5 траўня 2024, Нядзеля, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+67 +
финансист, 11:49, 8.12

В Кричеве учителей принуждают к обязательному страхованию
Директива исходит из райисполкома, представленное отделом образования, спорта и туризма.

Значит работники райисполкома в доле со страховой организацией и от этого имеют свой процент
А еще все говорят что у нас нет коррупции

Адказаць
+90 +
Аж , 11:51, 8.12

Когда уже люди научатся говорить НЕТ? ???

Адказаць
+61 +
Diplomus, 11:55, 8.12

Угрожают увольнением ? Смело подавайте в суд.

Адказаць
+76 +
vasili, 12:01, 8.12

сколько из них сидели в избиркомах? .....

Адказаць
+37 +
враг Ивана Грознорго, 13:09, 8.12

в изберкоме сидели почти все, а мужья приходили в буфет поесть. А теперь вот расплачиваются за это страхованием. Но , если бы больше было бы людей, которые сознавали, что в стране ад творится, а так по одному они бездействуют, т.к. у всех дети которых кормить нужно.

Адказаць
+89 +
Phobos, 12:03, 8.12

«Нас попросили оформить страховку на себя и еще искать родителей, которые хотели бы застраховать своих детей, - отметил он. - Я, если честно, не ожидал такого поворота и сейчас в легком шоке. Раньше такого не было. Такая установка появилась три дня назад. Себя страховать придется, не выкрутишься, а вот с детьми сложнее. Я не знаю, как убеждать родителей своих учеников».____________
Не надо убеждать родителей учеников, страхуйте детей за свои, вы же рабы, вам не привыкать, а то, что денюх мало--это мелочи. Абы не была вайны, так кажется?)))))

Адказаць
+39 +
андрусь, 12:03, 8.12

ещё чуть-чуть и мы с КНДР друзья на веки вечные .....

Адказаць
+77 +
Макс, 12:04, 8.12

Это им благодарность за участие в фальсификации выборов.

Адказаць
+31 +
103, 12:18, 8.12

Страхование — добровольное дело каждого человека
---------------------
Приказ.
Срочно, до 31 декабря всем учителям школы добровольно застраховаться. Так же добровольно застраховать всех учеников.

Адказаць
+27 +
не удивлюсь, 12:18, 8.12

и толпами побегут страховаться.

Адказаць
+50 +
Михаил, 12:25, 8.12

Летом, я был в гостях в Кричеве, и слышал ещё одно принуждение, каждый работник Жилкомунхоза должен был один раз в месяц посетить городскую баню,и один раз переночевать в местной гостинице за свои деньги.

Адказаць
+33 +
Віктар Малочка, 12:50, 8.12

Ну гэта ж настаўнікі, людзі з адукацыяй! Няхай перачытаюць альбо прачытаюць Булгакава "Сабачае сэрца": "Прафесар, купіце часопісы у падтрымку дзяцей Германіі" "НЕ, не куплю". "Вам дзяцей не шкада?". "Шкада, але не куплю". "Чаму?". "НЕ ХОЧУ"!

Адказаць
+33 +
обдираловка, 12:56, 8.12

Вам же говорят что это добровольно. Но если вы так сильно боитесь-то застрахуйтесь. В чем вопрос? Получается что и так плохо и эдак. Вам не угодишь. Не хотите все вместе противостать тому что вам не нравится,так исполняйте то что вам говорят!

Адказаць
+14 +
radical, 13:15, 8.12

страхование жизни- абсолютно добровольное дело должно быть.
а вот работая с детьми может быть необходимость страхования ответственности,
собственно так как такие страховки имеют доктора которые ведут частную практику
во всех остальных случаях эта страховку должна иметь организация где работает учитель, доктор...
и для этих видов деятельности- такой полис обязателен. Учитывая что в Беларуси
школы государственные и больницы (в основном) то в гос учреждениях страховой полис
обязан быть оплачен из гос. казны.

Адказаць
+9 +
Илья, 14:33, 8.12

олигархи из белгосстраха просто хотят срубить быстрого бобла

Адказаць
+13 +
е, 15:18, 8.12

Помню как эти кретины в школе заставляли газеты выписывать, когда практику проходил. Страна идиотов.

Адказаць
+17 +
5, 15:23, 8.12

Так им и надо!!! не фиг выборы подделывать!!!

Адказаць
+14 +
сосед, 15:39, 8.12

Очень правильное и своевременное решение. Я горячо это поддерживаю. Сразу чувствуется насколько грамотно и ответственно налажена работа в Кричевсом исполкоме. Считаю необходимым распространить этот почин на все исполкомы. Их у нас не так много, всего 110 исполкомов. А учителям видимо надо предложить, чтобы помимо себя, они застраховали всю свою семью и родственников. Думаю, что они люди исполнительные с энтузиазмом воспримут это предложение.

Адказаць
+12 +
Человек, 16:48, 8.12

Так работники Белгосстраха и по цехам МТЗ носятся: к работягам пристают со своими страховками. Как вы думаете, что они слышат от работяг о современном беларусском страховании. Я думаю, поскольку страховаться добровольно никто не хочет, то рабочим просто выдадут расчетные с графой страхование в разделе вычеты.

Адказаць
+6 +
RESISTANCE, 17:07, 8.12

Страхование - это способ переложить ответственность с больной головы на здоровую. Способ заставить всех скинуться на чье-то разгильдяйство и безответственность. И ещё... А, да, - лотерейку купите?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны