1 траўня 2024, Серада, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+114 +
///, 11:37, 6.12

"представители государства применили другую тактику – обязали компанию «Белтелеком» расторгнуть с непокорной пенсионеркой договор на оказание услуг...
в этой же квартире проживает сын, внучка, а также престарелая мать женщины"
_________________
Абсолютно незаконные действия.
Записывайте все фамилии приставов и работников БТК, участвовавших в этом безобразии, при нормальной власти они за всё ответят.

Адказаць
+83 +
Владимир, 11:59, 6.12

Ни пустила и правильно сделала.От ворот поворот.Расходились как по бульвару!Владимир Минск.

Адказаць
+68 +
Беспредел, 12:47, 6.12

лукашенковские выродки нарушая права человека целенаправленно уничтожают свободомыслящих граждан Беларуси

Адказаць
+15 +
Влад, 14:37, 6.12

Да просто переоформить договор на родственников и слать исполнителей лесом как и раньше!

Адказаць
+90 +
Бабуля, 11:45, 6.12

А почему до сих пор не обесточено местечко ,,Дрозды"? Ведь хозяева элитных котеджей вон сколько задолжали народу своему.

Адказаць
+88 +
gumanoidd, 11:49, 6.12

свора сволочей

Адказаць
-118 +
Андрей, 11:59, 6.12

Всем комментаторам, высказавшимся про "абсолютно незаконные действия", не мешает прочитать закон о судебных исполнителях, а потом писать.

Адказаць
+82 +
тем же концом, 12:07, 6.12

Какие законы?
Вы живете в рб.......

Адказаць
+90 +
пенсионер, 12:10, 6.12

АНДРЕЙ, 11:59, 6.12
Отключение телефона может повлечь за собой не своевременное оказание медицинской помощи или оказание помощи работниками МЧС. А это уже покушение на убийство и на частную собственность. Если, конечно, отключили и номера вызова экстренных служб

Адказаць
+75 +
андрей, 12:14, 6.12

и что эти судебные исполнители.. вертухаи?... винтики системы..кого наказывают? Женщину-пенсионерку, бросившей вызов этой прогнившей тоталитарной системе, созданной колхозным маразматиком.. записывать фамилии исполнителей.. придет время-люстрировать как во всех цивилизованных странах...

Адказаць
+24 +
Алена, 15:03, 6.12

Если даже это "по закону", значит этот закон бесчеловечный и его надо менять. Как можно оставлять без связи пожилого человека? А вдруг что-нибудь случится, скорую как вызвать, родным позвонить?

И вообще, если уж говорить о законе, то за что ей вынесли приговор? Человек совершенно мирным, конституционным, цивилизованным способом пытался отстаивать свои права - в чём тут преступление? Тут имеет место несправедливый суд и незаконный приговор.

Привыкли "законом" прикрываться, как фиговым листком, просто бесит.

Адказаць
+4 +
Виктор, 17:47, 6.12

Закона с таким или похожим наименованием нет. Норму можете назвать? Неужто это мера по обеспечению взыскания? ))))

Адказаць
+86 +
свобода, 12:07, 6.12

ЕВРОПА, посмотри, что вытворяет власть! О каком "потеплении" может идет речь? Права людей нарушаются ежедневно. На каждом шагу!

Адказаць
+45 +
Belia, 12:11, 6.12

У нас все законы для лучшей жизни улады,а власть и есть закон.Против себя никто законы писать не будет.

Адказаць
+49 +
любд, 12:22, 6.12

Любовь, держитесь...Ваше дело правое. Полностью поддерживаем. Мы с Вами.

Адказаць
+62 +
Прапор ., 12:50, 6.12

Это уже ,, мирная '' ВОЙНА против своих ГРАЖДАН . Позор акупантам и агресорам .

Адказаць
+39 +
Сашок, 12:55, 6.12

Подключите мобильный интернет и телефон и оформите его на друга

Адказаць
+34 +
я, 12:56, 6.12

УРОДЫ

Адказаць
+25 +
совет, 13:09, 6.12

Можно и надо заключить договор с другим провайдером. Я стараюсь с прауладным Белтелекомом не пересекаться. Если бы знал номер мобильного героини этой истории, то перечислил бы ей деньги на него, но думаю, что сами нормальные бобруйчане это сделают.

Адказаць
+8 +
Влад, 14:38, 6.12

Так какому бы провайдеру вы не платили часть денег уходит Белтелекому в любом случае!

Адказаць
+43 +
пенсионер , 13:12, 6.12

началась война против народа -надо что-то делать
Объеденяться объеденяться объеденяться
Иначе бандиты ни перед чем не остановятся

Адказаць
+16 +
Вэлик, 13:18, 6.12

Акцыя поўнасцю супрацьзаконная і дзеі Белтэлеком парушаюць законы. Наогул, гэта фірма даўно замусоліла сябе і дыскрэдытавала, успомніце 2010 год, калі яна без дазволу суда паслужліва прадставіла рэжыму тэлефоны ўсіх тых, хто выйшаў на плошчу. Яе даўно трэба разганяць, як задалізаў рэжыму, а не сур'ёзнай незалежнай кампаніі.

Адказаць
+27 +
дима, 14:11, 6.12

Позорище так поступать с 65 летней женщиной это насколько прогнил этот режим, походу там человеческого вообще ничего не осталось ,да кстати хороший повод задуматься кто держит деньги на карточках, малейший повод неугодный власти и ты нищий

Адказаць
+4 +
Х, 17:38, 6.12

Маразматики.

Адказаць
+4 +
Ппр, 22:41, 6.12

Закона в стране - НЕТ!!! Видимо, против шкловского упыря нужно действовать его же бандитскими методами. НЕНАВИЖУ МРАЗЕЙ У ВЛАСТИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны