2 траўня 2024, Чацвер, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+96 +
Вадим, 11:34, 11.12

Кто не даёт ни копейки этой хунте-моё Вам уважение! А креативность всегда была в жилах белорусов. думаю, что вот также креативно мы сменим эту власть.

Адказаць
+93 +
хотим правды, 11:54, 11.12

Ай да молодцы, ребята! Вот это реальная правда на плакатах. Невыносимо постоянно жить во лжи. Как сами чиновники могут спокойно спать и получать зряплату за свои антинародные действия - иуды!

Адказаць
+47 +
Семен, 11:48, 11.12

Давно этого не делаю. Сон хороший. Аппетит тоже. Совесть не мучает. Гражданский долг исполняю каждый месяц.

Адказаць
+74 +
Беларусы не молчат!, 11:50, 11.12

Здорово! Молодцы! Надо заклеивать ложь лукашистов правдой. Пусть народ читает.
Всех не заткнете, лукашисты! Нас больше!

Адказаць
+44 +
Вася, 12:22, 11.12

прикольно, у когото последние деньги "налогами" забирают, а кому то их девать кроме как на рекламу некуда... прикольно живём. очэнь социяльна справедлива я бы сказав.

Адказаць
+35 +
Глас, 13:06, 11.12

Правда матка глаза режет, пусть знают что о них думают! Лу невсостоянии справится

Адказаць
+29 +
бубен, 13:37, 11.12

Ударить по карману властей-это сегодня самая успешная форма борьбы. От безденежья они даже куковать смогут и откроются очень НЕВЕРОЯТНЫЕ разоблачительные вещи.

Адказаць
-28 +
Анатолий, 14:58, 11.12

"Мы призываем не кормить лживых толстосумов из своего кармана и не платить налоги!», - написали организаторы акции".

Налоги расходуются не только на зарплату чиновников, но и на пенсии, зарплаты учителям, медикам и другим
труженикам - бюджетникам. А толстосумы отстегнут себе на зарплату всегда.

Адказаць
+30 +
Павел, 16:01, 11.12

У меня высчитывают налогов больше чем пеньсия моей матери, так лучше я ей эти деньги отдам, чем бесполезным чинушам!

Адказаць
+19 +
л, 15:02, 11.12

уважаю

Адказаць
+39 +
Влад, 15:14, 11.12

Мы сами своими деньгами содержим и Лукашенко и ментов и чиновников! Давно пора понять - перестанем платить и режим развалится!

Адказаць
+2 +
а то, 9:12, 12.12

Налоги-это дальнейшее укрепление коррупции, спекуляции, бесправия, беззакония и рост процентов по кредитам до 100 процентов годовых на Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны