4 траўня 2024, Субота, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+76 +
Поздравляю, 8:35, 2.10

Поздравляю своего друга Владимира и его жену Алесю с рождением сына . Пусть растет здоровым и крепким. А самое главное достойным гражданином нашей страны.

Адказаць
+58 +
тьл, 12:01, 2.10

Домрачева конечно Герой спорта, но её уж слишком много в новостях ....

Адказаць
+66 +
Natalij, 10:25, 2.10

Поздравляю свою подружку Вику и ее семью с рождением внучки. Пусть растёт здоровой и счастливой.

Адказаць
+131 +
!!!!, 10:51, 2.10

Достали!!!

Адказаць
-108 +
КДБ, 11:09, 2.10

Дарья - наш человек!

Адказаць
+31 +
Я, 12:04, 2.10

Минус за толстый троллинг. Раньше вы троллили под ником БРСМ, теперь сменили прописку?

Адказаць
+44 +
Бормотограф, 11:12, 2.10

Не столь важно, на кого похож ребенок. И даже не столь важно, чем он в жизнни будет занниматься, каких высот достигнет. Главное -- чтобы он стал человеком, а не выродком и убийцей!

Адказаць
+31 +
Мясцовы, 12:03, 2.10

К сожалению даже не видя, могу сказать, что похожа она на иностранку.
А лет через 18, получив там образование и воспитание она ей и останется.

Адказаць
-58 +
Biathlete, 12:10, 2.10

Дашу еще раз с этим радостным событием. дзимонам, ложейцукенам, как всегда желаю больше ума (или правильнее сказать хоть немного ума). меньше злобы, зависти и агрессии.

Адказаць
+25 +
Ales, 15:07, 2.10

А злосць і пагарда заусёды будзе да членау злачынных арганізацый(НКВД-КДБ) і інш.....і не важна хто яны-спартоуцы ці мастакі......прыклад Л.Рыхеншталь у Нямеччыне 30-40х.....

Адказаць
-9 +
Андрей, 17:41, 2.10

Иди проспись!

Адказаць
+63 +
поздравляю, 12:19, 2.10

Поздравляю всех мамочек и папочек, у кого на этой неделе родились детки не важно, похожие на маму, папу, дедушку и бабушку. Пусть они вырастут здоровые и счастливые в добром и справедливом мире!

Адказаць
+76 +
Беларус Толяныч, 13:42, 2.10

Поздравляю СЕБЯ и МОЮ ОЛЬГУ ПЕТРОВНУ с 45летием нашей свадьбы!!! Извините за чрезмерную скромность! ХИ-ХИ-ХИ!!!

Адказаць
+44 +
Осень, 13:44, 2.10

Поздравляю всех,кто в этот солнечный день,стали мамами и папами!

Адказаць
+5 +
чтогдекогда, 14:08, 2.10

Трудно сказать, на кого больше похожа внучка. Предъявите нам, мы тут быстро определим. У нас экспертов пруд не пруди.

Адказаць
+19 +
Danis_, 17:03, 2.10

А кирпичи на субботнике с кем укладывала?

Адказаць
-1 +
ттт, 17:48, 2.10

Нет слов...........

Адказаць
-33 +
Сергей, 17:54, 2.10

Такая же прелестная, как мама! Еще раз поздравления от всего белорусского народа!

Адказаць
+8 +
Ales, 18:39, 2.10

Не ад усяго!За сябе кажыце! КДБ шнікам ніякіх віншаванняу!

Адказаць
-14 +
сергей, 18:52, 2.10

Я сам разберусь, как писать.

Адказаць
+20 +
ооо, 19:11, 2.10

Вот и пиши на своих сайта ,и лезь на Хартию .Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
даймонд, 20:07, 2.10

Скажите, а Дашина ли вина в том, что она вынуждена была выступать под "закатом над болотом"? Аль может быть тех, кто за "чарку ды шкварку" продался, плюнув на честь и достоинство? Смотрите в зеркало, панове... И оставьте в покое молодую маму...

Адказаць
+15 +
гы-гы, 18:56, 2.10

Не от всего народа! Агентов-шпионов не поздравляю из принципа. А вот НОРМАЛЬНЫХ женщин, ставших в этот день мамами - поздравляю! Ура!

Адказаць
+3 +
Анатолий, 17:59, 2.10

Внуки для бабушки все всегда самые красивые и самые любимые.

Адказаць
+23 +
Валерий, 18:50, 2.10

Сергей, вы будете решать за себя, а не за весь белорусский народ.

Адказаць
-26 +
Марина Ким, 18:55, 2.10

Легендарная наша, поздравляем. Счастья и здоровья.

Адказаць
0 +
Будьте патриотами!, 19:54, 2.10

Поздравляю всех педагогов с Днём учителя!! Сейте доброе,умное, вечное!! Воспитывайте настоящих Патриотов Беларуси, чтобы жили на Родине и трудились для её процветания!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
?, 21:31, 2.10

Жанчына нарадзiла дзiцяня!

Адказаць
+2 +
Экскаваторщик, 12:32, 3.10

О чем вообще речь? Такое ощущение,что ни у кого не было детей новорожденных. Всегда бесили фразы "ой какой красивый ребенок". Там же инопланетянин рождается. Весь красный,весь сморщенный.О какой схожести можно вообще говорить первых полгода?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны