3 траўня 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+98 +
есть мнение, 16:19, 9.02

Вполне реальный прогноз.Вот только вата верит в ,,светлое будущее,,, как при большевиках, так и при путине. Это пока холодильник не опустеет. Могу представить среднего русского лоха , когда он наконец поймёт, что его обманули, как с МММ.в 90-е.

Адказаць
+47 +
серж, 20:03, 9.02

Уже нефть 31.8 Ждём завтра паденич белки на рублей 500...

Адказаць
+25 +
вау..., 20:37, 9.02

31.2 уже...

Адказаць
+27 +
олег, 21:24, 9.02

30 нафта, 80 рубель, завтра с белки опять шкуру драть будут.

Адказаць
+18 +
)), 21:43, 9.02

30.3

Адказаць
+19 +
v, 21:44, 9.02

На 21.35=30.55

Адказаць
+20 +
zzp, 22:12, 9.02

09/02/2016 22:10
Нефть (Brent) уже 30.55, максимум бы сегодня 33,55
WTI - уже 28,08 USD


Адказаць
+26 +
fghfh, 21:08, 9.02

пока аленеводы доедут до обменника, нефть будет 27

Адказаць
-6 +
456, 21:21, 9.02

Goldman sucks:) Думаю минимум 25 с учётом просевшего бакса и то маловероятно.

Адказаць
+49 +
Сергей Малолеткин, 18:14, 9.02

Больше года назад писал здесь о том, что по любителям чарок и шкварок уже звонит колокол... Думаю, многие его уже услышали...

Не о том болит сердце... Как выяснилось за годы украинского кризиса -- в моем окружении нет НИ ОДНОГО человека, разделяющего на 100% мою боль за братский украинский народ... Те, что живут за рубежом, -- не в счет.

Так вот, РАВНОДУШНЫЕ, по вам тоже уже звонит колокол...

Адказаць
+41 +
менск, 21:11, 9.02

Странно не повезло с окружением....В моём с точностью до наоборот(работа,друзья,соседи по подъезду,спортзал).И у жены в юр.отделе, довольно большом коллективе, нет ни одного сочувствующего рашастану.А вот РАВНОДУШНЫЕ у меня на даче есть,даже ватники есть по соседству.Может повестки получили зятья!?(я им говорил,что тогда может поймёте,что значит россия не посмеет).Жду сезона с нетерпением,может колокол дозвонился и до их ватной головы за прошедшую зиму....(хотя вряд ли).вата она такая....ватная.Но надежда умирает.....Даже маечку приобрёл с гербом,чтобы реакцию посмотреть)))...
Слава Украине!Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
Бред, 19:14, 9.02

Хватит делить чужое!
Нефть отдайте своему народу за бесплатно и посмотрим, что и сколько стоят экономики стран не по зомбиящику

Адказаць
+37 +
пан, 21:02, 9.02

Даёшь дешевую нефть! Дешевая нефть - рашке как серпом по яйцам, а рашка начнет жадничать и лукавому ниче не даст! А лукавый глядишь и ментам порежет чего, а мы его ворюгу на вилы! А потом дешевая нефть нашей новой Беларуси будет отличным подспорьем! Граждане беларусы точите вилы и косы! Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
ТЕСловия, 21:29, 9.02

15$ справедливая цена (даже может чуть дешевле)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны