27 красавiка 2024, Субота, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+88 +
витебский, 11:03, 2.05

У меня в подъезде соседи алкаши 3 раза били окно,писали заявление-и толку ноль.они бессильны.а тут прям герои-особо опасных преступников типа задержали-мрази...

Адказаць
+34 +
сож, 11:10, 2.05

Можна толькі ўявіць сабе - колькі, фактычна, бязвінных ці павінных у дробных правінах, дзе мог фігураваць наўпрост - штраф, сядзіць па турмах Беларусі...
"Милицыя", якая па-Гестапаўску зьбіла хлопца, выбіўшы яму зуб, ці не належаць тыя людзі крымінальнай адказнасьці "за Злостнае Хулиганство ст.201 ч.2" ?!..
А "милиционер", які зьбіў з ног старога чалавека ў мятро - ці не належыць той-жа крымінальнай адказнасьці ?!..
----------------------------------------------------------------------------------
Затое - рознага роду... Злодзеі-Махляры, якія крадуць МІЛЬЯРДАМІ... "по-Законам" Бела-Русі "уходят от Суда" і не належаць крымінальнай адказнасьці, бо Злодзеі-Махляры - гэта адменная шыльда на фоне якой Прыкарытнікам можна КРАСЬЦІ ўжо СОТНЯМІ і ТЫСЯЧАМІ МІЛЬЯРДАЎ і...

Адказаць
+59 +
sabre, 11:24, 2.05

За убийство меньший срок дают, чем за езду на велосипеде.
Идиотизм властей зашкаливает.

Адказаць
+20 +
Я, 11:46, 2.05

Ахахахах ну вот сами признались что ждут денег ! "согласовать"

Адказаць
+35 +
Минск, 12:13, 2.05

Офигеть! А как же просьба АГЛ решать свои проблемы самим? И за что такие сроки пацанам? А прессовать так это по закону? ,,Критическая масса",свидетели этого проишествия,почему молчите?

Адказаць
+31 +
кроль, 12:27, 2.05

Сразу обращаться в Европейский суд. Пусть знают, какой беспредел с правами твориться в Беларуси.

Адказаць
+2 +
Sia, 13:01, 2.05

На самом деле там только массовое нарушение ПДД и неповиновение сотрудникам милиции. На 6 лет никак не тянет. Но мозгов у ребяток нет однозначно.

Адказаць
+4 +
Наталья, 20:43, 2.05

Мне попалась видео,как 2 американских полицейских остановили машину с тремя непристегнутыми малышами.Узнав,что их отец идёт на такое серьёзное нарушение из-за бедности,полицейские сложились и купили детям три прекрасных детских кресла.Более того,когда остальные полицейские участка узнали,что их сослуживцы сделали,то тоже сложились и вернули часть потраченных денег.Вот это Защитники !А у нас что творится! Мозги и почки отбивают,зубы выбивают.Садисты,которых впору лечить в Новинках,пока не убили кого-нибудь.Ганьба тем,кто ими руководит и способствует этому порочному явлению.

Адказаць
+1 +
сим, 22:25, 2.05

девиз наших правителей и их правохранителей - простой народ штрафовать, сажать, все запрещать. была когда то диктатура пролетариата, а теперь олигорхиата. бессмысленная. просто , чтоб знали, кто тут хозяин и не рыпались. возмущаться бесполезно, им наплевать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны