4 траўня 2024, Субота, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+41 +
лайдак, 16:51, 2.10

даляр дзеля нас у 17м годзе ня будзе для таких як я играць ниякай раяли . Рыхтуйце торбы сябры !!!

Адказаць
+22 +
РУС, 16:59, 2.10

Когда эти экономисты делали свои прогнозы, Лукашенко ещё не поднял в 1,5 раза стоимость транзита нефти.
Что сейчас можно спрогнозировать, я не знаю.

Адказаць
+28 +
Vovan, 17:10, 2.10

40 минимум.

Адказаць
+41 +
Алексанька, 17:24, 2.10

Ай да молодца Лукамудищев!! 22 года прошло а мыпо прежнему на нефтяной игле вместе с ватниками!!!

Адказаць
+33 +
Шуть, 17:29, 2.10

Ой, не к добру этастабильная и единодушная аналитика. Наши главные любят убаюкать, а потом дубиной по лбу в три раза... И во-вторых , ключевая фраза- экономика не начнёт подниматься и население продолжит нищать. Вырастет давление на власть и она. , по старой проверенной привычке, вполне может психануть и непредсказуемо ни одним аналитиком нарисовать пустых денег- и тогда курс буде зависит только от того, сколько лишнего нарисовали.

Адказаць
+22 +
налог на воздух, 18:30, 2.10

Сколько будет стоить в конце 17 года предсказать практически невозможно,если не быть только экстрасенсом.На сколько я понимаю,что этот курс не смотря ни на что управляется главным икономистом всея Беларуси и к экономическим прогнозам и самой экономике дела никакого не имеет!Вся эта фикция время от времени лопается и курс делает резкий скачек.Так что ждемс когда заец вырвется в очередной раз из рук и рванет что есть мочи.Когда его поймают курс может быть и 3рубля и 30 рублей и 333.Запасаемся попкорном и ждем.

Адказаць
+39 +
swd, 18:44, 2.10

Правительство раззеи заявило, что резервный фонд может закончится у них уже в 2017г.Так что там у них доллар может стоить и 120р--предела нет...и 250 рублей...И у нас соответственно. Грустно, когда понимаешь, что у тебя в стране экономика и ситуация полностью повторяет ситуацию в соседней державе и вдвойне грустнее, когда у той державы соседней не всё в порядке с головой..." С волками жить--по волчьи выть"(с)

Адказаць
0 +
Виктор, 21:17, 3.10

ДОЛЛАР К КОНЦУ 17-ГО БУДЕТ ПРИМЕРНО 20+-2 Р

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны