28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+81 +
Я здесь живу, 16:13, 8.07

Пластиковые ограждения нужно ставить,а не камазы на скоростных трассах.Человек тогда хоть бы жив остался...Начальство дорожных служб,эти смерти на вашей совести!!!!

Адказаць
+58 +
т, 17:15, 8.07

И это называется обозначение? Пусть У ГЕРМАНИИ научаться как обозначать работы. А не за дороги НАЛОГ платить.

Адказаць
-36 +
Сергей, 17:21, 8.07

"Я ЗДЕСЬ ЖИВУ", Вы не правы. Камаз как раз "прикрывал" дорожных рабочих, без него трупов могло быть много больше

Адказаць
+37 +
я, 17:59, 8.07

Нечего месяцами делать то что можно сделать за неделю, третья смерть с начала рем работ на МКАД. Лучше бы рабочих снесло тогда бы подумали, что нужно ставить на дороге, грузовик или пластиковые ограждения с водой. и были бы все живы. И огораживать нужно за долго до места работ. А то экономите, тем более не свои деньги, а наши которые мы за дороги платим, а дорог нет все равно.

Адказаць
+26 +
Я, 18:17, 8.07

Обратите внимание на саму оварию, нижняя часть буса полностью ушла под грузовик. Это говорит о том, что под кузовом небыло элементарного отбойника. В результате огромной силы удар пришелся на верхнюю часть кабины буса, сплюснув её в ноль... Иными словами если бус на скорости врезался в бетонную стену, вероятнее всего водитель остался бы жив. Хотя конечно не факт.

Адказаць
+22 +
Таможня, 17:40, 8.07

Обозначено то обозначено. Так можно и трос на уровне шеи обозначенный натянуть. Если оставлять машину в качестве отбойника, то и оборудовать ей надо зад согласно безопасности, а лучшее из худшего убрать в нерабочее время.

Адказаць
+27 +
Избиратель, 18:10, 8.07

Обычно у грузовиков сзади отбойник находится. Что бы машины при столкновении не загоняло под кузов. На фото плохо видно наличие отбойника.

Адказаць
-16 +
белый, 19:26, 8.07

друзья правила у наших дорожников такие чинуши так решили а камаз спас работяг водилу микрика не оправдываю сам пару раз чуть не заснул выходил на улицу курил водой умывался гимнастика не понимаю такую беспечность как заснуть за рулём

Адказаць
+11 +
дальнеобой, 22:08, 8.07

А всего то надо было 20-25 минут покемарить, и всё! Сон перебил и можно дальше ехать. Проверено жизнью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны