3 траўня 2024, Пятніца, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
один, 8:38, 4.08

Во многих странах за распространение наркотиков приговаривают к смертной казни.

Адказаць
+6 +
trafik, 9:29, 4.08

вообще то за торговлю наркотой (читай смертью) так и нужно,жестко,чтоб охота отпала навсегда ,поделом,ублюдкам травящим детей и зарабатывающим на этом.Уроды моральные!

Адказаць
+15 +
Прохожий, 11:16, 4.08

Водка и сигареты те же наркотики. Только производителей почему-то не судят, наоборот, даже регулярно проводят конкурсы типа "Брэнд года" и медали вручают.

Адказаць
+6 +
Бацька Гандзi, 12:33, 4.08

Вообще то за вас решили что такое наркотики и как их запрещать. А ведь кофе и алкоголь это тоже наркотики. почему ж их не запретить?
Страшнее, не когда отдельные личности в зависимости, а страшнее,когда вся страна сидит на игле "старшего брата"

Адказаць
+5 +
мыкола, 15:34, 4.08

А кто решает - что наркотик, что нет? По мне, так белТV - НАРКОТИК ! ОНТ - наркотик ! НТВ - тоже !

Адказаць
-3 +
Вано, 11:26, 4.08

Вспомнили что они дети. А то сколько они погубили или могли погубить жизней других детей им не важно. Все верно. Пусть скажут спасибо, что не ввели смертную казнь как во многих азиатских странах.

Адказаць
+4 +
беженец, 12:11, 4.08

<<Родители решили объединиться в движение и бороться за права своих детей и против несправедливых приговоров.>>

Самым лучшим проявлением борьбы против несправедливой Беларуской судебной системы, по моему мнению является ставшее уже "историей" так называемое "Витебское дело". Пока длилось следствие, самое честное гуманное и справедливое, красножопые советские следователи успели 1 человека приговорить к ИМН, и еще 13 человек отсидело за Михасевича от 8 до 10 лет!!!

Ура! Товарищи! Учитывая "героическое" и "славное" прошлое беларуска-савецких карательных органов оккупационного режима красножопых, можно смело и уверенно заявить:

- НАДЕЖДЫ НА ЧЕСТНОЕ, СПРАВЕДЛИВОЕ И ОБСТОЯТЕЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ЛЮБОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА, В БЕЛАРУСИ НЕТ! НЕ БЫЛО! И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! УРА ТОВАРИЩИ!

занавес...

Адказаць
-6 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 12:22, 4.08

СЕЛИ,ТАК НЕ НОЙТЕ.НИКТО ВАС ТУДА НЕ ЗВАЛ И НЕ ТОЛКАЛ.ТЫ РАБОТЯГУ ОБИДЕЛ-СЕЛ,А РАБОТЯГА ТЕБЯ КОРМИТ,КАК МОЖЕТ.

Адказаць
+5 +
лариса, 12:59, 4.08

Вот в этом вся суть обитателей сасута.За торговлю смертью не давать кофею,а вот за торговлю самогонкой-можно.Политическим лекарства не давать,а тем,кто по хулиганке-пусть лечатся.И наоборот,в зависимости от мировоззрений.Невдомек бедняжкам,что существует закон об исполнении наказаний и по произволу его менять не должны.

Адказаць
+5 +
гальфинити, 10:46, 5.08

Пускай сидят действительно те кто травят людей и имееют за это деньги, а не те кто просто баловался, хотя и тех сажать надо, но не надолго, а если не исправился пусть хоть всю жизнь сидит!!!

Адказаць
+1 +
Нина, 23:50, 13.08

Уже боролись с алколизмом, вырубая виноградники. Результат очевиден. Сегодня боремся с наркотиками, "вырубая " молодежь на 8-15 лет, поверте , результата не будет. А у нас по другому не умеют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны