29 красавiка 2024, панядзелак, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+269 +
Модест минский, 21:54, 26.08

Российская сторона считает, что подобные действия американских властей совершенно неприемлемы. "Они представляют собой грубое нарушение общепринятых норм международного права, идут вразрез с обязательствами государств, принимающих на своей территории многосторонние форумы", – отмечает МИД РФ.
----------------------------------------------------------------------------
Ну-ну!)))Чьё бы мычало?))) Запели про нормы, право, обязательста.... А про Крым уже и забыли.))) Там видно все хорошо с международным правом.)

Адказаць
-7 +
Big_Sister, 23:32, 26.08

Все хорошо, только при чем тут какой-то Морозов?))(Заявление делал заместитель председателя международного комитета Совета Федерации Андрей Климов).

Адказаць
+237 +
Alex, 21:58, 26.08

Вальке-бутылке нечего делать у Нью-Йорку пусть в Кызыл-Орде порядки наводит!

Адказаць
+97 +
Крым, 23:22, 26.08

Уточняю: "Валя - полстакана". Не нужно присваивать чужие заслуги. :)))

Адказаць
+183 +
Jktu, 22:04, 26.08

...они дали ей право посетить Нью-Йорк, но ограничили только территорией ООН и не пускают на свою территорию...
---------------------------------------------------------------------------
Иш какие злые американцы, Вальку обидели, по Америке не дали поездить, по Нью-Йорку побродить, бабло краденое потратить. Таперача оне госсекретаря США у Питере дальше мойки не пустят. Отомстят, по рюсски.

Адказаць
+41 +
вв, 8:40, 27.08

ХОТЬ В АМЕРИКЕ БУДЕТ ВОЗДУХ ПОЧИЩЕ БЕЗ ЭТОГО СБРОДА!
ПУСТЬ В КРЫМ ВИЗУ ПОЛУЧАЕТ У ХОЗЯИНА ПУТЛЕРА!
ВАЛЬКА СТАКАН ВАЛИ В КРЫМ!

Адказаць
+116 +
Чавэла, 22:06, 26.08

Ай на-нэ-на-нэ... Мальвины не получится прикупить и новый айфон для земляка )))))))

Адказаць
+181 +
Олег, 22:09, 26.08

Они не имеют права решать, в каком объеме представители национальных делегаций могут работать на сессии
==========================================
Конечно, не имеют. Будешь ты, ещё, сморчёк указывать, на что они имеют право у себя дома, а на что не имеют. В Московии у себя командуй.
Приехал в ООН, вот и седи там, работай и нехер по городу шастать.

Адказаць
+180 +
Алексей, 22:09, 26.08

Баба с воза... Теперича Валька, как и Надька Ермакова, будет ходить в старых тухлях и, вдобавок, голову мыть хозяйственным мылом.

Адказаць
+15 +
угу, 5:30, 27.08

у надьки два дома по лимону баксов.так кто голову хоз.мылом моет и возле обменников душится?

Адказаць
+179 +
grobik, 22:09, 26.08

Сидите, ватники, в своей убогой стране! Не фиг в цивилизацию ездить! Всех - на Лады-Калины, мыться - хозяйственным мылом и не вякать про "загнивающий" зарубеж! Вам до такого "гниения" жизни не хватит!

Адказаць
-196 +
Минск, 22:12, 26.08

Так я не понял,от России там вообще никого не будет? Или только части делегации? Смысл тогда вообще от этого заседания, если там России не будет.

Адказаць
+205 +
Модест минский, 22:48, 26.08

Весь мир замер в нерешительности и ужасе от того, что ватная шелупонь не попадет в США. )))

Адказаць
+244 +
лицвин, 22:13, 26.08

Эту тварь ,которая голосовала за разрешение использования войск за границей можно выпустить из паРаши только в Гаагу

Адказаць
+213 +
Грамацей, 22:14, 26.08

Так чем недовольны дебилы б... (с) ? Собирались в ООН - получили визу в пределах ООН согласно международным обязательствам США, собирались в США США за пределами ООН - получили отказ за фашистскую агрессию в Украине. Чё за шум ? А ?
Бедный Керри, ему не дадут прошвырнуться по заср...м подворотням Мухосранска, постоять в очереди за недодавленным сыром, покурить "Беломорчика"...

Адказаць
+197 +
RST, 22:16, 26.08

Крысы зашевелились....
Нечего Вальке Матвиенко там делать!!!!!
Уже забыла, как войну организовывала против Украины.
Ее руки в крови, как и у Путлера и тысячи смертей ни в чем неповинных людей на ее совести.
А сейчас барышней безвинной притворяется, о чем и с кем ей там говорить????
Только в Гаагу путь открыт!!!!
Причем лучше добровольно!!!!

Адказаць
+84 +
брич, 22:45, 26.08

Надо,всей лукасятине,запретить въезд в Шенген и США.пусть давятся,на Нарочи,своим хрючевом.

Адказаць
+123 +
svo, 22:17, 26.08

Совет совету федерации - а вы на Америку полайте! Авось услышат через океан ваш лай! ))))) Ишь собаки! Маслом вам в Америке намазано! Ещё не такие решения *сьедите*! )))

Адказаць
+69 +
Стары i нягеглы., 22:18, 26.08

они дали ей право посетить Нью-Йорк, но ограничили только территорией ООН и не пускают на свою территорию
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Она же Валька-стакан!
А на территории ООН стаканами не пьют. Вот туда ей можно!
А на остальной территории США она и стакан найти может!
И набезобразить!
Вот дабы во избежание.....!

Адказаць
+83 +
квучак, 22:21, 26.08

нет бы сказать спасибо что в ООН пустили,так ещё эти фашисты и фашистки по ШТАТАМ должны "гудеть"---как "эти скромняги" себя ведут после официальщины...

Адказаць
+129 +
Валя!, 22:24, 26.08

Hегодники, не дали Валентине Матвиенко совершить потрясающий шопинг в Америке!! А сессия ей до фонаря! Нет шопинга,не надо и сессии! Она ж у вас модница и вон какая удачная пластика сделана!!

Адказаць
+100 +
Клоуны рашкинские, 22:26, 26.08

Бугага)) Трех дней для работы сессии на территории административного здания мало??? Конечно хочется погулять по Манхеттену и больше трех дней, но не тут-то было. "Работяги" из Совета федерации, придется вам остаться без шопинга в загнивающем США.
Объем чего хочет высчитать мистер Морозов?? Объём делегации или количество дней в США мало для работы??
Жальватники не вкурсе про похождения Матвиенок и прочих болбесов. Небось за шмотками собрались или за сыром запретным??

Адказаць
+33 +
ля-ля иванова, 0:14, 27.08

Да она просто обиделась ,что не сможет закупить кружевные трусики !!!! И пролетает (как в народе говорят ) как ФАНЕРА над Парижем......

Адказаць
+132 +
Костян, 22:30, 26.08

А чего, собственно, обижаются ? Она в ООН собиралась ехать или по магазинам шляться, труселя кружевные санкционны покупать ? В ООН надо - ехай, не хош - сиди в Мордоре.

Адказаць
+101 +
Бефар., 22:40, 26.08

Прижали хвост тварям... зашипели...

Адказаць
+80 +
radical, 22:54, 26.08

В своё время террористу Арафату на таких же условиях позволялось приезжать на всякие встречи под эгидой ООН итп.
России бы по умному не залупаться с сильными а извиниться, и отгрести ...вернуть Крым выплатить репарации. глядишь лет через 5-10
подзабудется слегка..

Адказаць
+94 +
Марыля, 23:03, 26.08

Сцерва! Яна за вайну агітавала. Прычым здаецца і радзіма яе там- на Ўкраіне. Куды яна разам з Путлярам пасылала фашыстскія фарміраванні. Сынка чаму не адправіла на вайну. Калі такая, за грошы, патрыётка Расеі. Трэба каб расейскія маці, якія згубілі там сваіх сыноў і мужоў сабраліся б да кудлы твае павырывалі з дурной башкі.

Адказаць
+121 +
Степа, 23:24, 26.08

Необходимо запретиь и детям и родственникам въезжать в Европу и США,вот тогда эти новорюськие отпрыски сами сожрут путлера и его клику!!!Пусть ездят по сибири и ходят в ватниках с колорадскими лентами!!!

Адказаць
+36 +
мужычок, 2:08, 27.08

У неё было секретное задание, быку на Уолл-Стрит потереть бронзовые яйца, чтобы рубль укрепился. А тут такой залом...

Адказаць
+32 +
Василиск, 3:26, 27.08

Я бы этим лживым подонкам и ворам разрешил посетить только здание ООН и то пгд конвоем из автоматчиков и бронемашин с пулеметами, нацеленнами в затылок. И по всем телеканалам показал бы это. Слишком вежливо власти США с мерзкими тварями и злодеями из раши обращаются.

Адказаць
+27 +
Типа Пу, 3:37, 27.08

А надо было разрешить всем желающим из ГД въехать в США и при въезде арестовать всех и судить как террористов, а потом на пожизненное в Гуантанамо. А парочку из тех, кто не очень засветился в агрессии против США поменять на Савченко и Сенцова

Адказаць
+13 +
николай, 4:15, 27.08

Ограничили в целях ее безопасности, зная и учитывая антироссийские настроения своих граждан.

Адказаць
+29 +
jerzy, 8:29, 27.08

Все ясно ехали не по работе явно. На этом и прокололась валя-стакан. Поехали б навели шорох в ООН может и впечатление другое сложилось у людей, а так все ясно. Прав лукашенко когда сказал что все мы-коммунисты- из дерьма вылезли.

Адказаць
+6 +
Имя, 8:30, 27.08

У Матвиенко новое лицо. Просто не узнать!

Адказаць
+28 +
SOS, 10:23, 27.08

Это лицо будет узнаваемо в любых эпостасиях, никто никогда не забудет, что она создала возможность Путлеру ввести войска в Крым. При просмотре прямой трансляции заседания совета федерации РФ под ее непосредственным руководством было жутко все это наблюдать, что же вы делаете сволочи???? развязываете войну????
Матвиенко в КРОВИ безвинных граждан!!!!!!
Только в Гаагу!!!!!!

Адказаць
+9 +
смотри в корень, 10:18, 27.08

Как украинка засланная в питер валя-красные трусы наверно хотела присоединиться одев парик к антироссийской демонстрации в нью-йрке. Но хитрая контора глубокого бурения воровского это прознала и запретила выезд.

Адказаць
+24 +
панiк, 10:34, 27.08

Ой-ёёй, Валю не пустили в магазин у центрального парка сходить так теперь все ватники должны страдать.
Не пустите теперь Обаму в Йошкар-Олу и Суктывкар...
А вообще должны у себя в деревне сидеть и репу копать а не по цивилизованным странам шляться.

Адказаць
+8 +
Fedja, 11:39, 27.08

Западло ехать? Представило себе советское рыло аэропорт и пол-Нью-Йорка встречающих! Лавров уже собрался "кашлянуть" да не знает кто же дебилы.

Адказаць
+11 +
alex, 15:12, 27.08

Ну и отлично, хорошо-то как, что Русня сама себя снова успешно изолировала от Цивилизации.

Адказаць
+9 +
инопланетянин, 18:41, 27.08

Кто это . Да нет это не валька , эта не настоящяя. Вся натянутая , скоро видимо лопнет или от водки или пластики . Точно двойник или подстава. На Комаровке точно такая солеными огурцами торгует .

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 10:13, 30.08

Делегация Совета Федерации, которая собиралась участвовать в Нью-Йорке в мероприятиях по линии Межпарламентского союза, в полном составе отменила свой визит из-за выдачи спикеру Совфеда Валентине Матвиенко ограниченной визы
______________________________
Ну і няма там у прыстойнай краіне чаго рабіць усялякай шобле.Мацвіенка, украінка па нацыянальнасці, за свой актыўны ўдзел у агрэсіі сваіх паханаў супраць сваіх суродзічаў-толькі ганьба, ганьба і ГААГА!Мацвіенка-істота бяз гонару і годнасці, яна толькі і можа існаваць, гандлюючы сваімі перакананнямі-хто плаціць, таму і служыць. Такіх істотаў у навуцы не прынята адносіць да HOMO SAPIENS. Асноўны аргумент на карысць гэтага-іх адэкватная рэакцыя на камандуФАС1

Адказаць
+2 +
Фикус, 7:23, 31.08

Ниче страшного. В ООН Рыгорыч с Макеем выступят и заклеймят позором власти США за деньги и по инструкциям, полученным из Кремля и со Смоленской. А Матвиенко и Госдума своим отказом съэкономят немало долларов для возврата долгов кредиторам из США.

Адказаць
+5 +
Knight, 13:06, 31.08

Дык давали же ограниченную визу - только для посещения ООН и мероприятий этого союза межпарламентского.
Если Валя собиралась поработать - этого достаточно :)))

Адказаць
+3 +
LION, 18:48, 1.09

Обидели бедную девочку-комсомолочку! АЙ-АЙ-АЙ! Обиделась маленькая! Бедная не может съездить во вражескую страну! Она бедная поливает врага грязью, а он её не пускает к себе! Девочка собралась на девичник а враги её мордой в грязь!

Адказаць
+5 +
епрст, 20:03, 1.09

Человека который дал зеленый свет войне в Украине в которой гибнут Люди нельзя никуда пускать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны