5 траўня 2024, Нядзеля, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
я, 20:37, 3.09

народу прийдётся бороться за свои права-другова выхода нет

Адказаць
+43 +
Десант, 20:41, 3.09

Туалетная бумажка.Пусть сделают опрос по предприятиям,где под угрозой непродления контракта подписи собирали,или по абщагам,под угрозой выселения за Аглы.

Адказаць
+43 +
Не зритель, 20:43, 3.09

Одни будут стараться показать что они честно проводят спектакль.А вторые показывать что их не надули со спектаклем.
Господа европейцы - нету у нас выборов давно и не будут. И хватить этих спектаклей.

Адказаць
+2 +
Аленевич, 10:42, 4.09

Как все завертелось! Господам из Европы нету до нас сильно дела. Почему вы этого не понимаете?

Адказаць
+4 +
Дима, 21:37, 3.09

"что в международном плане называют перезагрузкой отношений"

Не знаю в международной практике примеров успешной "перезагрузки отношений".
А не успешных - выше крыши.
Последняя - "перезагрузка" Обамы отношений с Кремлем, закончившаяся захватом Крыма и Донбасса и взращиванием ненависти к США на "КиселевТВ".
Болезнь надо лечить, устранять причины - не обращать внимание на симптомы - это добром не кончается.

Адказаць
+12 +
я777, 21:51, 3.09

Смешно! Он стал белым и пушистым! А ничего,что Статкевич ни за что 4 года и 8 месяцев отсидел?

Адказаць
+10 +
Петруха, 22:13, 3.09

Господа европейцы, ну не может волк стать овцой, даже если и обрядится в овечью шкуру. Не может ни лукашенко, ни им , созданный режим, демократизироваться. Всё банально просто: денег в казне нет, и никто не даёт, поэтому и "политических" выпустил. А гуманизмом тут и не пахнет. Главная задача агл-сохранение личной, неограниченной власти любой ценой.

Адказаць
+11 +
Вит Беларусь, 22:30, 3.09

Видимо МИД Германии болен на всю голову. Вы считаете, что помех уже нет для нормализации отношений с плешивой тварью? Не хватает ума понять, что это всего лишь очередной его трюк и лапша на ваши европейские уши? Ну то подкиньте ему денег, а то как раз не хватает кормить своих псов, чтобы избивали людей и набирали новых политзаключённых

Адказаць
+12 +
Вит Беларусь, 22:34, 3.09

Наверное пора и беларусам ломануться в Европу , в частности в Германию нелегалами и требовать там своих прав, как сейчас требуют в Венгрии мигранты с Востока, если " дальновидные" немцы развесили уши и готовы "нормализовать " отношения с тварью из-за которой страдает определённая часть народа РБ. Поддерживайте дальше диктатуру, только будьте добры , принимайте не желающих жить в поддерживаемой вами диктатуре, господа!!!

Адказаць
+3 +
Михал, 9:55, 4.09

Европа в очередной раз демонстрирует нам, что наше будущее только в наших руках. Литвины, вам самим не надоело "ждать с моря погоды"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны