2 траўня 2024, Чацвер, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+3 +
беларус, 20:07, 11.12

Правильно блокируют. Водителю этого мерса заплатить штраф - плюнуть. Или лишать прав на месяц или блокировать на месяц. Это правильно.

Адказаць
+2 +
Мнение, 23:32, 11.12

Если наказывать, то всех и это будет справедливо. Я прав?

Адказаць
+28 +
mapa, 20:19, 11.12

Еще один идиот возомнил себя местным божком.
Есть закон, а свои внутренние документы пусть читает себе перед сном...
Надо просто подать в суд, что бы охоту отбило блокировать машины, может тогда научится вызывать ГАИ.

Адказаць
-1 +
Мдм, 20:51, 11.12

Сами небось любитель за 21 рублик плевать на пдд? Нет уж, только блоки

Адказаць
+41 +
MAPA, 21:20, 11.12

Я паркуюсь нормально, да и за 20 лет водительского стажа уже лет 10 вообще без нарушений.
Дело не в неправильной парковке, а в цивилизованных способах решения проблемы "недостатка парковочных мест" .
Один плюет на конституцию и делает как ему надо.
Второй плюет на другие законы и поступает как ему вздумается, еще одна плюет на избирательное право....
Все мнят себя, богами. Вы не боги, Вы люди которые обязаны соблюдать закон. В том числе и водители.

Адказаць
-8 +
даймонд, 21:49, 11.12

Ну и что? Наш Биатлет тоже ездит 10 лет без штрафа. Правда, ездит он на лыжах, но это не важно. Главное то, что без нарушений....:)

Адказаць
0 +
Y, 13:39, 12.12

Вот Мара и начните решать проблему с себя, паркуйтесь по правилам. Там и проблема с блокировкой сама собой решится.

Адказаць
+56 +
Костя, 20:19, 11.12

Вот это я понимаю Стоп-Хам по беларуски!!!!! Осталось ещё камаз гравия сверху высыпать.))) А то наклеечки на лобовики лепят.....Детский сад.

Адказаць
+9 +
Виктор, 20:24, 11.12

Такая возможность государству денег заработать... Почему гаишники этой возможностью не пользуются, столько вокруг неправильно припаркованных машин...

Адказаць
+11 +
bel, 20:45, 11.12

Вообще-то блокируют не плитами ,а фундаментными блоками..Как-то так...

Адказаць
+17 +
саша, 20:48, 11.12

да не переведуться стукачи и в нашей стране. по мне кто виноват? водила или что стоянок возми каждый дом много этажку отсилы на 20 машин делают а потом врагами становяться мое место кричит, да насра..... на его место поставил где хотел. вот иполучаеться ставят где можно и штраф здесь не причем. делайте стоянки век полуторок и 2х машин на двор проходит.

Адказаць
-2 +
Е, 13:41, 12.12

По мне виноват водила, покупая авто сначала думай, где будешь его парковать, где хранить. А заранее зная что парковочных мест не хватает, нечего покупать авто и кидать его потом где попало наплевав на всех окружающих.

Адказаць
+15 +
Андреас, 21:26, 11.12

Получаеться :ставишь блок - поступаешь незаконно,
звонишь в ГАИ - значит стукач, так как образумить наглецов?

Адказаць
-1 +
Михаил, 21:51, 11.12

не суди и не судим не будешь...

Адказаць
0 +
Я, 13:42, 12.12

Ну как, как, по мнению водятлов, которые так яро против блоков, ГАИ и вообще любой борьбы с их хамством, надо их понять, простить и денег с собой дать.

Адказаць
0 +
інжынер зь менску, 21:33, 11.12

гэта ніякі не расейска-хамскі стоп-хам
гэта вельмі карэктная блакіроўка
без абразаў і шкоды

Адказаць
+22 +
владимир, 21:40, 11.12

За пять -шесть лет как выразился начальник могли бы уже и расширить или как то по другому сделать стоянку а не таким способом бороться с неправильной парковкой этак поступают только умственно ограниченные долж- носные лица из бывшего СССР

Адказаць
-9 +
петя клыпа, 22:45, 11.12

а где знаки "стоянка запрещена"?...нет знака, значит не нарушил!!!

Адказаць
0 +
zxz, 7:36, 12.12

правила почитай где стоянка разрешена во дворе дома со стороны подъезда тоже запрет знаков тоже нет я сам ставлю

Адказаць
+2 +
Man, 13:43, 12.12

Так и в подъездах знаков нет, пора парковаться.

Адказаць
+5 +
Владислав, 23:19, 11.12

А вот я четыре года жил и работал на Ближнем Востоке в мусульманской стране. Так там реально люди уважительно и я бы даже сказал трепетно друг к другу относятся. К примеру, паркуют те же машины так, чтобы главное никому не мешать, а законы - это все второстепенное. Конечно, на центральных улицах дорогах, где кто-то не так припарковался полиция мгновенно реагирует, это понятно, но при этом опять же не штрафует, а регулирует движение. За 4 года там я встречал только доброжелательное отношение, а приехал сюда и ужасаюсь какие все вокруг злые. Просто злые и враждебные за редчайшим исключением. Может климат виноват!? Думаю я больше не могу жить в нашем обществе и эмигрирую при первой возможности.
Поймите, мы все должны быть добрее к друг другу, тогда и жизнь станет чуточку легче.

Адказаць
0 +
непонимаю, 0:47, 12.12

да руские и здесь научили бегать оно надо вам? вы на себя посмотрите возле домов как поставят, где можно поставить 5 стоит 3 зато на других пальцем тыкают учителя жизни. надо чтобы законы работали человеческие а поверте если мне придется идти за 500 метров я поставлю там где хочу но но так чтоб другим не мешала и насра.... машина страхована пусть шукают и с него забирают за сломаный бампер строховые службы действительно стукачи кругом нас государство ставит ра.... а мы ему всячески помогаем.

Адказаць
0 +
garm, 9:55, 12.12

машину просто негде поставить , вот и паркуются так , нехватка парковочных мест , да хамы тоже есть , но больше проблем с парковкой

Адказаць
+3 +
vvv, 10:38, 12.12

Некоторым идиотам лениво лишний метр пройти, хоть и есть парковочные места, но от них еще пройти немного нужно. А это не для них.
Не удивлюсь, если и тут та же ситуация

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны