2 траўня 2024, Чацвер, 7:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+223 +
хххххххххххххххх, 18:06, 11.02

Давайте будем выходить с протестами. Наглость не знает предела. Нам реально плюют в глаза и срут на голову. Хватит утираться и сопли жевать.

Адказаць
+46 +
серж, 18:08, 11.02

Ставьте магниты...

Адказаць
+84 +
Валер, 18:20, 11.02

Умный ты наш!!! Может будет проще одну гниду убрать ,чем тратить 300$ на магниты и дальше жить в страхе.

Адказаць
+3 +
серж, 18:41, 11.02

Бесплатно в гараже у любого хозяина. Вы про что?

Адказаць
+101 +
Тито, 18:21, 11.02

В одно место провокатор себе магнит вставь.Скоро будет Площадь.Если сам не сможешь-поможем.Посчитаем и тарифы,и магниты,и деятельность за последние 20 лет проверим.Каждая сволочь режимная за свою жизнь отчитается.

Адказаць
+75 +
Живущий здесь!, 18:09, 11.02

Обдерут до нитки! В этой стране нет законов!

Адказаць
+28 +
водовоз, 18:12, 11.02

Закон ? Нет , это не для нас...

Адказаць
+85 +
Алексашка, 18:18, 11.02

да без предоставления отчётов о себестоимости услуг вообще можно вообще не платить..Слуги народа совсем оборзели ..
Граждане..требуите показать их "экономически обоснованные " тарифы..
И предупредупреждайте что подадите в суд за вымогательство необоснованных сумм !!

Адказаць
+42 +
ы, 18:36, 11.02

куда? в лукасуд?

Адказаць
+42 +
фокусник, 18:37, 11.02

Как всегда ввели задним числом.Какое доверие может быть к власти и президенту если они нечисты на руку и обманщики.Выход только один отставка и импичмент ЛУКАШЕНКО как лицу потерявшему за обман и несоблюдение законов доверие народа.Режим сейчас ждёт реакции быдла как среагирует на этот обман

Адказаць
+24 +
юріст , 18:44, 11.02

законное требование перед тем как плотить надо увидеть расчет цены на воду -- не цифра а расчет цены (несколько лет назад главбух одного из основных учреждений этого расчета показать на смогла)-
потом как может быть один тариф на воду из вилейского канала и из подземных источников ...

Адказаць
+58 +
ПЕНСИОНЕР, 18:58, 11.02

Лукашисты оправдываются, что повышение услуг ЖКХ, это требование МВФ, чтоб получить кредит. А налог на ,,тунеядство,,, а растущие на всех заводах сокращения, отмена практически всех льгот, стремительное падение рубля, это всё требование МВФ? Я бы предложил лозунг года в Беларуси : ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!

Адказаць
+96 +
Вандя, 19:18, 11.02

Откуда столько тупизны нарожалось в Беларуси. Ну один от алкаша зроблены у Беларуси, а остальные у власти, вы где зроблены и от кого? Про лифт анекдот. Ну понятно платим за квартиру техобслуживание за метраж, никто не возражает. Но какое отношение метраж квартиры имеет к техобслуживанию лифта? Сколько прописано, столько и пользуются лифтом, больше ездят, больше лифт изнашивается. Оплата должна исходить от количества людей, а не метража квартиры. Лифт по квартирам не ездит, квартиры по лифтам не ездят. Что они употребляют там наверху?

Адказаць
+12 +
для, 20:11, 11.02

Людей сделали дойными коровами для пополнения
бюджета .Промышленность в наркозе.

Адказаць
+21 +
влад, 20:52, 11.02

Полностью согласен, жтву в трешке один, и прописан один. В соседней девушке 4 человека прописано и проживают. За лтфт в жировке там 30 000, мне 50 000. Где логика или из ума повыживали кто это вводил?)

Адказаць
+27 +
Сергей, 19:48, 11.02

А как вы думаете почему украинцы майдан устроили? Потому что Янукович их довел до такого же состояния в котором сейчвс беларусы оказались! Это кремлевское телевидение всем лапшу вешало, что на Украине с жиру бесятся!

Адказаць
+16 +
Лукаскот, 20:06, 11.02

Так и надо. .даже мало давят. ..надо еще больше. ..с кем не поговоришь всех все устраивает. .у всех все хорошо..значит мало давят? ..молчим дальше. ..вот уже просто интересно что должно произойти в этой стране. ..чтобы людишки проснулись уже наконец-то!

Адказаць
+29 +
Хотя, 21:11, 11.02

Вот интересно, каким образом жкх техобслуживают квартиру, находящуюся в собственности граждан? Раньше мотивировали тем, что под этим понимается обслуживание мест общего пользования. А теперь? За это мы тоже теперь платить будем. Хотя ремонт мест общего пользования мы уже лет 10 назад начали делать за свой счет, как и уборку производить. Т.е. порядок и чистоту в подвале, подъезде и на улице возле подъезда поддерживаем сами. В квартиру ко мне ни у кого доступа нет, а они что-то там техобслуживают. В местах общего пользования все делаем сами, а жкх и тут при деле. Ремонт крыши, систем водоснабжения, отопления и канализации - так есть отчисления на кап.ремонт. Так за что мы платим по 2 раза, если ничего не делается?

Адказаць
+27 +
Люся, 21:53, 11.02

Живем на втором этаже, лифтом никогда не пользуемся, ходим по ступенькам. Так и прет подать в суд, платим за то, чем никогда не пользуемся и не знаем, как он (лифт) выглядит. У нас прописаны дети, но с нами не живут. За газ в месяц выходило 90 тысяч. Вот установили счетчик, теперь за газ выходит 10 тыс. Обдиралово!!!
А мы все терпилы!!! Не надоело?!!!
О себе. На Площади были всей семьей 19 декабря 2010 года при 11 градусах мороза, в милицию попадали, после акций хлопанья в ладоши и т.д. Чтобы перед детьми стыдно не было...
Дожить бы до перемен, сил уже нету ждать и надеяться! Когда ж ты, нация, наконец проснешься и прогонишь упыря, сидящего с шоблой у тебя на шее и тебя погоняющего?

Адказаць
+17 +
alex-2, 22:50, 11.02

Пока у чинуш не начнёт земля гореть под ногами ничего не будет. Только животный страх за свою шкуру заставит их что-то делать для людей.

Адказаць
+1 +
плешь, 5:42, 12.02

Обмануть так оно государство умеет. Округленно считать и начать отсчеты уже со следующего месяца так они не могут. Халява сладка. Хотя это видимо специально продумано бюрократически начинать отсчет с 27числа чтоб неразбериха пошла и лишний шум. Каждый день сюрпризы преподносят. Народ должен решать как жить,не государство. Государство совсем вышло из под контроля и просто нагло обнаглело. Ох уж это государство))

Адказаць
+1 +
Владимир , 8:32, 12.02

В топоры их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны