29 красавiка 2024, панядзелак, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+102 +
Ух. ты!, 16:06, 9.12

Работает. Начал пробовать прямо у компа, но не успел закончить - заснул и ударился репой стол. (((

Адказаць
+20 +
йог, 16:21, 9.12

частота глубина ритм дыхания -это результирующая работы многих систем организма и насильственное изменение дыхания -СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО не говоря уже о бессоннице

Адказаць
+6 +
Indy, 16:32, 9.12

Всё же эффективнее посчитать овец, так как это всё в Йоге основано на концентрации, без неё дышать бессмысленно.

Адказаць
+31 +
Angus, 16:40, 9.12

У меня овцы не работают.

Адказаць
+36 +
Крысокан, 16:51, 9.12

Бараны тоже не работают...

Адказаць
+80 +
biathlete, 17:48, 9.12

Лучше всего считать купюры зеленые перед сном. Проверено! Работает!

Адказаць
+33 +
м., 18:28, 9.12

Это дааааа! Чем больше хрустких зелёных бумажек под подушкой, тем слаще спится. Проверено, работает.

Адказаць
+2 +
тяп-ляп, 22:19, 9.12

а мне вот лучше спится на царских червонцах. кто бы подсуетился для моего сна?)))

Адказаць
+48 +
Чел, 17:09, 9.12

Бу-га-га! Изобретатель. Это известно очень давно. Называется гипервентиляция лёгких. Когда-то 30 лет назад в школе этим баловались. Учителя как прознали, так на дыбы встали и всем люлей выписали. Усиленный вариант способа, когда после интенсивного дыхания, другой ученик грудную клетку в обхват сдавливает. Отрубаешься за пару секунд в видениях.

Адказаць
+21 +
ЕНОТ, 19:34, 9.12

Подтверждаю, было такое.

Адказаць
+50 +
kukuruza, 17:10, 9.12

У меня другая проблема: как не уснуть за 60 секунд после принятия горизонтального положения. Каждый вечер думаю: сейчас киношку посмотрю или книжку почитаю... Где там! Пять сек и все - сны пошли... Все таки 5-6 часов сна ночью - маловато.

Адказаць
+48 +
как-то так, 17:39, 9.12

Вспомнилось:
- я хочу спать!
- перестань, ты спишь нормально. По 8 часов в сутки, как рекомендует медицина...
- да, но я хочу лёжа!...

Адказаць
0 +
гыук, 23:54, 9.12

вот и у меня так- думаю после работы - прилягу на полчасика - рубит сразу, т.к. кровь к голове приливает, а ночью - все дома спят, а я - шатун.
А мой способ быстро заснуть - кофе днем меньше пить!

Адказаць
+28 +
UFO, 17:11, 9.12

Возьми у отпаши нормально смену за станком. И сё.

Адказаць
+36 +
Читатель, 17:48, 9.12

Уснул, не успев дочитать статью)

Адказаць
+4 +
Тупой и ещё тупее, 18:59, 9.12

Мели, мели , Емеля, твоя неделя!

Адказаць
+6 +
Бабуля, 19:34, 9.12

Эти упражнения не для меня.Я считаю баранов и овец,которым скоро киндрык.И так уже более двадцати лет засыпаю.

Адказаць
+9 +
Рая, 20:51, 9.12

А я засыпаю только под сказки Давыдько ..Практически сразу же .Жаль только раз в неделю сказки рассказывает..Посоветуйте еще кого-нибудь.

Адказаць
+8 +
Лариса Ник., 20:56, 9.12

Мне ни считать, ни дышать, ни транквилизироваться не надо, отрубаюсь моментально и сплю, как убитая.
Только не завидуйте- это из-за проблем с лёгкими, повышенная утомляемость.
Так что, будьте здоровы, живите на всю катушку, пока есть силы.

Адказаць
+5 +
лука-Шок, 22:28, 9.12

Плюньте на все эти методы!
Не можете заснуть, не волнуйтесь, продолжайте лежать в горизонтальном положении.
По-любому Ваше тело отдыхает, позволяйте ему встать, попить водички, сходить туда, куда царь пешком ходить.
В итоге всё равно Вы вздремнете, пусть на час, полчаса, 15 минут!
Не бойтесь, вставайте, организм отдохнул!
Самое главное, Вы не нагружали нервную систему ЭТИМИ РАЗНЫМИ МЕТОДАМИ!!!

Адказаць
+2 +
цыбуля, 22:31, 9.12

Спать хочется от простого лука, поешьте лук и носом клевать будете быстро. Заметила случайно лет 10 назад. А потом стала специально проверять. как поешь лук - так на сон тянет. А потом ещё и прочитала где-то, да и по телеку говорили, что лук почти как снотворное. Так что покушав лук - не садитесь за руль, уснете.

Адказаць
+8 +
писюн, 22:39, 9.12

На парах по философии и так хорошо спиться)

Адказаць
+1 +
V, 10:52, 10.12

Йог (судя по комментарию - только на бумаге), не неси чушь. Мы изначально дышим неправильно: поверхностно и быстро. А дыхание нужно постоянно держать под контролем, тогда и меньше будешь болеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны