1 траўня 2024, Серада, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+45 +
Константин, 15:04, 6.12

Срединих разве были дети чиновников? Или их внуки? Ну нет для власти других детей, кроме личных..забудьте

Адказаць
-66 +
барак обама, 15:31, 6.12

9 часов,это нормально,в чем проблема? Люди сутками стоят

Адказаць
+41 +
zzz , 15:40, 6.12

Что быдло в погонах, что быдло с торбами.
С погонами нужно сразу увольнять.
Скотовье.

Адказаць
+65 +
отец, 15:43, 6.12

Всю смену арестовать и возбудить уголовное дело по факту Жестокое обращение с детьми.

Адказаць
+5 +
ник, 19:43, 6.12

сохранять фамилии

Адказаць
-8 +
Владимир, 16:22, 6.12

Таможенники что литовские,что белорусские тормоза еще те.Статья вранье.На Каменном Логе две полосы огорожены забором,одна всегда забита фурами.По второй полосе автобусы не могли объезжать друг друга технически.Бред сивой кобылы.

Адказаць
+25 +
депутат, 16:30, 6.12

А то не знаете,что за специальное разрешение.Я водитель-международник,часто езжу из Европы через "Каменный Лог" или "Котловку".Специальное разрешение для "таких" автобусов бумажка с изображением президента США и цифра "100".Дальше будет хуже:диктатор теряет ориентацию и коррупция становится агрессивнее.

Адказаць
+14 +
Позор начинается с , 16:48, 6.12

Жалко, что у дроздовских небожителей и их родных нет опыта "настаяшчага" пересечения белорусских границ. Когда ты часами стоишь в поле на морозе, включая печку и нюхая выхлоп впереди стоящего, пока у них там пересменка, переучет, итальянская забастовка, спецпропуски, не грузится база и проч.

Возможно, после этого бизнес-процессы прохождения изменились бы в сторону эффективности и человечности.

Адказаць
+20 +
Пенсионерка., 17:19, 6.12

" Сволота" одним словом.

Адказаць
+10 +
Филин, 20:23, 6.12

Это Румас виноват, из- за него потом наши дети не смогут играть. Детям- спортсменам надо бы зеленую полосу представить. Но увы- это государство социально- ориентированно, ему бы детей на картошку и под авто.

Адказаць
+4 +
pochti tourist, 22:14, 6.12

Ya nikogda bolshe ne priedu v etu stranu. Klyanus Bogom!

Адказаць
+1 +
Andrey, 12:05, 7.12

Что тут скажешь!история ужасная таможенники скоты и уроды за такие поступки их накажет судьба и накажет похлеще остальных бог им судья

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны