29 красавiка 2024, панядзелак, 10:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
черный груздь, 17:21, 8.07

"Весной влаги практически не было, лето полностью высушило лесную подстилку, поэтому с грибами, видимо, придется подождать до следующего года"./// Не знаю! Я лично свои езжу через день поливаю в багажнике 200л воды + в салоне 2 бутли по 50 т.ч. грибной супчик не отменяем.

Адказаць
+39 +
Вораг , 17:52, 8.07

усе грыбы сажроть лукадрыщ

Адказаць
+11 +
езжу через день, 19:33, 8.07

золотые грибы.

Адказаць
+90 +
ИРИНА, 17:30, 8.07

Считаю, что положение пока исправимо - если в июле-августе будут идти дожди, то к сентябрю грибница размокнет, вторая половина сентября -самые грибы. Обожаю осенний лес!!!

Адказаць
+4 +
Вело грибник, 18:51, 8.07

Думал отдохну на фазенде родного дома в Лельчицком р-е, пособираю в свое удовольствие грибы и ягоды. Вся беда в том что с Украины, запустили в наши гребные леса два красных петуха. Пожаром уничтожено около 300 гектар грибных лесов Один пожар потушен в начале мая, второй сегодня, Большое спасибо Вам ребята их МЧС, что Вы своим мужеством и высочайшим профессионализмом, вступили бесстрашно в борьбу с пожаром. Пройдут дожди и думаю осенние грибы буду собирать.

Адказаць
+23 +
лучше грибы чем, 17:48, 8.07

денег в стране практически нет, лукоэкономика съела все резервы, поэтому с выборами могут быть проблемы, но лучше бы выборов с лукой не было.

Адказаць
+36 +
wadim, 17:57, 8.07

почему конюх ни чего не делает,вместо того,чтобы призывать дождь,умотал неизвестно куда и зачем.ВСЮ ВЕРТЫКАЛЬ И ИДИЁЛУГОВ НА ПОЛИВКУ ГРИБНИЦ

Адказаць
+26 +
***, 18:01, 8.07

вот гады
не пущають у лес
сами разбяромси кали грыбы збирать

Адказаць
+8 +
Елена Аркадьевна, 18:36, 8.07

6 июля в районе посёлка Сураж Витебского района, мой муж собрал около литра малины. И по его оценке, числа 12.07, можно собрать в низких местах, литров около двух малины. Если будет жаркая погода, то всё выгорит. Что касается черники, брусники то результат почти нулевой. Кстати, что касается сада, то малины практически нет. Сейчас мой муж с друзьями собирается в Лиозненский и Городокские районы, что бы оценить все результаты засухи.

Адказаць
+9 +
Андрей, 22:28, 8.07

Ну не знаю,где у вас нет малины,мы у себя на огороде,не в лесу конечно,но тем не менее 4 дня назад сняли 4 литра,позавчера 6 литров,сегодня 9 литров.На отсутствие малины не жалуемся.Неделю назад жена с подругой ездили в лес в чернику,привезла 2 литра,сказала,что могла бы собрать и все 5,но не было времени,подруге надо было ехать...

Адказаць
+16 +
Марлен Соломонович, 19:05, 8.07

ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА, 18:36, 8.07 -----------------Кстати, что касается сада, то малины практически нет. ------------------ Не надо говорить за всех , и давать прогнозы, это дело не благодарное. У меня сад 18 соток, 4 под малиной , урожай отменный, участок находится в Минском р-не, недалеко от знаменитых ДУДУТОК. И черника в лесу есть , кое где ещё землянику найти можно , про грибы время покажет, но каждый год был с грибным урожаем, особенно прошлый.

Адказаць
+6 +
патап, 19:20, 8.07

У этого министра в Минске дождя нет,у нас стабильняк,два,а то и три раза в неделю.

Адказаць
+10 +
Елена Аркадьевна, 19:50, 8.07

Уважаемый я говорю о востоке Беларуси, это почти 300 километров от Минска. Вот такое у нас лето,даже практически Двина пересохла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны