1 траўня 2024, Серада, 15:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+75 +
Prohozyi, 10:55, 24.05

Этого то и боится власть от лукавого.

Богатый человек - независимый человек. Такому особо не подиктуешь - что делать..
А бедному - дашь подачку, простишь долги - он и счастлив будет..
Власти от лукавого не нужны талантливые и сильные руководители - нужны послушные и преданные, пусть и не особо умные.
Так же и о предприятиях...

Адказаць
+76 +
спец, 11:01, 24.05

МВД решило заняться бизнесом и отжать Ганну , вот отжать незаконно получилось, а цыплят кормить не умеют,
создавать они не умеют , только забирать и делить
пора отвечать за свои незаконные действия!!!
состава преступления нет, ущерб от неумелого управления есть 3 млн лишили государства минимум
пора к уголовной ответственности привлекать таких следователей и прокуроров, за действия направленные против интересов государства!!!

Адказаць
+67 +
ЯДviga, 11:27, 24.05

спец, 11:01, 24.05
Не уверена, что именно МВД решило заняться бизнесом, - вполне возможно, что фабрику отжали для кого-то другого, но в том, что это сделано намеренно, - сомнений никаких нет, поскольку с целью собрать компромат на руководство туда был заслан стукач. Но компромат-то не собран! Собраны лишь сплетни о том, где Анна ужинала, и с кем она спит! Следствию, прокуратуре и суду не стыдно за то, что они практически "шьют дело" человеку? Я с Вами полностью согласна: это - преступление, за которое они должны отвечать! Но тот факт, что они фактически на пустом месте пытаются возвести обвинение из мыльных пузырей, и это всем очевидно, говорит о том. что бизнес отжимается для какой-то очень крупной фигуры "за кадром". Одного они все не понимают самого главного: нельзя разевать рот на успешный бизнес. если сам в бизнесе - полный ноль, и привык не руководить, а лишь хапать: без грамотного менеджмента, который существовал на фабрике, вопреки ситуации, сложившейся в стране, - любое успешное дело рассыплется в прах, что и доказывает нынешнее положение дел! Разгромили успешный бизнес, и теперь - ни себе, ни другим! Идиоты.

Адказаць
-63 +
СН, 11:06, 24.05

Странно резкое падение прибыли, начиная с 20011 и до 6 тысяч зеленых в 2013 году !!!!
Скорее всего прибыль куда-то ушла...и неслабая прибыль. Вот и ищут.
А ее не жаль. Работала тетя в своих интересах, это понятно.

Адказаць
+51 +
Человек, 11:31, 24.05

Работала может и в своих интересах,но государство получало неплохой налог,люди зарплату.Предприятие было на плаву.У людей нет зарплаты нормальной,государство не имеет своего налога.Мне все равно кому бы принадлежало предприятие,туркам ,немцам,или же нашему бизнесмену,лижбы оно выпускало хорошую,которую можно было бы купить и сьесть ,продукцию.А люди которые работают на этом предприятии получали бы нормальные деньги за свою работу.(слово достойная зарплата просто противное,не люблю его,из уст чиновников оно звучит как издевка)

Адказаць
+40 +
оттуда, 11:59, 24.05

А что странного? Вы не допускали мысли,что прибыль могла пойти на модернизацию? А в чьих интересах тётя должна работать? Совок в головах у вас люди. Как и у лукавого. Главное что предприятие было прибыльным и создавало рабочие места. А теперь вот из-за таких как вы,простите, которым не жаль хороших руководителей,вся промышленность страны в попе.

Адказаць
+13 +
ЯДviga, 16:45, 24.05

СН, 11:06, 24.05
Странно резкое падение прибыли, начиная с 20011 и до 6 тысяч зеленых в 2013 году !!!!
----------------------------------------------------------------------------
А вы что-нибудь о кризисе в 2011-м слыхали, когда многие предприятия вообще без штанов остались? Или в это время по Западной Европе катались, как написали внизу? А с нашей непредсказуемой "экономической моделью" с таким же непредсказуемым ростом цен и валютного курса сталкиваться не приходилось? Тогда оставьте, плиз, свои недоказуемые выводы о "тете" и ее "интересе" при себе, потому что мы слишком хорошо знакомы с итогами работы "дядей" и "тётей", которые реально работают на свой интерес, из-за которых страна скатилась в нищету, и вопреки которым Анна добивалась успеха на своей отдельно взятой фабрике.

Адказаць
+47 +
Десант, 11:11, 24.05

Забрать и поделить,неделимое сломать и развалить-принцыпы коммунизма и социализма.

Адказаць
+25 +
Минск, 12:06, 24.05

СН!
У тебя не возникает мысль, что в тот год прибыль могла уйти на серьёзные капложения, которые уже в 2014 году обернулись гораздо большей прибылью?

Адказаць
-16 +
СН, 13:14, 24.05

ОТТУДА, 11:59, 24.05
"А что странного? Вы не допускали мысли,что прибыль могла пойти на модернизацию? "
Вот, когда я читаю такое, про модернизацию, сразу вспоминаются госпредприятия, которые тоже любят пускать деньги на это! Даже не смешно как-то...Правильно, на себя работала и давала заработать другим. Но вот это СТРАННОЕ падение прибыли и привлекло внимание к ее предприятию! Неужто она не понимала этого? Понадеялась на сенаторскую неприкосновенность? А зря!
А насчет тех, кто пишет, что я совок...Милые мои, я объездила почти всю Западную Европу, И прекрасно понимаю, что мы так жить как они не будем никогда! Потому что они знают свои права, умеют их отстоять, никогда не ищут виноватых в своих проблемах, а прекрасно знают, как их цивилизованно решить. Разумеется, им в этом помогают законы.
А у нас совок в голове почти у 90 процентов людей, в том числе и тех, кто, не зная человека, сразу вешает ему ярлык -- "совок". ( это очень по-совковому).

Адказаць
+11 +
доколе?, 14:30, 24.05

А вам не кажется, что начинать наводить порядок в стране надо с верхушки, которая довела страну до нищеты, предприятия до банкротства, перевернуло все законодательство с ног на голову и пока еще ни за что не ответила?!
И еще. На руководящих должностях крупных градообразующих предприятиях-банкротах сидят назначенцы диктатора. С какой стати налогоплательщики должны их содержать, отрывая средства от детей и стариков?
И если руководителю какого-либо предприятия в наших условиях удалось выйти в плюс, при этом сохранить кадры, зарплату, расширить социальную сферу, помочь остро нуждающимся работникам и т.д. - его надо поощрять, а не отжимать бизнес, сажать в тюрьму и ломать судьбу! И это не единственный случай!!!

Адказаць
+3 +
человек, 19:55, 24.05

А что в нашем суперсовременном государстве не может быть падения прибыли.Падение или увеличение прибыли может быть связано с разными факторами.А если сказать падение прибыли стой,раз,два - то ничего не получиться.Помимо налогов ты должен нести денюжку различным лицам в различных сферах власти.Их не волнует твоя прибыль,их волнует ихняя прибыль.Пры нынешних порядках они всегда найдут кого доить

Адказаць
+10 +
Мужик, 19:06, 24.05

"... А работать никто не умеет и не хочет. А кто хочет- тому не дают. А кому дают- того разоряют. И делают это сознательно." (И.Л.Бунич, "Золото партии", 1992 г.)

Адказаць
-1 +
alex-2, 17:36, 25.05

Молодец Лука, выполнил установку Кремля. Продолжай в том же духе! На словах говори о необходимости преодоления кризиса, а в реальности топи экономику Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны