2 траўня 2024, Чацвер, 7:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+60 +
skorp, 20:26, 11.12

А чего же Колик вместе со старшим Лу не попотчевали высокого гостя морковкой? Закончилась?

Адказаць
+69 +
биг, 20:46, 11.12

Дряники , 100 грамм и Уха из мойвы . Ну и покатушка на фейковом танке Климент Ворошилов - 1. Вот и все достижения "Синявокава сасута" за 22 года. Лукашенковсая - потемкинская деревня.

Адказаць
+38 +
Вадим, 20:27, 11.12

Ну всё-можно в Россию ему ехать, гражданство получать. "Батька" одобрит

Адказаць
+1 +
gdfgj, 20:30, 11.12

2МВ, поправляю

Адказаць
+32 +
...ю, 20:38, 11.12

А чего косой не дали помахать ,а?

Адказаць
+27 +
бг, 21:10, 11.12

Косой помахать не дали , потому что морковка с арбузами закончилась , а корова подаренная Шурегу окалела и не доится... Да и Лундгрен приехал тайно , что бы и его не опозорили , как СигАла и Депардью.

Адказаць
+11 +
гыыыы, 21:01, 11.12

тайнопріехалпотому что ему стыдно сюда ехать...

Адказаць
+12 +
сениматограф, 21:08, 11.12

Ждём массовку из Голливуда .

Адказаць
+22 +
Бормотограф, 21:24, 11.12

Ну-ну..."Павялі тады мужчынаў мы ў музей вайны Айчынай..."(с)

Адказаць
+15 +
members, 22:03, 11.12

хах, в северную корею не пускают, решили сюда скататься, посмотреть на гетто в центре европы в 21 веке.
в предновогоднем "послании" от жэстачайшэ зачесанного эти два визита (+ сигал) и будут главным событием по итогам года в многовекторном, сосально ориентированном сасуте.
пы.сы. чинушам осталось отсчитаться перед народом - сколько голивудские перцы валюты оставили в чудо хосударстве и какой прорыв ВВП они тем самым совершили.

Адказаць
+20 +
Vladimir, 22:04, 11.12

Кто там следующий, на очереди..? Марчелло Мастрояни? Неее.. Умер давно.. Кирк Дуглас? Неее... Скоро тоже помрет... Арнольд с Сильвестром? Hи за что не приедут... О! Следующей, точно будет Памела Андерсон! Старая, посредственная, лет 20 никто не снимает, да и деньги закончились.. Ну и давно никто марковкой не угощал..!

Адказаць
+18 +
Влад, 22:19, 11.12

Жан-Клод Ван Дамм тоже недорого стоит.

Адказаць
+20 +
Ёж, 22:29, 11.12

А говорят у нас агратуризм не работает.

Адказаць
+22 +
Птица, 22:33, 11.12

А какого черта их всех сюда прет?Устроили разгуляи ,за чей счет на сей раз банкет?

Адказаць
+2 +
Кк, 2:49, 12.12

Не переживай не за твой. Ты новость читал вообще? ВарГейминг пригласил. Для съёмок в рекламе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны