27 красавiка 2024, Субота, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-117 +
Примадонна, 22:05, 26.10

У пенсионеров закончились бабки,а кушать хочется фуагру.

Адказаць
+149 +
Гой, 22:23, 26.10

На песнях этих "пенсионеров" выросло и еще вырастет не одно поколение. Уверен- коллектив и сейчас может создать множество хитов. Приберегите желчь.

Адказаць
-11 +
retro, 6:37, 27.10

Была недавно ABBA teen, будет ABBA old.

Адказаць
-11 +
бони м, 9:15, 27.10

"Бабушка рядышком с дедушкой ....."
Смотреть и слушать хочется молодых красивых исполнителей, а не увядающих пенсионеров со вставными челюстЯми.

Адказаць
+141 +
gubonos, 22:38, 26.10

Не бойсь, бабла у них немеряно. Ну а если и не очень много осталось - жизнь людская в Скандинавии самая обеспеченная, и старость никому не в тягость, без всяких понтов. Люди просто живут как люди и рады каждому дню. Да не понять вам такого вот и всё тут.

Адказаць
+13 +
1111, 8:10, 27.10

Прымадонна, будешь и ты пинсиянеркай. Если у нас табе удастцца!

Адказаць
+9 +
Сергей, 11:47, 27.10

Что вы ерунду пишите.Эти люди самые богатые в Швеции.Их доход в своё время превышал доход концерна Вольво.

Адказаць
+114 +
Бычара, 22:14, 26.10

АВВA - - супер!!! А Примадонна рядом не стояла!))

Адказаць
+14 +
lit, 2:23, 27.10

Алла Пугачевa=
-Что там говорить... Есть звезды Mира, есть Eвропейские звезды. A Мы все – кремлевские... Если нас и знают в мире, то, опять же, это отсвет кремлевских звезд, с таким привкусом – это оттуда, из-за забора, из-за стены кремлевской...

Адказаць
+116 +
музыка, 22:28, 26.10

Виват,АББА! Одна из лучших музыкальных групп мира!,С возвращением!

Адказаць
+44 +
Вовка, 23:29, 26.10

Эх молодость! Не то , что киркоров с баскиным. А первая пластинка, мани-мани на фотке пугачевой, в звукозаписи.

Адказаць
+56 +
Радостная, 23:40, 26.10

Обожаю АББУ!

Адказаць
+43 +
Андреас, 23:42, 26.10

Помню в середине 90-ых по радио "Свобода" передали новость о том, что какой-то арабский шейх предложил 1000 000 000 $ группе ABBA , чтоб они воссоеденились на одно выступление, но они отказались.

Адказаць
+5 +
андерасу, 0:40, 27.10

Если бы они родились в Беларуси, то лукаш уже заставил бы.

Адказаць
+27 +
антон - приманде, 8:18, 27.10

Нужно понимать простейшие вещи уважаемое - люди живут в правовом пространстве где даже сделав один хит на его дивиденды можно быть обеспеченным на всю жизнь а у ABBA их великое множество! если уж группа от миллиарда отказалась в своё время то вопрос бабок по моему тут не стоит. Другое дело что ностальгия пробивает не только нас слушателей но и артистов и к сожалению не знаю за последние 50 лет ни одного триумфального возвращения группы возьмите к примеру Black Sabbath другое время другая музыка и то от чего мы балдели в 70е уже не прокатывает в эпоху "чтецов". Но будем надеяться на чудо! Это ведь возможно!

Адказаць
+20 +
УРА!, 8:20, 27.10

Это самая приятная новость за неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
victor, 12:13, 27.10

Пусть всегда будет ABBA! МИРУ - МИР!
НЕТ! - ядреной бомбе
Владимир Владимирович - "Take A Chance On Me"!

Адказаць
+38 +
Пенсионер, 8:26, 27.10

Нечего тут пускать желчь в отношении ABBA.В мои времена это была лучшая группа.Да и сейчас нет-нет да и слышны песни этой группы.С удовольствием ждём продолжения.

Адказаць
+8 +
Олег, 10:36, 27.10

класная група

Адказаць
0 +
Makhno, 11:23, 27.10

Честно сказать , ABBA была поп машиной по производству хитов с простым ритмом. Сегодня будет запущена модернизованная версия машины ( с учетом достижений техники и электроники с 80ых годов прошлого века ).

Адказаць
+12 +
фантом, 15:24, 27.10

Люди ! Давайте взлетим над суетой и хочу всем неизвестным сказать ( это из Булгакова) - уберите лапы (это из Ницше) ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. АББЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ И СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ РАЗ ПРАЗДНИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. ВИВАТ АББА !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны