29 красавiка 2024, панядзелак, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+43 +
и вот тока не надо, 18:38, 8.07

наша суперзвезда солодуха и более двух часов в нашем центре проведет...
вот только одно но... не он поможет детям на миллион, а они ему за это заплатят

Адказаць
+41 +
paketos, 19:29, 8.07

Джонни-красавец! Думаю,дети адреналинчика "схватили" ,плюс положительные эмоции,может,на время,забудут про болезнь,а еще лучше-ее поборют,-чего им (и всем ,кто болен) желаю,выздоравливайте и живите долго,а Депика приглашаем в Беларусь,-у нас ,к сожалению,после Чернобыля много таких же деток...Главное,чтобы лука к этому не примазался,а то на дворцы деньги есть,а на детский хоспис со всей страны сшибает...

Адказаць
+27 +
Снайпер, 20:13, 8.07

Молодчина Депп, простой и, вместе с тем, очень важный и необходимый для больных деток поступок.Уверен,что у ЧЕЛОВЕКА способного на такие вещи не может быть черной или алчной ДУШИ...Что же касается петушиных, самовлюбленных сАлодух и им подобных ,не сомневаюсь,что они не способны на такое, ведь для этого нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ,а не жлобливым и алчным го..ном.......................................

Адказаць
+11 +
наблюдатель, 20:14, 8.07

суперзвезда солодуха,вот кому хорошо.. это точно.. жадюга еще тот,как и многие тут местные такие есть..скорее отберут,чем дадут..

Адказаць
+23 +
беларус-с-с, 20:18, 8.07

Джонни Депп посетил детский онкологический центр в образе Джека Воробья
_____________________________
Капитана!!!!!!!!!!!!!!!!Капитана Джека Воробья :)

Адказаць
+17 +
Молодец!, 22:29, 8.07

Человечище!!!

А где наши "зоркi"? Хоть раз в жизни больных детей посетили?

Адказаць
+1 +
Drugaya, 15:30, 9.07

Киану Рвиз (Neo из Матрицы) - ездит в метро в обычной одежде, вполне спокойно уступает место бабушкам. Несколько раз отказывался от части своего гонорара, когда режиссерам не хватало денег для привлечения какого-нибудь хорошего актера - ради того, чтобы фильм получился.
Огонь, вода и медные трубы - это очень серьезные испытания.

Адказаць
+1 +
Гость, 17:13, 9.07

Молодчина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны