18 траўня 2024, Субота, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+387 +
Антонио Марикони, 16:25, 28.11

Наша ГАИ нужно реформировать таким же образом как и в Грузии , уволить всех начиная генералами , кончая младшими лейтенантами ,оставив только технических специалистов ,набрать новых людей , дать хорошую з/плату и проверять на профпригодность каждые полгода , делать контрольные проверки , чтобы не брали взятки , взял 50 рублей иди в тюрьму на 7 лет .

Адказаць
-73 +
Федор, 19:55, 28.11

а тому кто пихает и умоляет взят ьэти 50 рублей чтобы ему не выписали 100 на сколько лет отправлять?

Адказаць
+36 +
rrr, 21:47, 28.11

Федя, ты чё гаёвый?

Адказаць
+2 +
*******, 10:23, 29.11

Федор прав. Все кричат про борьбу с коррупцией, плохо видите-ли, когда чиновники взятки берут. При этом дать взятку совесть не мучает, ибо так надо, так принято. Сами же и наслаждаемся взяточничество. Ребенок родился - врачам пакет, в сад устроить - несешь пакет, в школу и же методом. И так всю жизнь.

Адказаць
+264 +
конец света, 16:36, 28.11

только реформы,только ,это гниющее болото не осушить иначе...., по одной физподготовек уйдет 80 процентов..,а если знания законодательства проверить и говорить нечего.,зажранные и наглые ,с потухшими мозгами..,это край-начальнк гаи пьяный давит людей...

Адказаць
+282 +
любопытный, 16:37, 28.11

Уроды толстомордые, ладно штрафы и засады в кустах с радаром, но они ,,живой щит,, из гражданских могут выставить, или как в этом трагическом случае , сесть за руль бухим и сбить насмерть человека. В Украине после Майдана разогнали всё ГАИ , может нам в Беларуси, надо это сделать не дожидаясь Майдана:?

Адказаць
+134 +
тяп-ляп, 16:49, 28.11

когда то простыми инспекторами были сержанты, но после многочисленных жалоб на низкий профессиональный и культурный уровень, в гаи оставили только офицеров. судя по всему, пора младших офицеров отправлять в след за сержантами)))
вот только одно меня беспокоит, а если генералы закончатся, что тогда?)))

Адказаць
-123 +
АВЕРС РЕВЕРС, 16:53, 28.11

На дпс возложена важнейшая функция: останавливать автомобили в том числе с вооруженными преступниками-это правда!
Но какой идиот предоставил гаи право возвращать изъятые водительские удостоверения? Ни один психиатр, ни один спец по борьбе с коррупцией ответа не даст! В этом корень зла!

Адказаць
+93 +
Сашок, 17:20, 28.11

Карпюком сам пьёт . Видели в кафе напротив Белой вежи , пьяным . Что уж говорить о подчиненных .

Адказаць
-52 +
Ок , 17:49, 28.11

А что в кафе только трезвые бывают?

Адказаць
0 +
пьющий , 7:36, 29.11

Я тоже пью, только за руль не сажусь.

Адказаць
+191 +
Men, 17:35, 28.11

За что уважаю Саакашвили - за реформу тамошней ментовки. Только под корень и сразу все.

Адказаць
+110 +
алкаш щипер, 18:05, 28.11

как это не умышленное убийство? если эта мразь села пьяная за руль!!! пьяный за рулем это преступник !!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА таких уважаемых людей к расстрелу!

Адказаць
+119 +
мит, 18:10, 28.11

А сколько мы не знаем???

Адказаць
+69 +
zaraza, 19:06, 28.11

Много мы не знаем. Покрывают друг друга, как говорится, рука руку моет. И суды люди проигрывают, потому что судьи и прокуроры куплены. Есть масса примеров. В нашей стране справедливости нет и не будет. И все знают почему.

Адказаць
+194 +
Владимир , 18:19, 28.11

Да уже только за эти ролики вас(ГАИ) обыкновенный автолюбитель Беларуси будет презирать.А уж после барановичского НАЧАЛЬНИКА! ГАИ,сбившего насмерть женщину-3 промилле за рулем-вашу службу нужно полностью уволить для начала,а уж потом подумать-а зачем вы,собственно,нужны в таком виде?Штрафовать за не пройденный ТО?За не включенный во время одним вам известным акциям свет?

Адказаць
+110 +
arelav, 18:57, 28.11

Эта служба , при такой власти и есть уже ПОЗОР !!!!!!

Адказаць
-19 +
Чижик, 19:32, 28.11

Вообще-то это наши общие вопросы культуры и этики, взаимоотношений внутри социума. А не только гаишные дела.

Адказаць
+68 +
ненависник щипер, 19:38, 28.11

Это еще эти мрази ходят по организациям, детским заведениям и рассказывают как нехорошо нарушать пдд ! я вообще молчу пьяный руль! Двоих деток оставил сиротами! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЧИНОВНИКАМ ЗА ТАКОЕ !!!!!!

Адказаць
+55 +
певень киреев, 19:42, 28.11

Решите там нам вверху! ПЬЯНОГО ПОЙМАННОГО ОСОБЕННО ГАИШНИКА К ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ!!!

Адказаць
+27 +
Рома, 19:47, 28.11

Все просто: когда меня останавливают "за нарушение", я обычно соглашаюсь, со словами, - если ты меня штрафуешь за чужой проступок - зло тебе вернется.
И Зло им вернется...

Адказаць
+35 +
Минчанка, 19:47, 28.11

Так это только те факты,которые стали ,,достоянием" общественности.И что? Виновные не наказаны.А некоторые из них так вообще по служебной лесенке поскакали вверх.

Адказаць
+21 +
Наталья, 19:50, 28.11

А что им этот позор,если больше всего волнует их продвижение по лестнице карьерной любой ценой.

Адказаць
+39 +
ма, 19:53, 28.11

Пьяный человек за рулем - преступник.
Пьяный мент за рулем - норма.

Адказаць
+20 +
Вот так, 20:02, 28.11

У меня такое впечатление,что у нас есть государство в государстве.И не одно.Так вот одни,у которых больше прав, назначенные и утвержденные любыми способами обижают,оскорбляют и всё себе позволяют.А люди другого вынуждены обивать пороги за свои же налоги.

Адказаць
+26 +
tolling, 20:08, 28.11

барановичского гайца-гопника выгнать и посадить на длительный срок. мерзавец - пьяный в 3 промиле за рулем. позор минтам РБ.

Адказаць
+47 +
2323, 20:30, 28.11

это наш позор! и мы их содержим!!!!

Адказаць
+19 +
ясь, 21:40, 28.11

Менты - скоты вы все.

Адказаць
+15 +
Alex, 22:26, 28.11

Распоясавшиеся ХАМЫ РЕЖИМА ничего не боятся, а... НАРОДНЫЙ ГНЕВ??? А если их вот так же будут вытаскивать из будок или машин ППС, что тогда "запоют" "служители порядка"???

Адказаць
+22 +
Интычмент, 22:43, 28.11

ГАИ и в целом МВД - не работа, а служба. Только сейчас они служат не тем и не так, как присяга обязывает.

Адказаць
0 +
Дзед, 4:48, 29.11

Все "театралы и меломаны" МВД , это сторожевые псы задницы, восседающей на золотом унитазе !!!

Адказаць
+11 +
Г. , 22:59, 28.11

ЕГО МЕСТО В КЛЕТКЕ, ЭТОГО БАРАНОВИЧСКОГО ДУРИМАРА, ПРИ ЧЕМ ОТ ЗВОНКА, ДО ЗВОНКА, Я БЫ ТАКИХ СУПЕР ИНСПЕКТОРОВ САДИЛ БЫ ПОЖИЗНЕННО.

Адказаць
+21 +
ц, 23:20, 28.11

Реформировать нужно не ГАИ а всю страну, начиная с торговли, заканчивая образованием и военной индустрией

Адказаць
0 +
Мс, 0:43, 29.11

Согласен.. Только начиная с образования , а точнее с детского сада ... Быстрее естественный эффект будет .., а не "легкий лоск"
Я так думаю'))

Адказаць
+14 +
fj, 0:10, 29.11

система идет в разнос из-за качества личного состава

Адказаць
+1 +
Юрий, 8:15, 29.11

не только качества, но и кол-ва

Адказаць
0 +
вектор, 0:29, 29.11

а что скажет по этому поводу главнокомандующий.

Адказаць
0 +
Мс, 0:37, 29.11

Нечего кудахтать , !!
Пьяный гаишник , жулик - Глава изберкома, вор-директор , взяточник -чиновник ...............................
Это не причина , то следствие.
Это не "язва на теле общества" , это само государство(общество - подмена )
Практически ВСЕ активное население все видит и понимает ..
Но ... Предпочитает делать простой выбор , привычный с детства : ты за наших , или за врагов?)))

Адказаць
+1 +
Владимир , 0:41, 29.11

Скаты.. И не кто им не указ... Ненавижу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны