4 траўня 2024, Субота, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+106 +
Не понял, 13:48, 2.10

Усовершенствованные модели с безопасными отсеками для задержанных? А ничего не перепутали?

Адказаць
+77 +
Бабушка Аня, 13:51, 2.10

Легко предание на счёт безопасных отсеков,да верится с трудом.Несколько раз видела как ,,забрасывали" в бобики не в меру выпивших.Как шавок последних.Хотела заснять,но увы,опасно.Они ж при ,,исполнении".

Адказаць
+50 +
при исполнении, 14:40, 2.10

а их деятельность является гласной. В чём проблема?

Адказаць
+37 +
Бабуля, 16:25, 2.10

Деятельность является гласной? Только голоса справедливости не слыхать и не видать.Они всегда у нас ,,правы".

Адказаць
+15 +
Вася, 21:35, 2.10

ну в конституции и законах много понаписано, вы видели чтобы бандиты их когданибудь исполняли?

Адказаць
+116 +
Свидетель, 13:56, 2.10

А как они людям почки "массажируют" это они тоже будут на видеоригестраторы снимать?
Ещё свежа видеозапись неравнодушных людей в Пинске, когда тамошные "блюстители" закидывали в отсек УАЗика пожилых людей торгующих на улице.

Адказаць
+64 +
Дударев К.И., 14:05, 2.10

Только за. Неодекватное поведение власти нужно рекламировать. Бывает нужно с собой носить. Носил бы. Да разбьют. К стати. Видеосьемка от преступлений власть не отанавливает. Фальсифицируют. Если Вы правы суд не примет к рассмотрению.

Адказаць
+126 +
чел, 14:16, 2.10

почему нет регистраторов у омонов , которые избивают людей , на которых одеты наручники , как фашисты - гестаповцы в застенках гестапо издевались над беларусами ?

Адказаць
+48 +
ёпта, 14:37, 2.10

"нецензурно выражался" - ну так у нас же цензура не допускается. В чём дело?

Адказаць
+55 +
ОГОВОРЫ, 15:55, 2.10

Замечательный эвфеизм - "оговоры",криминальное лжесвидетельство- это же безделица, но только не в отношении дяди степы, который может сам, плюя на УК, безнаказанно лгать, как сивый мерин.

Адказаць
+14 +
Тамара, 20:55, 2.10

Бярозаўская міліцыя, да прыкладу, сябе абезапасіла тым, што паставіла на першым паверсе сейф, дзе патрабуе аставіць ўсю аўдыё-відэа тэхніку інават мабільныя тэлефоны.
Каб бячынстваваць у сваіх кабінетах. І не баяцца, што гэта выйдзе вонкі. Бо калі чалавек, то бок міліцыянт, паводзіць сябе па закону, то чаму баяцца так панічна аўдыёзапісу?
І калі б вышэйшае начальства магло слухаць размовы, беларуская міліцыя і ў тым разе бярозаўская ачысцілі свае рады ад непатрэбнага элемента, коснаязыкага, паўграматнага, які выкарыстоўвае незаконныя метады ў сваёй працы і спрыяе карупцыі, тым часам сваімі паводзінамі ганьбячы міліцыю.
Лічу, што гэтую ганебную практыку неабходна спыніць, каб астанавіць гэты страшны спрут беззаконня і ўседазволенасці збоку міліцыі.

Адказаць
+19 +
Вася, 21:33, 2.10

генерал, если ты действительно генерал, ответь людям на вопросы о политической составляющей деятельности твоих подчинённых. про регистраторы ты вполне вменяемы выразился, не стыдно быть вертухаем у воров и бандитов на побегушках, а не быть офицером служащем народу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны