26 красавiка 2024, Пятніца, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 149
+793 +
Только Статкевич, 17:44, 28.08

А зачем ты нам нужен, ты нам не нужен уходи!!!!!!!!!

Адказаць
+775 +
Вася, 18:02, 28.08

Сам ездит на супердорогих мерседесах и майбахах,летает на самолетах и вертолетах ,носит часы за десятки тысяч долларов,за счет народа содержит многотысячную армию охранников , а нам указывает не тратить кровно заработанную валюту!!!
Пора его в мусорку отправлять!!!

Адказаць
+446 +
dg, 19:03, 28.08

и еще байструку айфоны покупает за наши налоги и прочие шикарные куртки и жратву
удавись падла нашей ливеркой вместе с чинушами
ШОС

Адказаць
+150 +
МЫКОЛА, 21:19, 28.08

На зимней Олимпиаде в Сочи, байстрюк был в пуховике за 600 евро! Всё лучшее детям?

Адказаць
+8 +
гук, 10:25, 29.08

а сам пуп земли чем пользуется??????

Адказаць
+363 +
Кирил, 19:21, 28.08

Пока народ будет молчать дурак будет править.

Адказаць
+279 +
рабочий, 19:33, 28.08

зачем тебе майбах и золотой туалет? давай садись на жигуль и справвляй нужду в обычное очко

Адказаць
+214 +
rockdapump, 20:26, 28.08

жигуль - импортная машина. пусть на белорусских ездит
и одежду белорусскую сам носит. а то на субботнике в кепке Under Armour работал. Что белорусские фабрики кепок не делают???

Адказаць
+56 +
Шут, 21:31, 28.08

ЦарЪ - Шурик первый, Потешный ....изволит дурака валять !

Адказаць
+161 +
ххх, 20:51, 28.08

Ещё не забывайте о существовании никому не подотчётного,так называемого,президентского фонда в несколько раз превышающего бюджет Беларуси.

Адказаць
+49 +
фонд дырок и заплат, 22:47, 28.08

Ужас! А мы концы с концами свести не можем!

Адказаць
+349 +
ЦаЛДирБиЯнуты фюрэр, 18:23, 28.08

Гэта канекрадская мярзота увогуле б маучала у анучу, бо то, як жыве яго табар , павiнна быць агучана у судовым працэсе над гэтай фашыскай бандай. Маральны урод вучыць беларусау беражлiвасцi , лятаючы на мерыканскiх Боенгах, ездзячы на карупцыйна набытых Майбахах, будуючы сабе шыкоуныя рэзыдэнцыi па усёй Беларусi, адпачываючы на супердарагiх курортах з бандытамi сваёй мафii

Адказаць
+148 +
снайпер, 19:05, 28.08

Смотрите как на картинке закрыт прострел со спины ))) Говорит оратор и прислушивается ))) А не летит ли чтось )))

Адказаць
+113 +
Минск, 20:29, 28.08

За трахтором и мазом спрятался подонок. А дверь открыта, на случай, если ситуация выйдет из под контроля , и народ захочет дать по усатой , наглой морде

Адказаць
+124 +
детка, 19:04, 28.08

Так отдыхать должны только сашка вместе со своей невыездной шайкой ))))

Адказаць
+173 +
ПНХ!!!, 20:26, 28.08

На днях полетит в Кетай тратить с табором народные деньги. И конечно же возьмёт придурковатого Коленьку, который якобы ходит каждый день в школу. Вот же ЧМО брехливое

Адказаць
+50 +
Любопытная бабуля, 20:46, 28.08

Пусть бы там и остались!

Адказаць
+102 +
Лото, 21:10, 28.08

Знакомые живущие в Астрошицком говорили, что это малолетнее Г появляется с охраной раз в неделю , а то и реже. Ну а врать Лука горазд действительно. Как Коля может ходить без пропусков в школу , если летает с ним по всему миру очень часто?

Адказаць
+33 +
миха, 21:41, 28.08

Там наверно всем жителям городка приказывают оставаться дома пока прынца везут?

Адказаць
+45 +
60, 22:06, 28.08

школа летает с ним )

Адказаць
+312 +
или, 17:48, 28.08

Пусть аглы о своей жизни в заключении думает, а люди должны иметь право выбора.

Адказаць
+174 +
Маша, 18:33, 28.08

А чего толстозадый и плешивый пациент ДД забыл одеть свою шапочку ..а-ля петрушка из цирка уродов ?

Адказаць
+132 +
Канiкрадзiшча, 18:40, 28.08

Наш егiпецка-туржцкi атэль каштуе 50-70$ /суткi разам з пералётам у абодва бакi, а яго начлег - ад 2 500 $ за дзень , без улiку тратау на ахову , санiтарак, абслугу, шлюх, палiва самалёта, траспарт, iнфармацыйны пул КанекрадТБ i газет.

Адказаць
+537 +
Сказки пишет., 17:50, 28.08

"МЫ пахали!" - сказала муха сидя на шее коня. Надоело слушать полжизни уже! Какой, на хрен Гуччи, на жизнь еле хватает!

Адказаць
+146 +
Пшёлты, 19:14, 28.08

Так, доллары покупаем чтобы сохранить скудные сбережения до следующей зарплаты. Кто знает что будет через месяц...

Адказаць
+37 +
лик, 22:55, 28.08

Он сейчас по стране разъезжает - показать-то себя надо - чтобы все видели,как он близок к народу! И никого не боится!

Адказаць
+45 +
мазовец, 23:27, 28.08

А рабочие, которые его слушают это так сказать проверенные люди. Которые не будут задавать неудобные вопросы. Неблагонадежных, которые могли бы сказать Лукашенко все что они о нем думают туда просто не пустили. У нас на МАЗе так было.

Адказаць
+365 +
Это я, 17:51, 28.08

И это речь главы страны в трудное время...рукалицо.

Адказаць
+480 +
маня, 17:51, 28.08

модели белорусских производителей стоят как "гуччи", а вид как от " фигучи"! Сам то ,что носит и где отдыхает наш то лучезарный?

Адказаць
+279 +
Штанево, 17:52, 28.08

Срочно в дурку,там его место.ШОС!!!

Адказаць
+417 +
тутэйшы, 17:54, 28.08

Я не спец , а простой человек , но и мне понятно : если заработал человек деньги , так никому не должно быть дела куда он их потратит , что купит ..... И самое главное , что понятно даже таким как я , не покупают Белорусское Чудесное , потому как это - говно полнейшее . Разве не так ??? Было б оно как в Германии для Германии лучшее , а остальное на продажу , а у нас наоборот , лучшее на продажу , а говно своим .

Адказаць
+20 +
Аватар, 23:05, 28.08

Вот это точно если заработал то деньги твои и никого не должно колебать куда ты их потратишь.если с экономической стороны смотреть,то на каждом наёмном работнике государство должно зарабатывать прибыль в казну.это конечно в том случае если предприятия рентабельные пора уже давно отходить от этого социал колхозно воровского устройства государства.

Адказаць
+228 +
квег, 17:55, 28.08

а в чём он со своей свитой вклады держат, судя по автопарку, не в деревянных рублях

Адказаць
+463 +
yuut, 17:55, 28.08

Отвратительно! Сам и вся его банда одеты в дорогие западные бренды, питаются отнюдь не из наших гипермаркетов и строит из себя "отца нации". ШОС!

Адказаць
+61 +
nikiola, 21:32, 28.08

Я помню такое фото хирозачёсанного, как он сено косит, так там перечислено в чём одет. Так даже Ремень у него от "HERMES" - 600$ Купляте беларскае.....

Адказаць
+317 +
Инвалид, 17:57, 28.08

Зачем вам доллары? а зачем нам ты с твоим экономическим чудом?

Адказаць
+208 +
((:c), 17:58, 28.08

"Давайте наше, белорусское, поносим! Пускай лучше оно будет немножко не тех мод, без дырок на коленях. Как сейчас штаны носят? Надо протереть дырку. В том, в чем раньше мы стеснялись на улицу выходить, сейчас ходят. Давайте уже не будем протирать эти дырки, будем ходить в белорусском, нормальном белье, одежде, полотенца будем использовать белорусские и пищу белорусскую"
- Нет! Колпак я надевать не буду! А вот швейцарские часики, такие как у тебя, я бы поносил, и в Кувейт бы на личном боинге слетал.

Адказаць
+296 +
максим, 17:58, 28.08

ну что тут сказать если правда так я и на браславы и на нароч не могу так и не на чем не нажил за 20 лет труда на заводе и живу так деликатесы не ем все ливер да кровянка да бульба . сало для меня дорого .Вот до чего ты президент довел страну до того что в 21 веке я работая не могу отдохнуть даже в своей стране

Адказаць
+43 +
ох, 23:17, 28.08

Читаешь такие комментарии и до слёз пробирает обида и боль за наших белорусов-тружеников, которые, честно трудясь, не покладая рук, никаких благ за жизнь так себе и не заработали! Как же не стыдно этому "народно избранному" появляться перед народом своим в дорогих вещах? Он что - считает, что блага все только ему положены?

Адказаць
+125 +
надоело, 17:58, 28.08

Вечная песня !!!

Адказаць
+42 +
911, 19:09, 28.08

АДвечная песня!

Адказаць
+157 +
sidda, 17:59, 28.08

бред сивой кобылы в лунную ночь

Адказаць
+167 +
Сеятель, 18:00, 28.08

Этакий колхозный коучинг на фоне трактора.
Понимаю, поменять так скать свою психологию( то есть себя) в отношении алкоголя- если бухбухаешь или курева-если смалишь, но тут то ради чего себя ломать, милейший? Что б твоё бездарное дерьмо распродать да выручку в карман твой дырявый? Выдохся ты уже, уходи по добру, надоел ты всем. Янукович то успел свои булки с золотым батоно унести...

Адказаць
+81 +
roman, 18:00, 28.08

Без коментариев

Адказаць
+116 +
Димка-Невидимка, 18:00, 28.08

Саша, я белорусский мотоблок приобрести хотел. Слава Богу действующие обладатели данного «чуда техники» отговорили меня от этого поступка. Их не впечатлили написанные в его инструкции характеристики, так как они не совпадают с действительностью.

Адказаць
+260 +
Sергей, 18:01, 28.08

отдыхать на Браславских озерах.
---------------------------------------
Вот честно, я бы с удовольствием отдыхал на Браславах, но за много лет впервые такое теплое лето и на тебе, любитель местного отдыха - запрет на посещение лесов по всей стране. Ну разве такое в голову укладывается? В чей пустой череп приходят такие тупые инициативы? А возьмем наши заказники, которые существуют только для того, что бы штрафы за заезд в них брать!!! А эти издевательские правила про "парковка разрешена на дорогах общего пользования или специально оборудованных стоянках". А их нет, этих стоянок, вообще нет. Раньше была отдушина - в отпуск, в выходные, поехать к озеру, покупаться с детишками, рыбу половить. Сейчас даже это у людей отобрали. Остались единичные места, где это возможно. Ну все для местного туризма делают, что бы его не было.

Адказаць
+162 +
Бывший русский, 18:03, 28.08

Чавой-то болезный в проповеди ударился ? Видать совсем плохи дела, а вчерась обещал раскрыть все карты... Тузы крапленые кончились ?

Адказаць
+101 +
дрын, 19:03, 28.08

Плеш обещал "выстрелить в сентябре". Вот и вешает народу лапшу на уши, в надежде, что народ всему поверит, а в сентябре обвалят рубль на 30 %, плеш сам вчера проговорился. Не умеет держать язык за зубами.

Адказаць
+74 +
babylj, 20:14, 28.08

Вы посмотрите на лица людей, которые его слушали ни одного вдохнавленного, хмурые, у всех написано, "вешай лапшу, но мы уже в нее не верим"!!!! И люди и в транспорте, в очередях, уже не бояться, открыто возмущаться лукой и старые и молодые....а этот чудак,всё с вылупленными глазами, каждый раз обещает, что будет лучше, но, уже всё понимают что это обещанки-цацанки))))(((((

Адказаць
+11 +
мираж, 23:32, 28.08

Карты и без его объяснений прозрачно ясны! Надо напомнить всем, какая он значимая фигура, как он свободно "ходит в народ", как просто и доверительно общается со своими подданными!

Адказаць
+187 +
sll., 18:04, 28.08

Не твое дело, что мы будем носить, что покупать и где отдыхать. Пока есть время вали из страны и табар не забудь прихватить с собой.

Адказаць
+146 +
А, 18:06, 28.08

Шедеврально! На ум приходят слова, приписываемые Брежневу - "Жизнь коротка - потерпи немножко"... Где так балаболить учат? Цицерон хренов...

Адказаць
+175 +
я777, 18:07, 28.08

Не вижу личного примера!!!

Адказаць
+144 +
Психиатр, 18:08, 28.08

Мля ... и куда только санитары смотрят ?

Адказаць
+73 +
Психотерапевт, 18:52, 28.08

Скоро осень, то ли еще будет... ;)

Адказаць
+114 +
mahno.by, 18:09, 28.08

Колхозник всегда радует своими познаниями в жизни Белорусов и открытым текстом говорит- у меня и нефте газовый бизнес и калийный,бабки ручьем текут мы тут с коленькай даже огороды капаем,а что поделаешь,надо же любителям экслюзивных моделей телогреек показать типа и мы вроде как недавно вышедшие из говна иногда в нем копаемся ,ну херово вам типа, так сходите к щеткиной ,та уж точно знает где бабло зарыто...

Адказаць
+182 +
ксюша, 18:13, 28.08

А бронежилетик под рубашонкой отечественный?

Адказаць
+56 +
scir, 18:31, 28.08

аЦэчестеннай, Атвячаю

Адказаць
+159 +
Ruly, 18:14, 28.08

Цены как от "Армани" а фасон как у бабы "Мани"

Адказаць
+171 +
мабах, 18:14, 28.08

майбах поменяй на волгу и тогда людей учи, а за одно переедь в двушку или к себе в деревню.....покажи пример....шмотку смени.....на беларусскую и колю переодень хоть перед выборами......

Адказаць
+116 +
карлышмарлы, 18:15, 28.08

Санёк ,не катят твои перлы,давай досвидания со своим братом вовой.

Адказаць
+232 +
ШОС!, 18:21, 28.08

Ну так покажи пример людям! Одень отечественный костюмчик, часы "Луч", пересядь со своего "Майбаха" на Джили, летай на Як вместо Боинга. Ведь у тебя наверняка даже портки импортные. А то начинается бла-бла-бла бла-бла-бла, бу-бу-бу, бу-бу-бу. А отдыхаешь ты где? Почему отдыхаешь в Арабских Эмиратах или в Австрии??? А кушаешь бульбу в мундире? Ой как я сомневаюсь!

Ненавижу лжецов и балаболов!

Адказаць
+104 +
знаем правду, 19:07, 28.08

В Австрии отдыхает потому, что держит в австрийских банках награбленные миллиарды долларов! Вы думаете почему Австрия его пускает к себе?

Адказаць
+161 +
василевс, 18:22, 28.08

Рыгорыч, покажи мне где энти ГОСТы? Ты школьную форму щупал руками? Штойта сам ты у неГОСТавской итальянской да американской одежде ходишь! И мерин у тя нямецкий и боинх. Сядь на джилю, одень красный большевик, обуй марку и часики луч, покажи пример! И качэсцвенных белорусских продуктов по ГОСТу откушай, на натуральном пальмовом маслице!
Советы мы все можем давать, делом надо бы, хоть для картинки в новостях покажись у ацечэсцвеннам.

Адказаць
+22 +
информация, 23:13, 28.08

Ему когда-то в ателье белорусского центра моды на заказ сшитый костюмчик местные портные-умельцы запороли.
Скандал был на весь лехпром и дальше.....Чьи-то головы тогда полетели......
Видать, обида так с тех пор затаилась и не дает покоя.
Так он теперь и другим советует лохануться с местным ширпотребом.
Инфа достоверная, сами работники от страха проболтались.

Адказаць
+18 +
*открой тайну, 23:43, 28.08

Вот-вот! Про масло пальмовое - отдельный разговор вести надо! И объяснить честно народу, чем ты его кормишь и что это такое - пальмовое масло! И как оно для организма... Да и заодно про все остальные добавки в пищу!

Адказаць
+95 +
Scir, 18:24, 28.08

я в Египет хочу, а в не "заоблачную Нарочь"

Адказаць
+140 +
John Lokk, 18:24, 28.08

Все лукашовские выступления сейчас называются предвыборной агитацией, а для нее время еще не пришло, следовательно гражданин лукашенко нарушает закон.
П .С. Стареет хитрозачес ахинею конкретную начинает нести.

Адказаць
+64 +
$, 19:20, 28.08

лука уничтожил Конституцию. Он сам считает себя законом!

Адказаць
+55 +
яйцеголовый айтишник, 18:25, 28.08

вот, сижу в шортах с дыркой, давече из египта приехал. тем паче из племени яйцеголовых айтишников... Во попал....

Адказаць
+60 +
Hel, 18:28, 28.08

«Сейчас отпустили курс. Хотите купить доллар — платите ту цену, которая складывается на рынке. Мы его не держим, просто наблюдаем за ценами. И держать опасно»
====================================
Я так и не понял, держат доллар или отпустили его. Опять что-то нахимичил еканамист.

Адказаць
+11 +
курс, 23:46, 28.08

Это он завуалированно высказался, чтобы никто и не понял толком...

Адказаць
+43 +
ШОСiк, 18:30, 28.08

Трактарам з-заду прыкрылi , каб у прыцэл не было бачна? Шура , перасядзь на Белаз, МАЗ, альбо хаця б на кетайска-беларускую Джылi

Адказаць
+97 +
муму, 18:33, 28.08

Очередной приступ шизофрении..

Адказаць
+54 +
Психиатор, 18:50, 28.08

Добавлю, мозаичной !!

Адказаць
+66 +
Я !!!, 18:34, 28.08

Интересно, а кто нить из слухачоу задал ему вопрос ребром? Понятно, что это бы вырезали из репортажа. Но всё таки? Неужели вот так вот стояли как телята и молчали?

Адказаць
+15 +
nikola, 21:39, 28.08

Вы же обратите внимание, все разряженные, как на праздник, выше бога узрели !!!

Адказаць
+75 +
Толя гастербайтер Ло, 18:37, 28.08

Да уж! Видимо уже совсем стало плохо! Если я заработал своим горбом копейку-то это мои личные деньги и я как хозяин своих денег считаю что-куда хочу, туда и потрачу (хоть выброшу)-это мое законное право.

Адказаць
+92 +
Анна, 18:39, 28.08

"У нас ведь чистая продукция, мы ГОСТы сохранили. Ведь питание и одежда — это здоровье человека».
----------------------------------------------------------------------------
Значит, Луке - к психиатру с его суицидальными наклонностями, поскольку он не только носит и лопает "грязное" импортное, но еще пользуется золотой заграничной посудой и парфюмом импортным, а в парфюме, кстати, - самый яд: не зря когда-то королей духами травили. Поэтому весь личный импорт Луки - срочно сжечь, как в России, и пусть гуляет в отечественных валенках, кроличьей шапке да брестском трикотаже, а вместо всяких одеколонов ему - мыло хозяйственное, сбрызнутое "тройным", и будет гармония - полная!

Адказаць
+52 +
бла-бла, 18:41, 28.08

Поэтому надо еще и свою психологию менять», — считает Лукашенко.
-------------------------
Так может покажем пример?

Адказаць
+8 +
лиха беда..., 23:49, 28.08

Всё - всё надо менять!

Адказаць
+66 +
Marcus Wolf, 18:42, 28.08

Надоел!!!

Адказаць
+43 +
я777, 19:56, 28.08

Абрыдла слухаць!

Адказаць
+76 +
Никак не умнеем?, 18:45, 28.08

тутэйшы, 17:54, 28.08
-----------------------------------------------
Да что вы тут пишете? Какое лучшее на продажу? Здесь вообще нет ничего хорошего. Россия покупает всё это говно только из милости, чтобы помочь союзничку. И заставляет своих граждан это говно покупать вместо хороших и качественных продуктов, например, из той же Польши. Когда же уже наступит просветление насчёт нашего "хорошего"?

Адказаць
+74 +
z, 18:46, 28.08

а я считаю,что сипатый должен уйти в отставку и предстать перед международным судом

Адказаць
+52 +
Шурик 1-й, 18:47, 28.08

Ишо вам кажу так мое население...
После выборов и избрания меня очередным народным, сами знаете кем...хотя я в этих очередях не стою с 1995 года . Так вот, после выборов я вам советую отдыхать на Свислочи. .. про валюту забудьте !!

Адказаць
+64 +
ник, 19:15, 28.08

Шутки шутками но после выборов этот психопат может реально запретить продавать валюту населению, и вообще любые валютные операции.

Адказаць
+26 +
Любопытная бабуля, 21:02, 28.08

И отдыхать тоже ((( Даже по выходным...

Адказаць
+93 +
Макс, 18:56, 28.08

Мало того, что сел на шею народу и ноги свесил, так еще и погоняет! Ничтожество!

Адказаць
+55 +
Денис, 18:58, 28.08

Доллары нужны чтобы в один прекрасный день было что кушать. Если бы цены у нас не зависили от доллара/евро (а сейчас аренда помещений от них напрямую зависит, а значит и цены), тогда да не нужны.

Адказаць
+99 +
уровень плинтуса, 18:59, 28.08

выступай побольше шурик - больше выступишь больше глупости скажешь. Невдомек сивому мерину, что в стране большинство людей умнее его, а он глупее большинства народа. Глупому учить более умных людей всегда выглядит смешно. Вот так и выглядишь глупым, особенно когда говоришь.

Адказаць
+16 +
м ыкола, 21:43, 28.08

Кто умеет - тот делает. Кто не умеет - тот учит!

Адказаць
+85 +
вовка, 19:05, 28.08

Белорусское, говоришь, носить? ШУРЫК, А ЧТО ЗА ОБУВКУ ТЫ НА НОГИ НАПЯЛИЛ, КОГДА БУЛЬБУ КОПАЛ?

Адказаць
+44 +
сова, 19:22, 28.08

Он ,то хоть,понял, что сам сказал ?

Адказаць
+92 +
Алексей, 19:27, 28.08

Это же такую туфту нужно нести в телевизоре! У меня было в июле месяце 100 долларов это 1500000рублей!Сейчас 100 долларов 1790000рублей.Лукашенко думает что все беларусы придурки! За 6 лет доллар подорожал в 6 раз!Доллар и в африке доллар ,а Вы Лукашенко заберите свои зайцы и положите эту цветную и резаную бумагу своему Коленьке на книжку .Как делали все при советском союзе!У лапцях ходили и все складывали на книжку!

Адказаць
+41 +
вопрос, 19:28, 28.08

А чего цар в тениске,а казнокрады в черных костюмах в жару парятся?

Адказаць
+51 +
лука-лжец, 19:51, 28.08

Причем в этой тенниске он уже несколько дней везде появляется.. Пускает пыль в глаза. Дескать посмотрите люди, как я бедно живу.. Неделями в одной майке хожу.. А когда домой приезжает сразу Лакост одевает.

Адказаць
+21 +
версия, 21:38, 28.08

Он сказал, что тенниску ему подарили. Цару дешевых подарков не делают. Возможно, их дюжина. Удачный крой и стиль для такой крупной фигуры. Не исключаю, что лейбл срезан - "предвыборная" агитация в разгаре. За диктатора можно быть спокойным - он "упакован" по высшей шкале! Контроля за расходованием госсредств не было!

Адказаць
+12 +
мыкола, 21:45, 28.08

ДРЕСКОД.

Адказаць
+26 +
Алекс, 19:31, 28.08

Как зачем?а где свобода выбора,демократия?

Адказаць
+46 +
das, 19:33, 28.08

Есть в Беларуси отличная одежда,не спорю.Но вы на ЦЕНЫ на эту одежду посмотрите.Кому она конкуренцию с такими ценами составит космическими?В Польше за такую цену три раза можно хорошо одеться.

Адказаць
+53 +
Согласна полностью, 19:56, 28.08

Прошлой осенью хотела купить зимнюю верхнюю одежду, обходила рынки и магазины, зашла и в фирменный Элемовский, были неплохие модельки, но от цен на них "дыханье сперло", в итоге нашла в паркинге отличное пальто намного дешевле польского производства. отличного качества и по приемлемой цене. Вот вам и "купляйте белорусское"

Адказаць
+31 +
Психиатр, 20:05, 28.08

Отличная одежда пр-ва РБ ? Вы это серьезно ???
Тогда вам тоже санитары понадобятся !!!

Адказаць
+18 +
Шопоголик, 20:49, 28.08

Вы неправы! Есть хорошая одежда производства РБ (пусть и немного, но есть). У нас в Гомеле знаю торговую точку, где продают одежду из Бреста Kiara, есть красивые вещи у Нелвы, но цены на эту одежду запредельные и недоступны нам "лодырям", поэтому секциях этих брендов всегда пусто.

Адказаць
+8 +
Психиатор, 21:35, 28.08

И вас вылечат .)))

Адказаць
+22 +
Mc, 20:56, 28.08

Есть , определенно есть хорошие , качественные образцы , есть талантливые люди . Дело в другом : госвмешательство в " не свое дело" , помимо защиты суверенитета и закона , .... , ведет к сбою всей системы нормального функционирования . Больше того , чем больше кодла лезет во все сферы общества , тем больше пожирает средств изъятых у общества на латание дыр , вызванных своим своим вмешательством и "заботой".
Почему так? Ответ прост : средство и цель пахана одна - ВЛАСТЬ, и "беларуская модель " это ,.... , угадали ! -Средство! Цель - ... , опять угадали!

Адказаць
+32 +
Срашный, 20:06, 28.08

– +2 + DAS, 19:33, 28.08
Естесственно есть прекрасная одежда ( импортная), только что то я не видел белорусской прекрасной одежды. В стране 8 обувных фабрик, кто то знает что они выпускают и для кого?8

Адказаць
+56 +
помнящий, 19:35, 28.08

Ему, болезному, никто не объяснил из свиты, что доллары люди покупают не из-за того, что есть желание куда-то поехать отдохнуть, хотя не без этого, а для сбережения своих денежных средств!

Адказаць
+47 +
faker, 19:46, 28.08

Езди на джили а не на мерседесах, и летай обычными рейсами а не персональным боингом, тогда и пи-и!

Адказаць
+44 +
Сосед, 20:00, 28.08

Это мы уже проходили. Тоже самое говорил в 2011. Зачем вам эти доллары? Валюты не,а хотите в Египте отдыхать-покупайте валюту по рыночной цене.
Зачем эти доллары, я сама в одной паре туфлей хожу )))

Адказаць
+71 +
достал, 20:01, 28.08

УХОДИ!!!!!! ДАЙ НАРОДУ ЖИТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
1298, 20:08, 28.08

А как же китайское. куда ни глянь всюду китай.

Адказаць
+32 +
Дед, 20:09, 28.08

Ох как правильно кто то написал пару дней назад в комментах ПОНЕСЛАСЬ.

Адказаць
+23 +
Кот, 20:11, 28.08

Ну даёт Лука у самого наверное доллары помимо золотого унитаза

Адказаць
+20 +
Vova, 20:15, 28.08

Даже скучно...ГОСТЫ вовсе не те,что были...ну это так ликбез для электората...а все остальное типа что то сказать в защиту дорогого ,но своего.Печялька равнодушная...так скажем" выстрел в молоко"

Адказаць
+27 +
клерк , 20:17, 28.08

Опять таже песня, не вывозить валюту, опять народ виноват,. А когда экспорт легкой промышленности на Россию запрещать начал палки ставили и наплыв валюты т.е $ низко снизилось. Ни один МАЗ так не давал. Как челноки по трикотажу. Та что Вы виноваты дайте людям свободы и доллоры сами поедут в Беларусь.

Адказаць
+35 +
плошча 2015, 20:27, 28.08

трэба дапамагчы Сашы знайсцi выхад!

Адказаць
+44 +
достало, 20:38, 28.08

не быть ему президентом, хватит.

Адказаць
+37 +
рабкор, 20:52, 28.08

СЫХОДЗЬ !!!!!

Адказаць
+46 +
Кастусь, 21:08, 28.08

Был на Браславских озерах и зимой и летом.Сервис ГОВНО. Людям очень деньги нужны! Дешевле съездить, извините, в тот же Египет!

Адказаць
+3 +
бывалый, 21:54, 28.08

Согласен, в соседних Миорах во много раз лучше!!! Браслав-глухомань!

Адказаць
+111 +
Любопытная бабуля, 21:12, 28.08

Законодатель мод. Это даже не смешно. А то, что половина белорусских мужиков в рваных штопаных трусах, а у женщин драные колготки под брюками он знает? А как наши старики одеваются он знает? А как на последние копейки родители детей в школу собирают он знает??? А чиновники знают???

Адказаць
+8 +
нет слов, 11:27, 29.08

А зачем им это знать? У них заботы, как на халяву приобрести очередную квартиру или виллу в престижном районе, как выкрутить дополнительный доход на очередной девальвации, как детей отправить на учебу или работу в Европу, да мало ли у них забот...

Адказаць
+37 +
ШОС!, 21:17, 28.08

Прочитала я все комменты и поняла, как икренне и сильно его ненавидит самая образованная часть населения!!!!

Адказаць
+14 +
Чупакабра, 21:36, 28.08

А зачем НБ Беларуси золото-валютные запасы?

Адказаць
+32 +
Дмитрий, 21:37, 28.08

А зачем он про гуччи колхозникам распрягает? Может им еще про ремень Гермес расскажешь, или часы Патек Филлип? Про гуччи своей челяди, живущей в дроздах гони...

Адказаць
+4 +
бла-бла, 11:15, 29.08

Про мировые бренды он хорошо осведомлен - сам носит. А вот сколько стоит говядина на рынке - даже представления не имеет. На встрече в Брестской области говорил, что производителю не выгодно продавать говядину по 200 тыс.руб., а по 250 тыс.руб. - самое то! В Гомеле на центральном рынке самая дорогая говяжья вырезка 110-120 тыс.руб. Он такой же экономист, как и историк. Просто нет слов.

Адказаць
+25 +
Чэсик з Гародни, 21:40, 28.08

А я сейчас у нас принципиально стараюсь покупать украинские продукты. Качество хорошее, да и по дешевле наших будет. мимо российского прохожу мимо!

Адказаць
+12 +
колька, 21:49, 28.08

щас только Кроксы сниму

Адказаць
+22 +
Нина, 21:50, 28.08

Пускай покажет пример на себе,ездит на мазе, летает на тракторах, носит исключительно комертен,а спортивный костюме от 8 марта,а ещё часики луч. О очень хочется взять пример.

Адказаць
+19 +
Женя, 21:59, 28.08

Да чтоб на нароче отдохнуть, да там никакого сервиса нету. На выходные скататься, ни поесть нормально негде, ни магазинов нормальных нету. Поставили бы хоть шезлонги какие и озеро почистили бы!!!

Адказаць
+23 +
белка, 22:37, 28.08

Шезлонги? В камышах можно переодеться и посидеть, если что...

Адказаць
+17 +
60, 22:10, 28.08

Осталось только добавить-" Кто не будет брать, отключим газ" )

Адказаць
+35 +
Петруха, 22:13, 28.08

Ну сколько можно слушать бред этого зажравшегояи жирующего на наши деньги"цара". Он живёт при коммунизме, создал комфортные условия для ворующих и грабящих народ прикорытников, а нам советует напрячься, по обменникам не бегать, не есть на ночь сала и прочую чушь. Не нуждаюсь я в твоих советах, как-нибудь сам разберусь, что и когда мне есть и с кем спать. Обнаглел вконец, уверовав в свою незаменимость и несменяемость. Пора его разуверить в этом: бойкот ыборам и долой с трона!

Адказаць
+41 +
Зых 45, 22:21, 28.08

Дочка готовит внуков кшколе.Пиджак на десятикласника 670 тыс. руб. рубашка- 380 тыс. туфли - 600 тыс. про это он молчит? ПОехала в Польшу все это купила в два раза дешевле. Почему об этом он ничего не говорит? Какая рентабельность нашихпредприятий а какова себестоимость произведеной продукции? Стоит весь в импорте и втираит лапшу народу

а про цены ни он не говорит ни народ не спрашивает.


б

Адказаць
+27 +
донна, 23:41, 28.08

Сейчас родители вынуждены брать кредиты чтобы собрать детей в школу! А потом расплачиваться по ним полгода! Допроцветались.

Адказаць
+36 +
Отдай награбленное, 22:45, 28.08

Наглый лицемер

Адказаць
+9 +
Ну и ну, 23:19, 28.08

Да тут и добавить нечего

Адказаць
+9 +
аутар, 23:40, 28.08

хто таки гэты Гуччи? грошай на яго не было и раней...

Адказаць
+18 +
Простой Чел, 23:54, 28.08

говорит отдыхате на озёрах, так запрет же ввели и не с проста, а чтоб лихтарат не кучковался перед выборами, боятся, что назревает народное волнение, Статкевич на свободе, он как заноза

Адказаць
+30 +
Петрович, 0:06, 29.08

Это только у меня такое ощущение, что этого клоуна специально возят по стране и выпускают, где надо, чтобы он своими дурацкими высказываниями немного народ повеселил?

Адказаць
+18 +
Да, 0:11, 29.08

ну да заработай бабки и отчитайся куда их потратил и на что,а если ЕГО это не устраивает то ты Враг.Лучше бы развивал промышленность и конкурировал на мировом рынке ,чтобы люди стремились покупать отечественное не в приказном порядке а по элементарным причинам , цена- качество

Адказаць
+6 +
1235670, 7:29, 29.08

И угораздило же такому придурку родиться на этом свете.

Адказаць
+10 +
гадость!, 8:09, 29.08

"Вот стоят холопы передо мной, мои собственные"... Вот так это "действо" слышится и видится. В 21 в.! Даже помещики и разные хозяева при царе не позволяли себе лезть в душу зависимому человеку и указывать ему, как одеться и куда заработанное потратить. Ничтожный огрызок, получивший якобы 2 образования (за свиные головы-падарунки), безмозглая ордынская присоска. Сгинь без следа!

Адказаць
+10 +
alex-2, 8:29, 29.08

Я его понимаю. Ему обидно, что белорус может съездить в разные страны, а Лукашенко мало куда пустят. Невыездной практически.

Адказаць
+17 +
зин. ник, 10:02, 29.08

Люди дорогие , не ходите на выборы , вообще не приближайтесь к избирательным участкам.

Адказаць
+7 +
белка, 11:32, 29.08

я человек очень далекий от политики. почти 10 лет на пенсии и мне интересно в других странах президента тоже интересует какие трусы носят люди и чем какают?

Адказаць
+5 +
Пенсиянерка, 13:21, 29.08

Да...Нет слов.Или он действительно не в курсе того как выживает народ? Или лукавит сильно? Сало не всем по карману. Детей в школу отправить, так надо кредиты брать. Не всем, но многим. Про штопанное бельё и колготки молчу. Наше купить, так разориться надо. Уж лучше на рынке или в "гумке" (секонде) дешевле. И как издевательство воспринимаются его призывы носить белорусское и кушать тоже наше. Сам в импорте с ног до головы,в самом дорогом. Да и по фигуре видно, что икру и морепродукты любит. Задница метр на метр, а живота почти не видно. Если картошку,макароны да наши мясные эрзац продукты кушаешь, так пузо скорее задницы растёт. И вообще стыдно верхушке шиковать если народ бедствует. Хоть бы прятали от нас свой шик.

Адказаць
+3 +
Слесарь 4 разряд,МАЗ, 15:10, 29.08

Хочу такие наручные часы, как у Лукашенко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны