27 красавiка 2024, Субота, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+19 +
Пивец, 21:22, 2.05

Было толку с его, как с козла молока...
Но вреда, опять же, тоже никакого!
В. Высоцкий

Адказаць
+37 +
Z, 21:24, 2.05

Чушь полнейшая. Один безобразный живот только вызывает отвращение, а об угробленной печени я молчу.

Адказаць
+26 +
Гена, 22:20, 2.05

За печень не скажу, но живот от культуры пития и потребления закуси при этом. Все хорошо в меру, а то бегуны и прочие спортсмены такие худые и подтянутые очень и очень часто загибаются и пораньше выпивох.

Адказаць
+11 +
Мысль, 23:11, 2.05

Спорт это экстрим и маx нагрузки . Многие бегуны это люди потерявшие здоровье и желающие его вернуть . Выпивохи по большому счёту здоровые люди , которые с ним добровольно расстаются.

Адказаць
+3 +
ы, 10:07, 3.05

Подтверждаю. После токо как кое-кто "взялся за пиво" стали варить такую бурду в РБ, што после 0.5 сядешь сразу на унитаз и фигура будет прозрачная.

Адказаць
+65 +
1, 21:28, 2.05

Может европейское пиво и хорошо влияет на организм , Но от белорусского пришлось закодироваться. (пил много пива).Что-то с ним не то с нашим пивом, от него тупо спиваешься.

Адказаць
0 +
Дима, 21:37, 2.05

Люблю разливное пиво по пятницам да с душевной компанией.

Адказаць
-19 +
BIATHLETE, 21:43, 2.05

Не я лучше по водочке.

Адказаць
+5 +
даймонд, 23:56, 2.05

Не верю! Это не наш Биатлет! Хотя, может прозрел...

Адказаць
+61 +
серж, 21:44, 2.05

Ещё чарлик очень полезен для кожи лица.Какие красавцы возле магазов тупят.

Адказаць
+4 +
васся, 8:27, 3.05

И для мозгов очень полезно. Чем больше тем д*бильней.

Адказаць
+24 +
666, 21:56, 2.05

везде должна присутствовать культура....а иначе и вода принесёт смерть....

Адказаць
+33 +
Жэка, 22:02, 2.05

Наше беларуское порошковое пиво точно не благоприятствует. Натурального уже давно нет.

Адказаць
+23 +
Мысль, 22:17, 2.05

Чушь , бред и ложь полная испытанная лично.
Никакого пива и алкоголя и будет все отлично в вашей жизни. Те кто выпивает,хотя бы, употребление спиртного ограничить до минимума.А что касается белорусского и российского пива ,массового розлива, это пить точно нельзя .И никакого кодирования ,только личное убеждение . То же самое касается табака. А для политически одержимых сейчас бросить пить,курить должно быть ещё легче --- ни копейки режиму!

Адказаць
+11 +
Яцэк, 22:53, 2.05

Про вред умеренных доз качественного бельгийского,немецкого,чешского пива (разумеется,без килограммовых колен или колбасок) говорят кодированные и завязавшие другим способом. У них появляется гордость за самих себя и брезгливость к продолжающим выпивать. До первого срыва.

Адказаць
+7 +
МММ, 22:58, 2.05

Этого не может быть. Не может пиво благоприятно влиять на здоровье и фигуру!

Адказаць
+11 +
Shunik, 23:14, 2.05

С 1 января 2016 г. я не то, что, а даже и не захожу в алкогольные отделы в магазинах - просто вот так взял и устроил себе "сухой закон" на неопределённый срок... Раньше мог иногда и тем же пивом под спортивные передачи "оттянуться", и по праздникам чего покрепче немного употребить, но однажды... как отрезало: нет - и всё, жирная точка. А свои бредовые байки про т. н."культуру пития" пусть рассказывают кому угодно, но не мне. И пусть то пиво хоть трижды чешское-немецкое - от этого оно по своей сути отравой замедленного действия быть не перестанет.

Адказаць
+29 +
Вано, 23:38, 2.05

Да да, был алкаш, 5 месяцев продержался, уже вокруг один плебс, курицу с 26 антибиотиками ест, колбасу из картона и китайских реактивов тоже, хлеб таблицы менделеева наворачивает- и естесственно никакой отравы замедленного действия конечно.

Адказаць
+4 +
Бормотограф, 1:30, 3.05

Возможно, имеется в виду ПИВО, а не та моча, которую тут у нас в пластиковые бутылки под разными названиями разливают!

Адказаць
+7 +
Радий, 4:53, 3.05

И это пишут люди живущие на ядерном испытательном полигоне

Адказаць
+2 +
23, 11:12, 3.05

Пиво отлично улучшает фигуру: вырастает задница, пузо и грудь...

Адказаць
0 +
sdaf, 12:34, 3.05

ни чего не выростает, наоборот происходит обезвоживание, самое главное что при этом кушать. Но наше пиво нельзя назвать пивом, это факт.

Адказаць
0 +
владек, 13:42, 3.05

Не стоит путать пиво, которое варят в Европе с бадяженым расеянским стекломоем..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны