29 красавiка 2024, панядзелак, 4:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+177 +
абр, 17:48, 25.01

не видать колхозанам кредита от евросоюза

Адказаць
+31 +
123, 18:26, 25.01

Как им не стыдно?

Адказаць
+16 +
ну и ну, 22:25, 25.01

Прикорытные хрюкальщики подсобили луке )))
И это радует!

Адказаць
+11 +
туча, 23:47, 25.01

Видио того как мент толконул парня в суде о стену надо предосттавить представителям МВФ которые сейчас в Минске и послам западных государств пусть посмотрят.Мент в суде обрашался с парнями крайне грубо я считаю он превысил свои полномочия..

Адказаць
+150 +
Дрын, 17:51, 25.01

Позор фашистам!

Адказаць
+200 +
Борис, 17:54, 25.01

Это методы нквд и карателей-фашистов. Диктатор похоже закручивает гайки с новой силой. Только скоро резьба сорвётся и все эти нелюди сами окажутся на скамье подсудимых. Спасибо тебе большое, Европа за снятие санкций с диктатора.

Адказаць
+151 +
ххх, 17:54, 25.01

У нас суды стали уже пыточными?

Адказаць
+55 +
пум бах, 18:41, 25.01

А они и не переставали таковыми быть,по-моему.

Адказаць
+131 +
Змагар, 17:55, 25.01

Надеюсь парни побои сняли. Это дело надо раскручивать, подавать в международные суды. Понятно, что любые зверства ментов тут оправдают. Надеюсь у нас скоро будет как в Украине.

Адказаць
+148 +
евгений, 17:58, 25.01

Ну и сколько будем терпеть, это уже хуже войны.
Где наш Статкевич, назначение даты и площадь.

Адказаць
+8 +
М, 20:42, 25.01

05.11.2017!!! совместно с Революцией в России

Адказаць
+90 +
Свидригайло, 18:02, 25.01

Какое на хрен снятие санкций , мировое сообщество должно полностью изолировать этот оккупационный режим.Разве нормальное общество будет уничтожать и унижать своих детей за безобидные лозунги , не подпадающие под запрещённые законом.

Адказаць
+70 +
Віктар Кірпічэнка, 18:03, 25.01

Ідзём на плошчу! Я з Віцебска

Адказаць
+29 +
Сергей, 18:49, 25.01

Пока никто не зовет - находите одиночную цель, которую вы можете достать; изучайте европейское (только его, белорусское не нужно) законодательство и процедуры доказательства, принятые в Европе; и потиху собираете дело. Из-за отсутствия доказательств в европейском понимании многие рыги в Украине сейчас чувствуют себя ничем не хуже, чем до 2014 года.

Адказаць
+37 +
ВасЯ, 18:07, 25.01

Аууу, Эуроооопа!

Адказаць
+35 +
Сергей, 18:43, 25.01

Оттуда: "Аууу, Бяларусыыы!"

Адказаць
+77 +
riplestripe, 18:59, 25.01

А Европа тут причем? Европа видит, что здесь всех всё устраивает: никаких массовых акций и протестов нет. Или вы хотите, чтобы оттуда приехали люди с активной гражданской позицией и чувством собственного достоинства и начали отстаивать права вместо коренных жителей страны? Если беларусам этого не нужно, то европейцам тем более.
Только собственными силами и с полной самоотдачей всем вместе можно скинуть это ярмо. Иных путей нет.

Адказаць
+114 +
Нас больше, 18:09, 25.01

Судья - лукашистка. Прокурор - лукашист. Менты - лукашисты.
За халявные квартиры душите свободу беларусов? Придет время - ответите за всё. Запомним ваши лица и фамилии.

Адказаць
+30 +
zulus, 19:00, 25.01

Судья - лукашистка. Прокурор - лукашист.Нет не так.Судья - лукасек. Прокурор - лукасек.

Адказаць
+78 +
беларус, 18:14, 25.01

И что, избитые парни простят судье и менту эти преступления? А их отцы что сделают...?

Адказаць
+17 +
Сергей, 18:44, 25.01

Главное, чтобы Вы смотрели на это со стороны.

Адказаць
+65 +
воля, 18:21, 25.01

Не даром белорусскую власть в России называют побирушкой. Для своего народа она грабитель с большой дороги.

Адказаць
+66 +
виктория, 18:50, 25.01

Позорная власть прямо на камеры устроила избиение молодых парней. А граффистов как избивали при так называемом задержании? Сплошное издевательство над инакомыслящими.

Адказаць
+45 +
iгар, 18:58, 25.01

талька плошча и хутчэй!!!уся краина ужо стогне,ад гэтай нечысти!

Адказаць
+45 +
Irish, 19:05, 25.01

Азiрніцеся, тыя, хто б'е - навокал вас. Яны чыесь сыны, суседзі, сябры...

Адказаць
+48 +
Феола, 19:21, 25.01

Вась,сябры,за гэта ж и паустала Украина !!!.У их было тое самае.Затрымливали,судзили,штрафавали...Вырашыу тольки МАЙДАН ...ПРАВАЗАХИСНИКИ !!!Дапамажыце сваим патрыетам !!!Смелых и адважных у нас вельми мала ...

Адказаць
+30 +
Артем, 19:34, 25.01

ОООООООох!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация накаляется не на шутку((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Адказаць
+4 +
bundes, 20:54, 25.01

Как-то даже противненько на душе за такие действия нашей судебной системы.не по людских,ребята.
Хотя с другой стороны,ещё нормально отделались.

Адказаць
+15 +
Хведар, 22:32, 25.01

Сто год назад:
Купала: "А чаго ж, чаго захацелась iм, Пагарджаным век, iм, сляпым, глухiм? - Людзьмi звацца."
Цяпер: "Мы ляжым снапами на таках, нас малоциць кожны, хто у руках мае цеп, и так у ва усе вяки... "
Чытайце У Некляева.

Адказаць
+12 +
кот, 22:39, 25.01

Надо запоминать этих уродов. Прийдет время - " всем сестрам по серьгам"!

Адказаць
+11 +
Ким, 22:46, 25.01

Ну и чем не КНДР?

Адказаць
+11 +
Минск, 22:50, 25.01

Что значит нормально отделались??? К ответу блюстителей ,,порядку"!!!

Адказаць
+17 +
Наталья, 22:52, 25.01

Беспредел!!! Избивающие в свидетелях.

Адказаць
+11 +
Судью на мыло!!!, 22:56, 25.01

О так штраф!!! И за что??? За эмоции.Ай яй яй.

Адказаць
+8 +
чапаев, 23:50, 25.01

Надо об этом рассказать в соцсетях пускай знают про порядки в Беларуси.Режим очень боится гласности. Надо обьявить сбор средств на уплату штрафа ПУСКАЙ РЕЖИМ ПОДАВИТЬСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ

Адказаць
+7 +
Луке придет финал!, 0:06, 26.01

Да вообще такие менты и судьи пуделя,которых выкидывать из органов надо раз и навсегда!

Адказаць
+3 +
ммм, 1:34, 26.01

Министра МВД в отставку. Лукашенко надо обьявлять импичмент и назначать перевыборы президента

Адказаць
+4 +
Ростислав, 11:00, 26.01

Оборзели и хозяева и ихния псы, которых народ ещё и откармливает! Когда придёт конец народному терпению?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны