29 красавiка 2024, панядзелак, 2:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
сова, 10:21, 8.07

В России более миллиона вич-инфицированных! Может,они об этом не знают ?

Адказаць
+20 +
укр, 10:29, 8.07

От рашки нужно отгородиться китайской стеной с колючей проволокой!

Адказаць
0 +
кони стоять пьяные хлопцы запряжоны, 10:29, 8.07

ага
классная подготовка
буденный на танки с конницей на шашках бросался

Адказаць
+17 +
страшное наследие, 10:36, 8.07

Да, гниющая милитаризация. И по-другому никак - весь XX и начало XXI вв. она воюет в первую очередь со своим народом. Кто и что от него осталось?!

Адказаць
+21 +
Фама, 10:55, 8.07

Лілія Шаўцова малайчына! Дала вельмі дакладнае тлумачэнне сутнасці Расеі, ў тым ліку і сёняшняй. Як- та дагэтуль не атрымлівалася чытаць такія высновы, а яшчэ і лаканічные. Быў у Расеі шанс змяніць свой агрэсарскі твар і характар. Я маю на ўвазе перыяд калі імперыяй кіравалі М.Гарбачоў, затым Б. Ельцын. Але сёняшні кіроўца- "ГБ-ст", перакрэсліў усе іхнія намаганні. Сваім драпежнікам ён даў панюхаць чалавечаскую кроў, а зараз іх, як шакалаў, цяжка прыпыніць.

Адказаць
+4 +
!, 11:24, 8.07

Российская пропаганда все время милитаристская, но что в голове у российских граждан, у них какое образование, какие сказки им читали, помнят ли кто такие украинцы, грузины, белорусы? Россиянам что плохого сделали соседние народы? Почему россияне считают, что соседние народы в собственных странах должны учитывать интересы россиян выше собственных интересов? Это какой пропагандой им вбили в голову или сами додумались на основании того, что россияне первый сорт, а соседние народы второй? Идеология превосходства одних народов над другими приводит к войнам, что было доказано на первом нюрнбергском процессе, который нужно провести для россиян повторно, если уроки истории не усвоили и дошли до захватнической воны в Европе в 21 веке.

Адказаць
+6 +
беженец, 13:00, 8.07

ОЙ, я вас прошу)))
Перестаньте искать "человеческие", "цивилизованные" мотивации, определяющие поведенческие особенности россиянских животных.
От чего то, все "обличители" рассеи, постоянно пытаются подвести под свои размышления о теперешнем скотском ее состоянии, некое "былое" величие. Командой "защиты" в данном случае выступают - Пушкин, Достоевский, Толстой. Только одна мааленькая такая неувязочка. Современные обезьяны, населяющие эрэфию, в 8 случаях из 10 сопоставят эти фамилии, в лучшем случае с очередным "Толей Дукалисом" из сериала про очередных "санитаров леса".
Забудьте вы уже наконец, и перестаньте себя обманывать. НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА там не будет всей этой "литературной" мишуры, про Наташу Ростову, падающую в обморок, от "крепкого словца" извозчика. НЕТУ ТАМ ТАКИХ НАТАШ!!! Запомните это РАЗ и НАВСЕГДА!!! Есть - животные, вида "КРЫМНАШ". все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны