29 красавiка 2024, панядзелак, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
?, 16:42, 8.07

Россияне уже Россию считают российской империей или на какую империю надеятся, на ту, которую создадут при помощи танков и зеленых человечков из соседних стран и народов? Если в Украине это не получилось, то на каком основании россияне думают, что это получится в других странах, граждане которых уже точно знают какой "русский мир" несут россияне, что можно посмотреть в Донбассе, который осчастливили своим приходом после того как люди сообразили что произошло в Крыму?

Адказаць
+13 +
беларус, 16:47, 8.07

Бисмарк когда -то сказал,что Россия сильна уж только тем,что ее народу не...... терять.

Адказаць
+13 +
arelfv, 17:08, 8.07

Всем известна история с взятием Москвы Наполеоном, прав Юрий насчет исхода путиловской власти.

Адказаць
+37 +
Глор, 17:27, 8.07

Наивные люди..Поймите вы!Ни о каком возрождении Российской Империи Путин и не думает!И не думал никогда...Все гораздо проще,меркантильнее,если хотите.Кооператив "Озеро"..Не дурни же там,конец в конце!Идет неконтролируемый развал России..Как развал СССР Горбачевым..Им сейчас нужно нахапать,потому что на реорганизацию экономики денег нет.А жить по привыкшему сценарию очень хочется...Не один Путин,понимаете?Это только вершина айсберга - Путин...Какая Империя,если Китаю Сибирь сдается за мелочь,проекты газо-нефоепроводы в тот же Китай - в ущерб государству,но не себе...."Крым (нищета,солончаки и изоляция ) Наш",а Сибирь, с ее богатствами ,китайский? Если это не считать продуманным ходом,то это - действия ИДИОТА!!! Газпром перед Туркменистаном уже объявлен банкротом...Империя?Я не силен,могу ошибаться.Но мне видится именно так.

Адказаць
+5 +
grin, 20:36, 8.07

вова воюет и борется в Украине за высокий рейтинг в россии. рейтинг мёртвых русских душ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны