29 красавiка 2024, панядзелак, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+88 +
Ромыч, 7:44, 29.09

Нам не нужен кровавый и циничный вождь, диктатор,уничтожающий свой народ и своих политических оппонентов. Плеш давно потерял свою легитимность( Ещё в 96 году), все его телодвижения никакой юридической силы не имеют, как и все его указивчики и декретики. Нам нужен такой лидер как Статкевич. Революция-2015!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+107 +
беларус, 8:03, 29.09

Отличная статья. В точку!

Адказаць
+58 +
Лтд, 8:07, 29.09

Ох как точно и хорошо!!!

Адказаць
+50 +
Палач, 8:13, 29.09

Европейские «прагматики» и слепые и недальновидные, всё вместе.

Адказаць
+75 +
sтас, 8:16, 29.09

коротко и ясно. не можете помочь,так хотя бы не мешайте "дальновидные" чиновники ЕС.. Браво,БОГДАН!

Адказаць
+79 +
хм, 8:50, 29.09

денег народ уже не получит
а огородиться кольями от народа срочно надо

Адказаць
+70 +
заперемены, 8:52, 29.09

Какие, на хрен, перемены в этой стране? Да, все деньги и кредиты ШОС будет тратить на силовиков. Ибо знает, что случилось с Чаушеску в Румынии. А свежий пример? Пожалуйста: http://www.charter97.org/ru/news/2015/9/28/171037/

Адказаць
+11 +
лайдак, 9:16, 29.09

Да здравствует " ВЕЛИКИЙ РАСПИЛ "

Адказаць
+18 +
лайдак, 9:22, 29.09

Самое смешное и печальное , что кредиты дают . Дают и с запада и с востока . Цель - порабощение белорусов в последующем .

Адказаць
0 +
валерий, 21:07, 29.09

Интересно как например меня можно поработить?Что у меня можно отнять?Уже ничего нет.

Адказаць
+10 +
Вера, 9:32, 29.09

Европейские политики и слепые и недальновидные и желающие добра белорусам и учитывающие свои интересы и много непонимающие и незнающие как лучше поступить в этой ситуации и ...... они люди. В одном уверен - они демократы и хотят демократии в Беларуси.

Адказаць
+16 +
бабушка, 10:05, 29.09

Есть песня, очень подходящая для данной ситуации: "Никто НЕ ДАСТ нам избавленья ни бог, ни царь..." и не европейские "прагматики". Дальше тоже правильно:"Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой". Надо брать пример с Украины и стран Балтии. Надо иметь мужество быть самим ответственными за свою судьбу

Адказаць
+9 +
Гость, 10:33, 29.09

"Карательному аппарату" не нужны деньги в крови людей. ССовцев и через 90 лет находили. У всех есть дети и даже ОМОН, солддаты, менты имеют жён, детей и маму училку, папу инженера и хотят спокойно спать, спокойно жить. Нафига им умирать за "фюрера", если они могут получать те же деньги, на других условиях при другом президенте в стране европейского уровня комфорта проживания, где есть свобода и радость

Не все среди них "гопники" и не всем необходимым и достаточным условием являяется "выпитьпиво", "разбить о свою или чужую голову кирпич", "побить слабого - жену, например". Есть среди них и нормальные парни, нормальные люди, желающие своей стране нормального будущего

Адказаць
+25 +
стоплукака, 11:00, 29.09

Правдивая статья и правильные выводы - колхозный трус все деньги будет пускать на ментов и на охрану себя любимого от справедливого суда и народного гнева ! Все потуги луки , что в ООН , что перед массовкой " рабочих " на заводе или " колхозников " в колхозе - это смесь лжи и страха за себя !
Разумно было бы Западу под этот случай выпуска политзаключённых требовать от луки международных стандартов голосования и даже возможности получения кредита лукой , в зависимости от хода голосования , подсчёта голосов и окончательного решения , т. е. установки видеокамер на избирательных участках , ежедневного подсчёта голосов на избирательных участках по фактическому приходу избирателей при досрочном голосовании или его исключения вообще,как средства фальсификации ! При этом результат известен для обоих сторон , но зато был бы совершён очередной позорный вывод луки на чистую воду ! А пока Запад ведёт себя , как розовый воришка в квартале Джека Потрошителя - людоеда луки !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны