28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+118 +
сосед, 19:55, 11.02

Велком в сасуд, ребята. С баблом желательно.

Адказаць
+9 +
Туроператор, 22:59, 11.02

Все флаги в гости будут к нам!

Адказаць
+184 +
Ага, 19:56, 11.02

Потом удивляются, что иностранные туристы не хотят сюда приезжать.

Адказаць
+61 +
uyjv, 20:15, 11.02

апяць аджали моцик

Адказаць
+53 +
Алексашка, 20:19, 11.02

между Польшай и Украинай ...
Доилка беларуская!!!
Ну а нам сирым и убогим..мопед Карпаты ...и Джили ..

Адказаць
+101 +
петруха, 20:19, 11.02

Беларусь во всей красе. проивно читать подобное.

Адказаць
+10 +
barbara, 20:26, 11.02

Молодец, и мотоцикл подарил и 35млн. заплатил, уважаю!

Адказаць
+96 +
отжали на раз, 20:27, 11.02

Пойдет дурная молва о стране-грабителе. Лишь бы хапнуть один раз, а там хоть потоп. А ведь он больше сюда никогда не приедет и знакомых будет отговаривать. А знакомые - своих знакомых. А потом круглые глаза - почему к нам не едут? Вот по таким случаям и не едут и не будут ездить.

Адказаць
+57 +
василий алибабаевич, 20:54, 11.02

Надо было и самого в заложники взять до выплаты.

Адказаць
+105 +
дима, 20:59, 11.02

Ничего удивительного когда по М1 едешь 5км проедешь пока хоть одну фуру встретишь а когда-то фуры колоннами шли , чудо экономисты ведут нас к победе !!!

Адказаць
+22 +
Boss, 21:07, 11.02

Я в 1997 году ехал на Опель Omega A на немецких номерах из Германии через Брест на Россию . В Бресте так же получил временный ввоз ,который на выезде из Беларусь в Россию в районе Смоленска просто негде было отмечать .В России продал и растаможил эту машину и вернулся домой в Германию, часто ездил через Беларусь в Россию на машине, всё было спокойно ,пока в2007 не поехал на 3 летнем Х5 с немецкими номерами через Беларусь на Россию . Заезжаю в Варшавский мост и меня в сторону ,вызывают в будку и заявляют ,что у меня

Адказаць
+21 +
Boss, 21:18, 11.02

и заявляют, что на мне весит не вывезеный Опель . Я в полном непонимание ,а мне заявляют, что сейчас конфискуют Х5 и следственный отдел на Гаврилова будет со мной разбираться , где этот Опель . Если я не докажу , что Опель ушёл из Беларусь, то посчитают растаможку того Опель , штраф,и пени за несвоевременное оплату . А для этого с аукциона продадут мои Х5 ,деньги покроют по Опель ,а если что останется , отдадут мне. И всё,офрмили ,отобрали и выгнали меня с таможни !

Адказаць
+56 +
Vasil, 21:26, 11.02

Эту тюрьму - я имею в виду нашу страну - сделали мы САМИ !!! Только при нашем попустительстве - за 21 год выросла эта погань !!! И теперь все покатиться в тар тарары - думаю года 2 - и нас сдадут русакам со всеми потрахами - причем все тупо промолчат - лучшие уедут - останется вата

PS
Не опубликуют такой весёленький прогноз - но это факт - сами доживёте увидите - если и так дальше молчать и трусить будем - и не дадим отпор сволочи !!!! ШОС !!!

Адказаць
+16 +
таможня, 21:39, 11.02

приезжай ещё к нам и друзей привози. шопинг по-беларуски мы обеспечим.

Адказаць
+23 +
Временный хтось, 21:42, 11.02

Вот нищий запад! Заплатить не могут - нечем.

А беларусы богатые! Они есть месяц не будут, но штраф принесут и вовремя оплатят

Ни один американец не богат на столько, чтобы экономить на себе, родных, своём здоровье. Он скорее бунт поднимет, чем позволит себя грабить правительству

Адказаць
+30 +
ЧЕСЛАВ, 21:57, 11.02

Сомали-2

Адказаць
+20 +
зямма, 22:02, 11.02

европейское сомали и только!

Адказаць
+29 +
Максим, 22:16, 11.02

Наше правительство никого за людей не считает. Ни своих, ни чужих. Уже тошнит от собственной страны!

Адказаць
+10 +
АУ, 22:43, 11.02

Кто нибудь может объяснить, зачем ему платить деньги когда он в другой стране ?
Может меcтные власти оказывают содействие ?
Кто у него в другой стране требует деньги ?

Адказаць
+6 +
Колян, 22:51, 11.02

Ему повезло, а мог бы стать заложником на нарах или остаться в РБ вааще без трусов или балды. Везунчик!

Адказаць
+12 +
Мікроб., 23:09, 11.02

...дА УЖ!...А ЧТОЖ?:-DКОЛЬКА ПАДРАСТАЕТ!...ВЕШЧІ НАВЫРАСТ НАДО БРАТЬ!...:-(;->:-@;-(

Адказаць
+4 +
мрамор, 5:15, 12.02

Во как.. Усатый оказывается вышел на мировой рынок контроля и связей. И ведь слушаются же его и уважают в итоге. О Беларуси по сути где она находится и что за государство в мире мало кто знает. Но удивляет одно что у него все чики-чики построено и на контроле. 21 год все под себя греб. Чего тут удивляться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны