27 красавiка 2024, Субота, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+123 +
Валерий, 14:10, 2.05

Бойцовым породам строго настрого запретить законодательно выходить на прогулку без намордника. Эти собаки не предсказуемые даже собственной хозяйке отгрыз кисти.И скренне сочувствую молодой женщине..

Адказаць
+106 +
мимоход, 14:20, 2.05

"Бойцовым породам строго настрого запретить законодательно выходить на прогулку без намордника. "

а разве сейчас не так ???

я бы изменил Ваш пост на: ментам прогуливающимся тройками по спальным кварталам строго-на-строго штрафовать людей прогуливающих своих бойцовых собак без намордников, так как это предписывает закон!

Адказаць
+80 +
vit, 14:24, 2.05

а может лучше запретить бухой хозяйке, бить собаку палкой?

Адказаць
+42 +
flurry, 15:04, 2.05

Собака лишь ответила на агрессию со стороны человека. Не исключено, что пьяного человека. Искренне жаль женщину, но и очень жалко собаку, которую сначала побили без причины, а затем вообще убьют.

Адказаць
0 +
тут-я, 11:30, 3.05

Откусить руки хозяйке в ответ на шлепок?А-я-яй! Бедная собачка!
Я родилась и выросла в деревне, родители всегда говорили, что животные - это ЖИВОТНЫЕ, ожидать от них человеческого поведения не стоит и вести себя с ними надо осторожно. А бойцовская собака - это существо непредсказуемое... Ну и женщина беременная 400 вина и на собаку... Слышала, что собаки к пьяным не очень...

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 19:33, 18.05

Из-за укусов собаки жительнице деревни Деревная ампутировали обе руки.
но и очень жалко собаку
_____________________
Нават калі б галаву адгрызб то і тады б у псіны знайшліся б жалельшчыкі. Блага мне ўжо засталося няшмат, а то зусім рэальна сабакі ў парламенце будуць вырашаць наш лёс

Адказаць
+20 +
chj, 16:39, 2.05

Меня ребенком в детстве покусала своя большая собака. , после того как я грубо дернул ее за поводок. Каждая собака, даже маленькая, может, как и человек, получить приступ гнева и направить свою агрессию даже к хозяину....Теперь у меня дома котик. А собакам не место там, где живут люди...

Адказаць
+191 +
dmi, 14:10, 2.05

Беременная выпила 400 гр. вина и пошла выгуливать
питбуля ? А кого она родит ? А питбуля кто дрессировал
на агрессивное поведение ?
Вот если бы питбуль сотворил это с посторонним чело-
веком,то,наверняка,она утверждала бы .что собачка ни
при чём.Это тот человек спровоцировал его на агрессию.
Походу намечалась та ещё семейка. А теперь безрукая
она вряд ли заинтересует сожителя.

Адказаць
+24 +
al, 14:17, 2.05

Теперь она не только сожителю не нужна, но и ребёнку. Ни подмыть, ни покормить, ни самой подтереться... Горе и кошмар. Собаку продать в корейский ресторан.

Адказаць
+52 +
Гусь, 16:07, 2.05

Судя по статье в которой пишется что она выпила 400 гр вина почти бутылка в одно горло .... Беременая , думаю она бы и с руками ему не уделяла внимания. Очень часто вижу начинающих маргиналов с питбулями под магазинами наверное это последний их культ величия )))))

Адказаць
+106 +
мроя, 14:16, 2.05

Нет слов. Собака бойцовской породы напала практически на хозяйку. Соит ли говорить об опасности, которой подвергались люди этой деревни. И только не надо говорить что-то типа - Да моя собака вжисть никого не укусит! Не верю я вам. Воспитывать здорового пса это не удел домохозяек. Такими вещами должны заниматься профессионалы. Вы, владельцы, в большинстве своем профи? Думаю нет. Тогда какого рожна вы пускаете таких своих псов побегать без намордника и поводка в парках, зонах, где гуляют люди, дети!?

Адказаць
+92 +
Олег, 14:33, 2.05

Одно знаю точно. Собаки терпеть не могут пьяных. Коль уж остограмилась винцом, будущая мама, то должна знать, что "хлопать тапком" собаку опасно. Результат не замедлил сказаться.

Адказаць
+164 +
Олег, 14:26, 2.05

Запретить бойцовых собак вообще, так как их нормальные люди не заводят. И в могоэтажках запретить держать, покупай дом и разводи там хоть свиней хоть страусов. Задолбали!

Адказаць
+41 +
да, 15:20, 2.05

Да, Олег, Это точно. И плюс к этому пятиметровый забор.

Адказаць
+46 +
Цукерка, 14:43, 2.05

Очень печально, конечно.
Дело в том, что у наших, такого рода пород, агрессия на генетическом уровне, когда в Европе и Америке щенков усыпляют, если они изначально проявляют её. Это считается браком. Там такие породы более спокойные и уравновешенны, но тем не менее, даже там не везде можно заводить их.
А мы, покупая милого щенка питбуля, даже ленимся почитать его историю, откуда изначально произошла эта порода и кому её можно заводить, как воспитывать.

Женщинам я рекомендовала бы все-таки чихуа.

Адказаць
+83 +
Циник, 14:54, 2.05

Вот многие кричат запретить собак. А то что эта БЕРЕМЕННАЯ практически поллитра вина выжрала - это нормально, это мелочи жизни.
П.С. Собака не виновата что хозяева идиоты.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 19:54, 18.05

П.С. Собака не виновата что хозяева идиоты.
_______________________х
Відаць Лудашэнка ня вельмі даймае беларусаў,раз у іх яшчэ хапае гэтулькіі сілаў на сабакаў
яшч

Адказаць
+165 +
Минусуйте, 14:55, 2.05

Жесть. Можете минусовать, но я напишу: ЗАДОЛБАЛИ уже даже не собаки, а собачники. Т. К именно от их уровня культуры и зависит поведение собаки. Если ты хозяин собаки, потрудись ей одеть намордник, возьми совок и пакетик и убери г...но за своей собакой. И еще в нормальных странах если у тебя собака бойцовой породы положено хозяину пройти всевозможные экспертизы. Частенько замечаю, что хозяин собаки явно с головой не дружит. Он с собой справится не может, а уж со своей собакой в случае чего и подавно. И еще, в стране где столько сирот тратить такие деньги на собак, это капец. Купите лучше детям пряников и занесите в детский дом и будет им радость и вам зачтется, а то уже не знают какой бантик завязать собаке и какую стрижку новую придумать. Тьфу, противно...

Адказаць
+31 +
Вася, 15:22, 2.05

всё верно

Адказаць
+95 +
Несобачник, 15:39, 2.05

Вот, скажите, пожалуйста, для чего люди заводят бойцовские породы собак? Выпендрёж людей с комплексами? Разберитесь, какие функции выполняет та или иная порода собак, а портом решите нужна ли она вам? Может мне кто-нибудь объяснит, зачем ей нуден был бойцовский пёс? Зачем в малосемейке семья держит пса, что он там охраняет? Какие такие богатства имеет человек, который там живёт? Хозяевам жрать, поди, самим нечего, так они ещё псину за собой таскают. За детей страшно на улице, такое количество алкоголиков, наркоманов, полудурков с собаками...

Адказаць
+17 +
пп, 16:40, 2.05

Несобачник, согласна с вами полностью. Сама этому удивляюсь.

Адказаць
+52 +
swe, 16:17, 2.05

Wiki , Питбультерьер (от англ. pit — яма для боев) означает бойцовый бультер так как в переводе означает «бойцовый бык». Запрещена в большинстве стран Евросоюза! Это мне о многом говорит!Чтобы заручиться поддержкой простых граждан, в СМИ постоянно публиковались случаи нападения питбультерьеров на людей с ужасающими фотографиями и комментариями!

Адказаць
+1 +
Mike, 17:18, 2.05

Eta poroda I ryad drugich (bul'ter'er, rotveyler...) dolzhni bit' polnost'yu zaprescheni dlya razmnozheniya v normal'nich stranach. V shtatach naprimer esli sem'ya hochet usinovi't rebenka I u nich esdt' pitbul' to im pridetsya vibirat' mezhdu sobakoy I rebenkom.

Bezuslovno eta sobaka ne bila pravil'no vospitana I prozhivala u alkogolikov pohozhe. No eto dlya nee ne opravdanie. Chtobi domashnee zhivotnoe napadalo na cheloveka ne mislimo. Potomu eto yavlenie neobhodimo v korne ustranit'.

Адказаць
+22 +
Жужу, 17:20, 2.05

Я люблю собак. С нами всю жизнь, до недавнего времени, жил ротвейлер. Во дворе в своем собственном домике. Я люблю собак, поэтому не понимаю, как можно бедную псину держать в четырех стенах в маленькой квартирке, выпуская подышать свежим воздухом и сходить в туалет один-два раза в день на 10 минут. Это каким нужно быть садистом! Конечно, от такой жизни любая псинка рано или поздно проявит агрессию

Адказаць
+15 +
не собака, 18:45, 2.05

Животные никогда, в отличие от человека, не нападает без причины на других существ. Этот вопрос давно отрегулировала природа. Ненавидят собак люди весьма и весьма недалёкие, не понимающие простых истин.
Один учёный взял последние 10 случаев в Западной Европе, когда собака убила человека, и проанализировал их. Только в одном случае он не смог установить причину агрессии. Только потому, что приехавшая полиция застрелила пса, свидетелей нападения не было, а о владельце ничего не смогли узнать. Во всех остальных случаях виноваты были люди.
Есть страны в которых количество всех собак доходит до100% от количества жителей. Подавляющее количество убийств в них совершают не собаки. Ещё надо что-то доказывать?

Адказаць
+15 +
Iliakstk, 19:41, 2.05

Виноват человек однозначно !
Не хозяин пса , пьяная, ударила пса без причины.
Намордник не спасает в таких случаях , только железный поможет ! Насчет намордника согласен- обязан быть и должен быть пакет в кармане для уборки.
Собака должна быть социализирована хозяином ! Любая собака при неумении и тупости владельца превращается в опасное существо!
Нет уверенности что собаку не били дома и не кормили
вовремя и достаточно!
Тут читаю комментарии о кинологах и дрессировке ,
нормальный хозяин держит под контролем всю жизнь собаку а платный дресс с помощью палки и стека "ставит " собаку за месяц , часто забивая собу и в дальнейшем будут проблемы. Собака не вещь а очень умный товарищ и друг. Более 30 лет у меня миниум по два КО а сейчас их 5 и из них один гибрид!
Мы в ответе за тех кого приручили , держать собак нужно так что бы не создавать проблем для окружающих в итоге гуляю с собаками после 23 часов
Дождь, снег, ветер, мороз -прогулка обязательна.

Адказаць
0 +
123, 11:19, 22.05

Есть всего два вида собачников
1. Это те кто любит и ценит свою собаку , радуется тому что она у него есть и боится потерять.
Эту категорию людей вы , господа собакофобы , можете третировать как хотите , они чтоб сохранить своего ДРУГА пойдут на все : чипы , разрешения , вольеры , регистрации и прочую муть . Мусорам раздолье , опять же..
И собаки у них в намордниках ,на поводках, не докопаешься.
И им не надо ничего доказывать , они и так законопослушные
2. Мудаки которым все фиолетово , их собака это продолжение их агрессии и комплексов и вы можете принять 1000 законов на которые будет положен болт .

Адекватные гуляют далеко и их не видно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны