4 траўня 2024, Субота, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+70 +
Дударев К.И., 15:55, 2.10

Мама ребят правильно пишет. Могут убить. Убивают.

Адказаць
+32 +
????, 18:55, 2.10

Есть какая нибудь статистика сколько невинных людей убито в тюрьмах при режиме Лукашенко.Придёт время и за это надзиратели в тюрьмах будут привлечены к ответственности.Ответят по полной и за пытки и за убийства .Сколько верёвочки не виться конец придёт

Адказаць
+13 +
белорус, 20:57, 2.10

Если бы. Из НКВД много кто ответил ?

Адказаць
+68 +
Просто Мама, 17:22, 2.10

Господи,услышь молитвы этой женщины,крик души Матери! Накажи оборотней в погонах!

Адказаць
+55 +
Как то так, 17:26, 2.10

А начальник большой будет рассказывать байки о машинах повышенной ,,комфортности" с ,,безопасными" отсеками для задержанных.

Адказаць
+48 +
Кто скажет???, 17:35, 2.10

Это ужас.Сколько ещё должно оборваться жизней по ту сторону баррикад,чтоб там навели порядок? Сколько можно издеваться над заключенными?

Адказаць
+49 +
Степан, 18:16, 2.10

В Слуцкой милиции, суде и прокуратуре страшнейшая круговая порука.
В 2012 году мне довелось столкнуться с судом г. Слуцка по гражданскому делу в котором подделали документ работники слуцкого суда в материалах дела, а судья вынес неправосудное решение, которое несоответствует событиям и сколько я не писал прокурору г. Слуцка и в РОВД о возбуждении уголовного дела в отношении судьи, то толку ноль. Слуцкая милиция одиннадцать раз отказывала в возбуждении уголовного дела в отношении судьи, хотя документальные факты на лицо, а Слуцкий прокурор одиннадцать раз отменял их решение.
Одним словом друг друга крышуют и толку ноль, а Лукашенко рапинается, что не дай Бог будет нарушен Закон в отношении человека.
Поверю тогда Григорьевич, когда Слуцкий судья будет сидеть.

Адказаць
+13 +
Зона, 20:19, 2.10

Раньше конвеер был на заводах,а теперь в судах.Только вместо гаечек,болтиков люди.Идёт охота на людей идёт охота.

Адказаць
+2 +
Вася, 21:42, 2.10

заявления в кгб и пр. с требоваием обеспечить безопасность себя и сына, вплоть до обеспечения средствами самообороны и охраны из сотрудников милиции. после этого если не дай бог чего отвественность автоматом ложится на них же. оно им надо? это первое что нужно сделать.

Адказаць
+20 +
Вася, 21:44, 2.10

Она жалуется на "подлость сотрудников Слуцкого РОВД, которые якобы пообещали доверчивым сыновьям закрыть уголовное дело взамен на их отказ от претензий к сотрудникам РОВД, а сами два месяца собирали на них бумажки".
---------------
никогда не верьте месорам, никогда. вообще не разговаривайте с ними. это не люди.

Адказаць
+22 +
Бабушка Аня, 23:08, 2.10

Всё верно,слово к делу не пришьешь.Не верьте ментам,не верьте гаевым.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны