29 красавiка 2024, панядзелак, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+116 +
Da, 14:11, 8.12

Браво Александр!!!

Адказаць
+14 +
хххххххххххххххххххх, 17:38, 8.12

Да, нет! Нужная, очччень даже нужная. Это смотрящий. В каждой воровской малине есть вор-"законник", он же смотрящая крыша. Как же без него? А, кто же центральный общак будет пополнять? Вся вертикаль власти на этом и построена.
Как только эта должность будет упразднена, то рассыпется вся стройная модель-паханат. Наступит демократия, совет и гласность. Будет нельзя воровать, всё будет на виду.

Адказаць
+48 +
reisz, 14:50, 8.12

Невзоров красавчик. люблю слушать его выступления на ютубе

Адказаць
+42 +
ЩДУП, 15:36, 8.12

Да, Невзоров умен и наблюдателен. И жжот будто напалмом, не стесняясь выражений и величия тех, против кого идет. Респект.

Адказаць
+65 +
закономерность, 14:54, 8.12

А я думаю, что корни этого зла не так уж глубоко спрятаны. Если рассматривать россию не как европейское, а как азиатское государство, с соответствующим менталитетом большинства, то все становится на свои места. Очень надеюсь, что у нас еще есть шанс оторваться от этого тонущего Титаника.

Адказаць
+15 +
Vladimir, 16:52, 8.12

Разгадка этой интелектуальной загадки, заключается в поголовной безграмотности и бескультурности населения, усердно культивированной на протяжении многих лет полуграмотными, корумпированными и криминализированными элементами, так называемой элитки, захватившей ключевые посты, в этой несчастной стране! PS Никогда не сомневался в Невзорове.. Умный, талантливый и честный.. Мужик!!!

Адказаць
+38 +
нет дуракам, 14:56, 8.12

Уважуха Александру мудрый человек , все на 100%!

Адказаць
+25 +
ВВ, 15:32, 8.12

Мы рождаемся не отесанными чурбанами,оттяпали Крым,кричим не задумываясь до хрипоты ,наверно в детстве мама не учила ,что чужое брать нельзя За тысячу верст ,опять полезли "попросили" ведь друга надо выручать ,и за одно величие свое нам надо всему миру показать ,кто виноват ,что вы такие ,то сопли на ручках ,то лапша на ушах

Адказаць
+31 +
Алесь, 15:38, 8.12

Давно и много раз,писал о том,что на пост совковом пространстве,переход на президентство в лице одного единственного человека (не важно какого он мировоззрения и взглядов на политику он будет),есть величайшее зло. Власть,еще то искушение,а когда она безгранична и сосредоточена в единственных руках,в прочем мы все и сами видим,почитай четверть века,последствия такового правления. Да,в варианте с парламентской системой управления,тоже не всё так гладко. Но,в ней есть хоть какой то мало-мальский шанс на всесторонне рассмотрение вопроса,прежде чем он вступит в силу,в виде того же закона и хоть как то убережет от фатальных ошибок, в отличие от принятия единоличных решений,которые в массе своей в основном являются субъективными и в наименьшей степени,могут объективно проанализировать полную картину положения вещей.

Адказаць
+4 +
sannick, 18:05, 8.12

Невзоров просто жжот))) Надеюсь он приедет с лекциями когда нибудь к нам.

Адказаць
+5 +
zmicer.berasce, 18:46, 8.12

Как то после просмотра фильма "Наши", охладел к личности "Невзоров". Однако, в последние два года интерес, и, пожалуй, уважение к его "спичам" вернулось. Наш! Реален и разумен. Удачи Александр.

Адказаць
+2 +
чалавек, 21:49, 8.12

Невзоров разумны , але не зусім дакладныя доказы бывае кажа....

Адказаць
0 +
Сергей, 6:46, 9.12

Невзоров шокирует многих оболваненных недоучек и вызывает страх в них (а вдруг это правда и тогда как с ней жить?). Если бы власть не врала (права-не права), то, Александра, и подобных ему зрячих людей, мы бы не видели и не слышали - их бы устранили, как Немцова и других правдорубов. Она у нас "дипломатичная" с кнутом и пряником (отвратительным на вкус).

Адказаць
-2 +
Тутэйшы, 9:04, 9.12

Невзоров стал интеллектуалом.
Это я понял, когда он пару лет назад накаутировал самого Веллера (!) в области китайской классической философии - последний перепутал Конфуция с Лао-Дзы.
Самый интеллектуальный журналист рускоязычной зоны.

Адказаць
0 +
Георгий, 9:22, 9.12

Путин скурвившийся КГБ дурак Давно нужно понять что Россия в 16 веке из-за инвесторов -колонизаторов Или он маньяк или шпион работающий на ЦРУ с задачей уничтожить Россию Он уже палач К нефти примешал кровь русских украинских сирийских народов Нефть стала дороже А лояльно относится к коррупционеру казнокраду вору взяточнику лжецу -эта мразь враги государства и народа -повод уничтожить Россию А чтоб продержатся у власти до гробовой доски создал на манер американцев клуб *а л я Васильева

Адказаць
+1 +
изделие2, 9:55, 9.12

Полность согласен с автором.Путин должен служить всему народу,а не делать кучку уродов -моральных ,еще богаче.Что комается всего нашего общества видя как люди относятся к морали становиться очень грусно.живут по принципу обмани и возрадуйся.Грустно за что наши отцы проливали кровь чтоб кучка наслаждалась роскошью , а пинсионеры умирали в нищете и от вовремя неоказанной квалифицированной помощи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны