29 красавiка 2024, панядзелак, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+85 +
калдыр, 17:59, 6.12

в деревне Лукомер у каждого хозяина имеются вилы ....

Адказаць
+33 +
Артем, 18:30, 6.12

А в Дроздах у каждого имеются Вилллллллллллы)))

Адказаць
+133 +
Владимир, 18:01, 6.12

Давно уже пора взяться за вилы!Чтобы слуги народа поняли что пора прекратить доить народ это не корова.На дворе двадцать первый год!А живём все как в средневековье!У власти дураки и идиоты которые не только государством управлять не могут?Им даже нельзя доверить пасти стадо ибо коровы разбредутся.Владимир Минск.

Адказаць
+30 +
андрей, 18:37, 6.12

Браво! вашими комментариями все восхищаются..
хотел бы такого друга иметь.. с уважением!

Адказаць
-37 +
vse, 19:28, 6.12

kto "все"?

Адказаць
+20 +
андрей, 22:18, 6.12

ну не вы точно.. и не тот колхозный деятель что уселся в кресле 22 года как и не хочет его покидать... любит гойсать по свету на боинге с золотым унитазом, кататься на авто и мото престижных марок.. лечиться в элитной больничке за 100 млн евро, любит назначать карманных депутатов, и чиновников всех уровней и рангов..любит игрища, хоккеи, строить убыточные ледовые дворцы, любит конкурсы красавиц.. свой народ только не любит и называет его народцем...

Адказаць
+21 +
Владимир, 20:16, 6.12

АНДРЕЙ, 18:37, 6.12 Спасибо Андрей!Просто пишу что вижу и думаю!И не боюсь за свои высказывание!Владимир Минск.

Адказаць
+8 +
андрей, 22:12, 6.12

Вот и я тоже...

Адказаць
+32 +
DiD, 18:08, 6.12

Название деревни просто обязывает издеваться над людьми.

Адказаць
+84 +
Вадим, 18:26, 6.12

Да, что б они подавились твари этими налогами. они на коня реально садят народ. НА КОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какого терпения хватит на этот бред немыслимый?????????????? Издевательство! Садизм!!!!!! Чиновники готовят таким образом войну в стране. Гражданскую войну испытывая терпение людей. Они хотят устроить голодный бунт!!!!!!!!! Зарплаты уже не хватает даже на собачью похлебку!!!! А им еще и налоги новые плати???? А апетит у них безграничный!!! Сегодня на " тунеядство" налог, завтра на воздух, какой еще придумают????????????????????? Где уровень жизни?????????? Где достойные зарплаты? Где работа нормальная?????????????

Адказаць
+47 +
60, 18:27, 6.12

У нас вся страна тунеядцы, только ОДИН человек за всех старается.)

Адказаць
+1 +
хмурый, 6:17, 7.12

Как мне жаль этого кормильца, скоро ноги протянет от беготни по всему земному шару,Успокойся кормилец,у нас скоро все будет хорошо.Да и про тебя народ не забудет,навещать будет.Скучать народ тебе не даст.

Адказаць
+45 +
Аліса, 18:38, 6.12

Госпадзе, колькі ж брыдоты з боку чыноўнікаў у связі з дэкрэтам аб дармаедах вылезла. Каб жанчына, а яшчэ аднакласніца Велясевіч, старшыня сельвыканкама была такая бесчалавечная. І Бога не баіцца. "Не ведает, что творит", спн. Саламянюк.

Адказаць
+61 +
Селянин, 18:47, 6.12

У меня аналогичная ситуация. Веду личное подсобное хозяйство. С него и живу. Сельсовет для этих целей мне выделил земельный участок 1 га. Землемеры отмерили. Сказали пользоваться. Налог я за него плачу. Но сельсовет отказал в справке на землю. Мотивировав это тем, что надо было получить документы в БТИ. Но ведь при выделении этого участка в сельсовете об этом даже и не заикались. Таким образом у нас в деревне земля выделена всем. Получается селян опять надули и хотят забрать последнее.

Адказаць
+55 +
партызан, 18:50, 6.12

Пакуль у цеткі 52 гуся, яна на Плошчу не пойдзе, а будзе "подстраиваться". Я чакаю вайны, а большасьць думае як выжыць, тым самым працягнуць жыцце дыктатуры. Можна пара аб'яднацца і скінуць акупантау з шыі?

Адказаць
+79 +
Предложение, 19:15, 6.12

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖУРНАЛИСТАМ

Давайте перестанем использовать советский ярлык "тунеядец". Давайте перестанем сопровождать статьи кадром из комедийных фильмов. Напомним - СССР умер 25 лет назад. Мы же не называем Лукашенко царем?

Давайте называть вещи своими именами, адекватных 2016 году.

Например налог можно заменить словом "дань" или "рэкет". Тунеядец можно заменить словом "свободный" "независимый" человек.

Спасибо за понимание.

Адказаць
+29 +
гость, 19:55, 6.12

Такое впечатление, что у власти потомки полицаев. Раньше были председатели колхозов, которые за своих людей готовы были глотку перегрызть. А теперь.... Жаль, такой народ дружный был..

Адказаць
+2 +
зинаида, 9:40, 7.12

Гость, любите сов.кино?
Лично для вас.
В моей душе навек осталась метка,
И с той поры, как были мы детьми...
Мой старший брат пацан-десятилетка
Пришёл домой исхлёстанный плетьми.
Тот страшный год смотрел, как вшивый нищий,
У матери в глазах была тоска,
Ведь в доме не хватало детям пищи,
И был закон "О страшных колосках".
Лишь только снег расстаивал немножко
И землю обнажал к исходу дня,
Колхозную промёрзшую картошку
Шла собирать босая ребетня.
Братишка приносил домой картошку,
Урчал в печи ликующий огонь...
И каждый получал свою лепёшку,
И слаще я не ела ничего.
Тот страшный день забыть, увы, не просто,
Хоть разных бед за жизнь не перечесть,
Братишка бригадиром был исхлёстан
За то, что мы хотели очень есть....

Адказаць
+20 +
С Н Ч, 19:47, 6.12

А этого с целым зверинцем в резиденции когда будут записывать, а он же главный тунеядец - кто ж его запишет.

Адказаць
+29 +
Астиаг, 20:25, 6.12

НУ, что,"лехтарат"? Как вам ваш "бацька"??

Адказаць
+6 +
Мы, 21:36, 6.12

Ответ ,,партызану". Не надо завидовать больной женщине с 52 гусями. Не от хорошей жизни она их выращивает. Сам бы первым и пошёл на ПЛОШЧУ. А то как в поговорке - чем глубже в лес, тем толще ,,партызаны". А на площадь скоро пойдут, не долго осталось.

Адказаць
+6 +
cпец, 22:28, 6.12

предлагаю сельчанам записаться в партизаны!!
пришло время партизан!!
беларус-партизан!!

Адказаць
+12 +
птушка, 22:54, 6.12

Стоп!!! Які налог можа быць налог з чалавека, хворага на анкалогію?!! Столькі аперацый і яна не мае інваліднасці?!! Гэта што за дзікунства?!!

Адказаць
+5 +
эхе-хе, 23:38, 6.12

Вполне возможно. Моей матери после операции и диагноза рак 3-4 стадии дали инвалидность спустя пару лет и только стараниями участкового терапевта, которую на тот момент назначили ИО завотделением. До этого только спрашивали- а зачем вам инвалидность, сколько вы ей попользуетесь??? (!) а бумаг надо собрать много...умерла спустя год...

Адказаць
+1 +
welcome to the ussr, 23:49, 6.12

Указ президиума в с РСФСР 4 мая 1961 года Совершеннолетние трудоспособные граждане не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность честно трудится по своим способностям улоняющиеся общественного полезного труда извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков автомашин жилой площади или совершающие антиобщественные поступки позволяющие им вести паразитический образ жизни повергаются по постановлению народного суда выселению в специально отведенные места на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества и обязательным привлечением к труду по меступоселения

Адказаць
+15 +
Андрей, 0:18, 7.12

Лукашенко - враг народа! Он придумал эти звериные законы и приказал своей власти душить людей Дальше будет ещё хуже, потому что Лукашенко не знает что делать, но хочет остаться у власти любой ценой.

Адказаць
0 +
АНДРЕЙ, 9:51, 7.12

какой народ так все и живут ,каждый ждет что кто то сделает за него ,как говорил один знакомый пока до каждого не дойдет в голове не чего не изменится

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны