2 траўня 2024, Чацвер, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+135 +
bel, 17:13, 11.12

Читаешь как сводку с полей-ничему уже не удивляешься! Гадко и мерзко всё!

Адказаць
+12 +
беларус Магілёў, 21:07, 11.12

Абвінавачаную Лукашэнкам у карупцыі суддзю ПАВЫСІЛІ
-------------------------------------------------------------------------------
Я узрадываўся, бо спачатку прачытаў "ПАВЕСІЛІ"...

Адказаць
+51 +
СЕргей, 17:22, 11.12

Кто там "судный день" для прикорытников ванговал? Кто там страшные тюремные сроки и искореняющие кары предсказывал? ..сперва ответьте для самих себя: "А судьи кто?".

Адказаць
+52 +
vivi, 17:29, 11.12

Судья Центрального р-на г. Гомеля перед тем как зачитать приговор в отношении меня извинился, потому как обвинение из пальца высосано, а оправдать нельзя,надо людей системы наказывать. Вообщем им на нас нас... ть. Будут делать , что хотят.

Адказаць
+59 +
пауль , 17:37, 11.12

ильина, одна из первых судей , которая выносила заказные приговоры , именно она вынесла( озвучила) приговор Андрею Климову.

Адказаць
+74 +
Костя, 17:38, 11.12

Сразу прочитал,что Обвиненную Лукашенко в коррупции судью повЕсили и даже дар речи потеерял....Перечитал ещё раз!! А нет,всё нормально.Как обычно в Беларуси, ещё одного ворюгу из кресла выдернули и пересадили в более уютное кресло.Страна парадоксов...

Адказаць
+30 +
правдоруб, 17:44, 11.12

Дело против Гришковец сшито белыми нитками.Надо была ее должность своим подхалимам.Новому,молодому ,без достаточного опыта и стажа министру юстиции нужна была своя команда,поэтому убрали авторитетного работника министерства-Гришковец.И кто оказался на ее месте-Старовойтов?Вот так выстраивается кадровая политика!

Адказаць
+1 +
Galina-56, 23:17, 11.12

Вы ошибаетесь. Это не так. И Гришковец, и Березовская осуждены законно. За то, что доказано. Но, как говорят знающие люди, далеко не за всё зло, которое они причинили.

Адказаць
+60 +
Камволь, 17:50, 11.12

Ну а бывшая директор Камволя Стрижак, которую Лукашенко с треском и шумом снял с должности не только спокойно работала главным инженером на Камволе, но уже давно снова и. о. директора этого предприятия. Похоже Лукашенко уже всерьёз никто не воспринимает.

Адказаць
+42 +
слепая фемида, 18:21, 11.12

Эта судья дала Андрею Киму полтора года колонии, Александру Отрощенкову 15 суток ареста, судила других активистов белорусской оппозиции.

Адказаць
+32 +
суд народный, 19:02, 11.12

Не нужно отменять смертную казнь. Когда сменится власть, всех этих воров-взяточников можно будет приговорить к высшей мере.

Адказаць
+21 +
Сваяк, 19:52, 11.12

Як толькі саўгаснік прыйшоў да ўлады, то пачаў збіраць сабе памагатых халуёў, у якіх былі крымінальныя дзеянні.
Кампрамат на халуя - гэта аброць, а магчымасць красці,- гэта кармушка для ўзбагачэння.
Чалавечае смецця на чале з саўгасным паўдуркам ужо мноства бед прынесла краіне.
Пара брацца за венік

Адказаць
+11 +
Грыгорыч.Саша., 19:58, 11.12

Няужо я што та прапусциу? Няможа такога быць.

Адказаць
+16 +
истец, 20:59, 11.12

Столкнулись в ГОМЕЛЕ со сплошной эшелонированной КОРРУПЦИЕЙ с цепочкой связей: СУДЬЯ +ПРОКУРОР+МИЛИЦИЯ +СК +ГОСКОНТРОЛЬ+АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА+ГОРИСПОЛКОМ+ДЕПУТАТЫ+ВЕРХОВНЫЙ СУД +ЮСТИЦИЯ +ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА. Выходцы из этой системы тотальной коррупции Гомеля многие занимают самые ведущие посты ! Пробить эти сети может только народ сплотившись против этой ХУНТЫ -СПРУТА. СРОЧНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ. НАРАСТАЕТ ГНЕВ НАРОДА !

Адказаць
+12 +
проткин, 21:17, 11.12

Что творится в Гомеле в суде ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА И ОБЛАСТНОМ СУДЕ ? Там клубок змей КОРРУПЦИИ-КРУГОВОЙ ПОРУКИ ,БЕЗЗАКОНИЯ. Суды превратились в издевательства над честным народом .Имеются все факты преступлений судей и прокуроров,по сокрытию преступлений ЧИНОВНИКОВ. Практически, большинство судей, совершают преступления и,особенно, ПРЕДСЕДАТЕЛИ СУДОВ,которые открыто совершают служебные преступления коррупционного характера. Необходима срочная ЛЮСТРАЦИЯ 100% СУДЕЙ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ВЕРХОВНОГО СУДА !НАЗРЕВАЕТ ГНЕВ НАРОДА ,ИЗ-ЗА ПРОФАНАЦИИ СУДОВ !

Адказаць
+9 +
гомель -собственники, 21:23, 11.12

Судья ##########. ,ТАК ЖЕ ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД НАМИ ,ИЗ-ЗА того ,что его принудил ОБЛАСТНОЙ СУД отменить свое законное решение ,вынесенное им ранее,для защиты виновных в коррупционных делах чиновников и подставного лица . ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ В СУДЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА И ГОМЕЛЬСКОМ ОБЛАСТНОМ СУДЕ уже длительное время. ЛЮСТРАЦИЯ!

Адказаць
+16 +
срок, 21:43, 11.12

Кажется,ЛУ---- потерял полный контроль над чиновниками и сам их боится,так как хочет пожизненный трон.

Адказаць
0 +
33, 23:07, 11.12

"...обвиненную в коррупции указом лукашенко..."
Слух не режет, только мне это кажется странным?

Адказаць
+1 +
Лариса, 23:38, 11.12

Вот она СИСТЕМА!!!! Из судей в адвокаты!!! Разве будут они защищать человека?! Всё только формально, только для галочки!!!! Вот почему так много процессов, которые адвокаты и не выигрывают!!! Зато деньги гребут лопатой!!! А мы, дураки, надеемся на них!!! Да, правду говорят: "Ворон ворону глаз не выклюет!"

Адказаць
+1 +
фемида, 12:44, 12.12

Экс-прокурор и экс-судья контролируют в Минюсте адвокатов.

Адказаць
+1 +
Diplomus, 9:54, 12.12

А вот я почему-то не удивлён.

Адказаць
+1 +
ladzimir, 10:07, 12.12

Гэта значыць адных злодзеяў мяняюць на другіх. Пасадзілі аднаго, адсядзей, заняў месца ідучага на пасадку, і так па кругу.
Здаецца такое ўражанне, што акрамя злодзеяў, у судзе і пракуратуры некаму працаваць. Толькі бандосы. І мы павінны іх карміць?

Адказаць
0 +
Игар, 16:34, 14.12

Это система,я ее знаю уже 40 лет,ничего не изменилось,сам юрист так было и так есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны