5 траўня 2024, Нядзеля, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-18 +
123, 21:02, 7.02

В Ивацевичах еще не самые плохие дороги и пусть не трендят, есть поселки, где дороги хуже.

Адказаць
+36 +
Литвин , 21:45, 7.02

плоды воровской банды лукадрыща

Адказаць
+33 +
111, 23:07, 7.02

Согласен что есть худшие дороги, но в Ивацевичах должны быть нормальные дороги. Почему для своего утешения, вы всегда все сравниваете с худшим, давайте сравнивать все с лучшим.
ps человек платит налоги, трижды дорожный побор, и его не должно волновать что в бюджете нет денег. Тем более, 2/3 денег уплаченных на дорожный побор, уши в Минск.

Адказаць
+22 +
Счетовод Вотруба, 23:13, 7.02

10 лет?Таким дорогам в малых городах БССР по 30-40 лет!И ничего не меняется.Где деньги,Шурик?

Адказаць
+79 +
Dimka, 21:06, 7.02

Зато дорожные поборы берут исправно... Так где же эти деньги?

Адказаць
+43 +
вера, 21:57, 7.02

судя по всему эти дорожные налоги обеспечивают безбедную жизнь избранным.

Адказаць
+61 +
gosha, 21:09, 7.02

Да таких сюжетов можно по всей Беларуси наснимать.....

Адказаць
+34 +
свой, 21:25, 7.02

Как по мне так вся Брестская область такая- один Пинск чего стоит. От таких дорог скоро по тротуару ездить будем.

Адказаць
-30 +
123, 21:37, 7.02

Не побоюсь минусов, но дороги эти раздолбали строительной техникой при строительстве коттеджей. На строительство домов (и скажем так не холупы сиротские) бабки нашли, а 20 самосвалов гравия за 20 млн и услуги амкодора за 2 млн в день денег нет. Так лучше ныть ходить по разным администрациям и клянчить. Я конечно за то что бы дороги делало государство но по фоткам видно что застройка коттеджная, частная, и по этим дорогам кроме владельцев домов практически никто ездить не будет. Скинулись бы по 300 уёв и мычать не пришлось бы.

Адказаць
+59 +
nik_K, 21:52, 7.02

Всё верно кроме одного. Если я буду делать работу местной власти то: а) будет ли власть переводить свою зарплату на мой банковский счёт? и б) нафига тогда она нужна. Мы много чего можем, но всегда вопрос "накуя?"

Адказаць
+25 +
соффиия, 22:57, 7.02

аДА ДА точно а еще это Аббама виноват Вы уважаемый или из шайки чинуш или завидуйте молча

Адказаць
+4 +
про, 7:39, 8.02

как минимум надо грейдером вырезать "корыто", засыпать песком, укатать, засыпать гравием, укатать, а не сыпать гравий в грязь.И делать надо от и до, а не кусочками, иначе через год все покроется нанесенной с не засыпанных участков дороги грязью. Умножь свою сумму на 3!

Адказаць
+13 +
Vlad0880, 0:26, 8.02

После ввода этой пошлины, теперь дороги должны быть безде ... а такой вот .. как в Ивацевичах и вовсе не должно быть!!!

Адказаць
-9 +
vvv, 9:22, 8.02

Настроили дома буржуи и ещё жалуются.
Нормально.

Адказаць
+6 +
shura, 9:29, 8.02

Платите поборов больше как быдло!!!

Адказаць
+4 +
готовьте верёвки!, 11:16, 8.02

Позор руководителю Республики Беларусь, что в порядке только дороги, ведущие в аэропорт, в Брест и в Москву!!!!! Всё в стране делается только для показухи, чтобы тюбетейкам угодить, а не для самого народа! "Народец", когда ж ты будешь уважать СЕБЯ! и требовать от Диктатора элементарных человеческих условий жизни???? Презираю нелюдей!! Готовьте верёвки на случай, когда Узурпатор в один прекрасный день прикажет "Вешать вас всех подряд".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны