3 траўня 2024, Пятніца, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+55 +
дед Талаш, 15:52, 1.08

ТЕ мерзавцы убившие невинных людей что
ходят и улыбаются!!..ублюдки должны быть изолированы
от общества и переданы мировому суду!! 21 век! сегодня! и вседазволенность мерзавцам в Р.Ф хозяевам чужих жизней распоряжатся по прихоти и надумманым своей бандой коррумпированных и узурпированных кивал в правительствах . и СНГ...должны быть раздавлены осуждены!!как преступники мирового опасного международного кланового сообщества
экстремизма и терроризма!!! в особенности Р.Ф!!
РАССАДНИК И ИМПЕРИЯ ЗЛА!!

Адказаць
+53 +
кыш, 16:05, 1.08

Трибуналу быть, и не только по боингу.

Молодцы голландцы, да малазийцы. Убито ничтожное (по отношению к украинцам) количество их граждан, и они это не простили. Украинцев геноцидят тысячами, и никакого криминала (ни одного уголовного дела по факту каждого убийства).

Официальный Киев, мягко и неуместно говоря, безответственен: каждый день Кремль убивает украинцев, и ничего, а массовая резня украинцев списывается вовсе не на конкретных физических лиц (пуйло и его банду), а на некое неопределённое, осмысленно неидентифицируемое образование, замаскированное абстракцией «терроризм», преступления и преступники тщательно укрываются.

Преступления против человечности, военные преступления + агрессия – ежечасные события. Вся совокупность - букет деяний для трибунала. МУС (международный уголовный суд) действует, если государство, на территории которого совершено преступление не желает осуществить расследование и выдвинуть обвинение.

Украинская власть бездействует, похоже имеет целью защиту связанных с преступлением лиц (Путин и его шайка под защитой украинской властной кодлячины?). Тогда МУС вправе сам осуществить правосудие. Надо подстегнуть к этому.

Как это сделать? Проще пареной репы. Нужно украинцам самим, не обращая внимания на властное говно, собрать факты в удостоверение букета преступлений, и передать прокурору МУС. Он не отвертится, а отвертится, заявить требование об освобождении от должности в связи с укрывательством преступников и их преступлений.

Народ Украины, действуй, правый сектор действуй, а заодно, выводи на чистую воду и своих властных уголовников!

Адказаць
+25 +
Владимир, 16:40, 1.08

Константин Боровой: Международного трибунала России не избежать.Не России а Путину и тому кто сбивал этот борт трибунала не избежать,а так как Путин коммунист запретит коммунистическую партию и признать ей террористической организацией.Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
sasa, 20:44, 1.08

Будет требунал! 100% будет! И путя с бандой будут на скамье, и на росии будет революция! Всему свое время.

Адказаць
+27 +
Петя, 21:09, 1.08

У меня такое впечатление, что Россия только об одном все время думает-какую подлость еще устроить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны