29 красавiка 2024, панядзелак, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+18 +
вал , 9:08, 28.08

и что это нормальные люди? Вы сами себя не уважаете а ещё хотите что бы вас уважали,20 лет раболепия сделали своё дело(((((((((((((

Адказаць
+5 +
баттерфляйкин, 9:10, 28.08

Ну, извиняйте, глауны сказал " все у каккей" значит " усе у каккей", а бассейн это барство какое то. Даже не интересно, взял плавки и шапочку и плавай себе, ни коньков, ни формы, ни клюшки не требуется...

Адказаць
+30 +
Пётр, 9:13, 28.08

Ледовые простаивают, а бассейнов на город по 2 шт. Нужно выбирать в президенты пловца.

Адказаць
+12 +
вася, 10:16, 28.08

Если у президента в голове лед, то строят хоккейные площадки.
Если у президента в голове вода, то бассейны.
Может надо президент с мозгами в голове …????.

Адказаць
+4 +
Анна, 9:46, 28.08

Такая ситуация не только в этом бассейне,25 августа,в бассейне "Янтарь"была ситуация похлеще этой.Очередь люди стали занимать, т.е.записываться еще 23числа,вечером сверка,всю ночь дежурили крепкие мужчины,дай Бог им здоровья,а под утро,вдруг,образовалась вторая очередь,и вот тут начались разборки.Касса открылась в 8.00,запись была человек где-то под триста,три раза кто-то (из второй очереди)вызывал милицию,они приезжали,посмотрели на весь этот цирк,пожимали плечами и уезжали.Все! И такое каждый год, люди штурмом берут этот бедный бассейн,администрация ничего сделать не может.Все хотят плавать,некоторым детям,по состонию здоровья бассейн просто необходим.Так почему,в той же Чижовка-арене,не построить было,на втором этаже,детям бассейн,так лучше тряпки из Туркмении там продавать...УЖАС!!!

Адказаць
+5 +
папитсот, 10:43, 28.08

Я конечно извиняюсь, но что, других видов спорта нет? Этот абонементик на месяц стоит того чтоб несколько ночей возле бассейна драться?
И как бывший спортсмен, хочу успокоить тех кому абонементиков не хватило, легкая атлетика+гимнастика гораздо полезней для здоровья чем 40 мин в хлорке поплюхаться. А про профзаболевания пловцов в инете инфы куча. Конечно, водные процедуры нужны, и полезней без очереди и ночной драки сходить пару раз в неделю в баню где душ шарко есть.

Адказаць
+7 +
kukuruza, 10:11, 28.08

Боже, какой бред! Это же масс-эффект: все ломанулись, и я ломанулся. А потом проходит 2-3 месяца, детишкам надоедает ходить в бассейн, родители не успевают их туда водить... и красота. Пусто! Пожалуйста, придите в почти любой бассейн на самый первый сеанс к 7.00 или 7.45 в выходные - наплаваетесь от души. Или вечером на последний сеанс. Тоже - никого! И абонементов не надо. Пришел, купил, поплавал. А организации, выкупающие дорожки в самое "рыбное время" для своих работников, которые от силы раз в месяц сходят туда "потрындеть", лениво перебирая ногами у бортика. А половина бассейна занята! Четыре дорожки по три человека и остальные 92, которые реально хотят поплавать, на одной свободной.
Мы сами себе создаем этими абонентами проблемы. Пусть бы входные билетики просто продавались перед сеансом. И все! Придут самые мотивированные и настойчивые. А так: "О! У меня есть абонемент, но ходить я все равно не буду."

Адказаць
+1 +
DC, 11:25, 28.08

Не путайте "просто придти поплавать" и детские занятия с инструкторами. С первым нет проблем на самом деле. А со вторым..... Ну у нас со всем так что касается детей. Хотя это правда что очень многие записываются абы было.
Это как сады - по статистике переполнены. 99.7% детей посещает сады. А на практике в группах по 8-10 детей, в лучшем случае до 15. Хотя на бумаге группы переполнены.

Адказаць
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:08, 28.08

+ 100 % !

Адказаць
+3 +
Не люблю плавать, 11:46, 28.08

Не понимаю, в чем вообще проблема? Если появляется желание поплавать, без проблем и очередей покупаем разовые или абонемент в бассейне рядом с "Медвежино", да и на Кальварийской тоже в бассейн попадали и в детский, и в общий тоже без какой-то напряженки. Есть еще бассейн от "Белдорстроя", там тоже неплохо. Неужели свет клином сошелся на этом "Старте"?
Мне знакомо это настроение бабушек, когда ребенок ДОЛЖЕН ходить в спорт секции, иначе он не такой, как все и т.д. Но сейчас такой огромный выбор всего, да и цены не кусачие. Стоять в очереди ночь ради небольшой экономии...Ну не знаю...

Адказаць
0 +
Константин, 12:28, 28.08

О!!! а я и не знал. Привык плавать в бассейне фрунзенского ФОк (ну тот самый у "Медвежено") когда хочу и как хочу..И абонемент всегда брал, приходя на первое занятие. Хнаю и инструктора там есть и не прегружены...

Адказаць
+2 +
люся, 13:06, 28.08

Брала в "Старт" абонементы в большую ванну в прошлом году. Да, очередь была с вечера. Но я об этом не знала. Пришла утром в 9.10. Без проблем взяла на субботу (когда и планировала). В этом году пойду в педуниверситет. Ценовой диапазон тот же, людей мало, 6 дорожек вместо 4-х переполненных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны