверное,вы бы завопили:доказывайте!Такие трибуналы мы уже проходили,когда сначала обвиняли одних в геноциде,на основании этого обвинения бомбили,а потом тихо-тихо появлялся доклад,в котором написано,что расследование установило:осуждены невиновные и повод для бомбардировки притянули за уши.Я о Сребринице,Гаагском трибунале,осуждению реальног о убийцы 150 человек на 8 лет(вышел через 3)за то,что дал нужные трибуналу показания и докладе Института военной документации,кстати,Голландии.

Адказаць
+3 +
Vladimir, 20:27, 8.07

Лариса! Следуя вашей логике, судебное разбирательство должно происходить, непременно, в самом справедливом на земле, Басманном суде города Москвы?

Адказаць
+11 +
Анатолий, 12:07, 8.07

Если рассуждать здраво, то при наличии преступления,
должен быть и суд, который за преступление назначит наказание. То, что Россия выступает против осуждения тех кто сбил Боинг, может указывать или на ее безнравственность или на ее вину. И она боится, что
вина будет доказана.

Адказаць
+15 +
dust, 12:08, 8.07

А что кремлевских империалистов не устраивает вариант, что убийцы должны быть наказаны? Или на дворе шапка горит?

Адказаць
+12 +
., 12:16, 8.07

Плохо дело, целый МИД даже причин убедительных найти не может

Адказаць
+10 +
Vasil, 12:46, 8.07

Не удивлюсь что в ходе расследования может оказатся что приказ отдавал лично хутин пуй !!! Вот и закипишили ..... ( а там сбили по ошибке или нет разберутся ).

Адказаць
+14 +
аналогия, 13:08, 8.07

Бандит ворвался к вам в квартиру, натворил там ужасы, "по дороге" взорвал спальню вашего соседа вместе с соседом, а затем когда должен был начаться над его кровавыми злодеяниями суд, очень даже стал этим возмущаться.

Адказаць
+9 +
Natka, 14:23, 8.07

Ну, как же отказываетесь, у вас же столько доказательств, что сбили украинцы: и паренек-перебежчик, и карты, и прочие "неопровержимые улики".
Правда, писали, что русский Бук хотел сбить летевший ранее самолет с россиянами, чтоб было чем мотивировать наступление на Украину. Хотя больным на голову мотивация не нужна.

Адказаць
+8 +
RESISTANCE, 15:53, 8.07

Знает кошка, то есть - знает Рашка, чей Боинг сбила.

Адказаць
+6 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 21:16, 8.07

Я саркастично пошутил в комментарии выше, но похоже неудачно(влетел в дикий минус) ...,но да ладно.

Да конечно, рассейя попала капитально! Я торжествую и злорадствую, ведь, понятно что сволочи не рассчитывали на такой разворот событий. Они привыкли, что убивать безнаказанно, это -право видимо таких избранных, как они. Но, все пошло не так! Вот что прикольно. Пришло время расплаты и здесь им не отвертется!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны