26 красавiка 2024, Пятніца, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+52 +
gp, 12:01, 27.10

Спрашивается а накуй она нужна ? Без етой хрени как то жили, а сейчас что то изменится ?

Адказаць
+73 +
Олег, 12:04, 27.10

Идею строительства не откладывать надо а вообще закрывать.

Адказаць
+18 +
Димка из Витебска, 14:11, 27.10

Как же, прекратят они строительство... Ага... Поговаривают, что газпром уже выкупил этот клочок земли и перечислил деньги на строительство в бюджет города. Как теперь власти будут выкручиваться?

Адказаць
+18 +
Попам к сведению, 12:37, 27.10

Денег нет но вы держитесь.

Адказаць
+35 +
няверуючы, 12:51, 27.10

Чамусьці расейскія папы свае цэрквы ў Беларусі прымусова cотнямі будуюць ў найлепшых месцах і не за кошт Маскоўскага патрыярхату,а за нашы з вамі грошы.З бюджэту беларусі .Вы пра гэта ,напэўна ня ведаеце?

Адказаць
+39 +
двина-витьба-лучёса, 13:08, 27.10

Где эти строители? Убрали резко забор из парка! И подмели за собой!!! И что бы мы вас с молотками больше там не видели.

Адказаць
+27 +
бел, 13:10, 27.10

Все врут. Попы врали, что у них деньги есть на строительство. Врунишки. А еще беларусов называли "свядомыя". А кто тогда они

Адказаць
+13 +
Газпрому, 13:14, 27.10

Просто денег нет. Здоровья вам и хорошего настроения.

Адказаць
+24 +
Витьба , 13:54, 27.10

Слава Богу отложили . Но и даст Бог вовсе проект закроют .

Адказаць
-9 +
защитник природы, 13:58, 27.10

а что насчет парка Котовки в Минске, там протесты и деревья вырубают, а костел строят и им начхать(((((

Адказаць
+3 +
рашызм=фашызм, 20:02, 27.10

хФейдзя, а што наконт уезда у Менск з боку Шабаноу? Адразу за МУНДам у скверы насупраць гц Мома праваслаунутая секта зазапіла тэрыторыю з вялікай колькасцю дрэвау і ужо вядзе будауніцтва. чарговага склепа.

Адказаць
+35 +
Минчанка, 14:09, 27.10

Действующие церкви стоят пустые, зачем размножать этих монстров? Городу больше надо детские сады, поликлиники и другие объекты жизнеобеспечения. Русский мир пускай сидит в России и не разбрасывает свои щупальцы кругом.

Адказаць
+6 +
циркач, 19:58, 27.10

на их языке это называется "работа с населением". это сейчас...

а понатыкав гундяевских церквей, где только возможно, через 100 лет нашим потомкам они будут рассказывать о том, что Беларусь всегда была "православной" и всегда "мечтала о соединении с рашкой".

Адказаць
+36 +
Г, 14:20, 27.10

Софийский собор в Полоцке был благословлен Вселенским Патриархом и взорван кацапским царем Петей. Так что москальским шпионопопам не должно быть до наших святынь

Адказаць
+26 +
Атеист, 14:54, 27.10

Территорию парка в порядок можно привести и без строительства на ней определённых сооружений! А то у нынешней власти привычка и вашим и нашим. Причём, как правило, для "ваших" больше делается, чем для "наших". Выложить дорожки, установить скамейки и светильники, что ещё нужно? Почему при этом надо обязательно втюхивать туда очередной центр по торговле магическими обрядами? Их и так хватает и даже через край уже! Кому надо туда ходит, у кого такой торговый центр далеко, тот садится на общественный транспорт и доезжает до него. Далеко не в каждом районе рынок или детский садик, зато почти в каждом теперь по луковице с крестом.
Ведь такой важный объект как районная поликлиника тоже не располагается в каждом жилом доме и старикам, порой, до неё ещё и добраться нужно!

Адказаць
+16 +
Вон из Беларуси!, 15:57, 27.10

Центр по торговле магическими обрядами. Метко подмечено. А еще и налогов не платят. Хитрые кгбшные попы.

Адказаць
+24 +
dust , 15:22, 27.10

Персонально для московских попов, надеюсь читают.
Убирайтесь вместе с "чернобыльским краником" на свою историческую родину.
Там уж стройте и вообще делайте что хотите.

Адказаць
+5 +
сын партызана, 20:06, 27.10

А навошта яны і гэтая расейск..царква
у БЕЛАРУСІ?
НЯТРЭБА!
Будуйце у своей МАСКОВІ....
Дзед беларус ажа:
ТАМ ЖЫЦЦЕ РАЙ,
ДЗЕ СВАБОДНЫ КРАЙ!

Адказаць
+3 +
assa, 20:19, 27.10

территория уже огорожена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны