29 красавiка 2024, панядзелак, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+125 +
Шуть, 21:17, 5.12

Интересно, кто-нибудь поверил? Враги, понятно, а вот свои? Если не поднимется волна воплей- царь останься- значит не поверили....

Адказаць
+139 +
укр, 21:52, 5.12

Да, скоро ты попутешествуешь, в Гаагу - в один конец!

Адказаць
+38 +
LT, 21:57, 5.12

Я устал, я ухожу .... шучу

Адказаць
+11 +
Kajf, 1:15, 6.12

Природа будет на обоях камеры

Адказаць
+1 +
Cerber, 18:38, 6.12

Ещё один "наелся власти". Но ему точно никто не поверил.

Адказаць
+131 +
LT, 21:20, 5.12

priroda GAGA

Адказаць
+63 +
$, 22:08, 5.12

Конечно
50млрд $
Достаточно.

Адказаць
+34 +
я , 21:21, 5.12

медведев ???

Адказаць
+12 +
Скорее, 22:41, 5.12

Дюмин.

Адказаць
+2 +
321, 3:05, 6.12

Нет. Володин.

Готовят досрочные "выборы" по весне, возможно, "референдум".

Адказаць
+195 +
вася, 21:21, 5.12

Давай, до свидания! Путешествие тебя ждёт... В Гаагу!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+271 +
вася, 21:22, 5.12

Да! И нашего не забудь захватить.

Адказаць
+6 +
TampliER, 9:56, 6.12

Не - нашего пораньше высылайте, пусть нары на удобность проверит, как кормят ну и т.д. проверит...

Адказаць
+76 +
СЕЛ, 21:24, 5.12

Да сиди уж на месте,а то ищи тебя потом всем миром перед Гаагой...

Адказаць
+81 +
Бывший русский, 21:28, 5.12

"Кремлевский мечтатель"

Адказаць
+126 +
Сiнявочка, 21:30, 5.12

На Колыме очень красивая природа, налюбуешься на всю оставшуюся жизнь.

Адказаць
+84 +
Augustus, 21:35, 5.12

" «Я хочу успешно завершить свою карьеру», — ответил Путин" в очередной раз соврамши и улыбнувшись

Адказаць
+37 +
Имя изменено, 21:40, 5.12

На природу в #?

Адказаць
+71 +
Бефар., 21:41, 5.12

Главное путешествие его будет - в ад, где он "успешно" завершит свою карьеру, помешивая кипящую смолу на своей смене..., которую передаст Каддафи с Хусейном.

Адказаць
+30 +
79, 21:45, 5.12

Он это шутит лукавит гад

Адказаць
+63 +
Девчата. Минск, 22:03, 5.12

Верно показал на себе Путлер - лучший уход для тебя - это удавиться

Адказаць
+46 +
айтишнег, 22:04, 5.12

Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в какую-нибудь страну, постреляю, где-то полетаю, что-нибудь присвою, что-то сотру в пыль, напьюсь кровищи вдоволь, ну или так - по мелкому нагажу.. то, сё.. а потом назад, вот вроде куда-то и съездил

Адказаць
+28 +
Вася, 22:08, 5.12

Прямо у меня слезу выдавил! Скорей бы бы отвалил , чтоб тебя не было не видно, не слышно!

Адказаць
+4 +
!!!!!, 9:42, 6.12

Такая бездарь этот пересидент!

Адказаць
+63 +
Люстэрка , 22:09, 5.12

Попутешествуешь в Гаагу. Скоро выдадут ордер на твой арест и за сбитый малайзийский Боинг, и за вторжение в Украину.
Там и посмотришь на достопримечательности - камеры, в которых до тебя сидели другие известные преступники. Там и карьера твоя завершится.
Природой насладишься на прогулках в тюремном дворике.

Адказаць
+46 +
Игорь, 22:13, 5.12

Пора рвать когти? Советую сразу посетить славный город Гаагу.

Адказаць
+24 +
иябеларус, 22:26, 5.12

все его путешествия ограничатся поиском пятого угла в камере, это в лучшем случае, если сильно повезет!

Адказаць
+37 +
MARY-ANN, 22:34, 5.12

«Исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым»
-----------------------------------------------------------------------------
О, место для Колюни Лукашенко освобождается: пацан и молод, и зрел не по-детски, - политический опыт с грудным молоком всасывал! И со всеми главами государств на короткой ноге!

Адказаць
+56 +
Гаага ждет!, 22:37, 5.12

Один из работников (ФСБ) задал президенту вопрос, какая у него есть мечта. "Тихо слинять с украденными миллиардами" подумал Путлер и ответил про природу.

Адказаць
+36 +
шруб, 22:38, 5.12

Путлер захацеў пажыць...
"А прОстО жить-тО, Оказывается-тО - хОрОшО"!..
Ня выйдзе - хай палічыць колькі жыцьцяў ен зьнішчыў ува Украіне і ў "Бела-Русі" і што ен зрабіў з "белымі - русамі" ?!..

Адказаць
-4 +
Лия, 22:42, 5.12

Мария Захарова?

Адказаць
+39 +
Василь Пупкин , 22:49, 5.12

Твой дом - ТЮРЬМА!

Адказаць
+18 +
***, 23:02, 5.12

Реально боиться, что его могут отравить...

Адказаць
+12 +
arelav, 23:03, 5.12

Ключевое слово - успешно, вот что под этим он подразумевает можно толковать бесконечно долго, как и занимать пост президента.

Адказаць
+10 +
крот, 0:38, 6.12

Да Гаагі не даедзе - чачэнцы пэўна спыняць на паўдарозе...

Адказаць
+20 +
Грамацей, 0:56, 6.12

Старикашка Мюллер тоже мечтал о домике в Швейцарии..

Адказаць
+4 +
Василиск , 1:14, 6.12

Сделает пластическую операцию, сменит паспорт возможно попутешествует но недолго вычислят по отпечаткам пальцев, 700 миллиардов долларов!!! С такими деньгами этого буратино никто живым не отпустит, поэтому и сидит в президентах 17 лет его бабло охраняет армия и флот, а соскочит его сразу пришьют!!!

Адказаць
+3 +
Пахан, 2:49, 6.12

Привет сказал МЕДВЕД!

Адказаць
+5 +
123, 3:06, 6.12

На природу... на Колыму, лес пилить в 40-градусный мороз.

Адказаць
+4 +
феликс, 6:29, 6.12

кокетничает

Адказаць
+1 +
Это здорово, 6:59, 6.12

А я его понимаю. Это самое интересное в жизни. Всё остальное -"ярмарка тщеславия". У кого-то эта ярмарка скудная, у кого-то - роскошная. Но всё равно ярмарка.

Адказаць
+6 +
Глор, 7:24, 6.12

"Я уйду...Но не уйду..." . Знакомо,не правда ли?

Адказаць
+4 +
alex-2, 7:27, 6.12

Неужели решил добровольно на нары пересесть???

Адказаць
+12 +
sasa, 9:01, 6.12

Бред унылой лошади! Никуда он не уйдет! Слишком много преступлений и крови на его рученках! Значит может быть только одно путешествие - в Гаагу! И он об этом знает, по этому будет цепляться за трон пока не издохнет.

Адказаць
+9 +
Чак, 9:27, 6.12

Да, мы все в курсе: Кадыров так же собирался пойти в отставку((

Адказаць
+3 +
Яна, 11:24, 6.12

"Успешно завершить карьеру" - это, если считать личную наживу, то да, это очень большой успех. А для России где успех? С чем он оставит эту страну? А насчет попутешествовать все понятно, в бега товарищ собирается со своими миллиардами, поэтому хочется пожелать ему "прекраснейшего" путешествия на Колыму, а по дороге полюбоваться богатейшей природой и жизнью своих сограждан вдали от Рублевки! А чтобы не скучно было, отправить с ним всех друзей и всю его Единую Россию!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны