3 траўня 2024, Пятніца, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Накаўт для Крамля

9

Пуцін здзейсніў ва Украіне стратэгічную памылку – ён паставіў на «бычыны трэнд».

Каментары 9
+69 +
русский МИ..ФФФФ !!!, 12:40, 29.05

рашку теперь прессуют кому не лень ! Готовы к принятию новых санкций G7 , Евросоюз ... НАТО укрепляет оборону и военный контингент в странах , граничащих с рашкой , а экономическая блокада рашки только усиливается ответными санкциями кремлёвских "стратегов" ! раша занята сейчас двумя важными делами - сама себя высекает экономически и пилит сук , на котором сидит ! Пора бы уже и поумнеть и прислушаться , что от рашки хотят . Освобождение украинки Н.Савченко - радостное событие для всех нормальных людей . В то же время - эта была необходимая принудительная мера от Европейских политиков ( в первую очередь П. Порошенко !) в адрес Кремля и путина для ПОУМНЕНИЯ !

Адказаць
+77 +
Виторио, 13:02, 29.05

Так даже Медведев сказал, что они уже ничего не выпускают и живут на доходах от газа и нефти. Наступает конец путиномики.

Адказаць
+64 +
Марыся, 13:12, 29.05

У мяне такое ўражанне, што як толькі чалавек трапляе ў Крэмль, ен губляе розум, сумленне, чалавечую годнасць. Таму ў Расіі і краінах, якія зь ей звязаны вечны крызіс. Можа гэта сцены Крэмля так уплываюць? Спадзявацца на тое, што нешта зменіцца ў лепшы бок не прыходзіцца. Нікому з крэмлістаў яшчэ не ўдалося паразумнець.

Адказаць
+43 +
?, 13:40, 29.05

Россияне все в игры играют? Когда начнут жить сами по-человечески и дадут жить другим?

Адказаць
+54 +
DVIN, 13:55, 29.05

да что бы удержать народ в хомуте и невежестве правящему клану в России нужно постоянно искать врагов или лучше их придумывать. Тогда можно морочить голову " Плохим Обамой," бандеровцами и любым бредом только что бы народ и патриоты не спросили -" Кремль -а почему мы так плохо живем? Почему наше достояние принадлежит абрамовичам, волошиным, сенчиным и прочим, и почему у них здесь кормушка, а в Англии капиталы детишки и лежбище? .

Адказаць
+70 +
Грамацей, 14:30, 29.05

Мы хотели величие всем показать
Чтобы знали они нашу кузькину мать !
Дули щеки, блефуя, мол есть у нас план
Только план наш - туфта. Да и фюрер - болван
Стала вата честь исхудавшую репу:
"А на кой нам нужны эти самыя скрепы?
Может, лучше пожрать Пармезана с Бурбоном,
Чем без пенсий сдыхать за жлобов Лугандона
Мы гнилыми зубами кусали Европу....
Ох, как больно нам падать
На голую о....у" ...

Адказаць
+57 +
Землянин, 15:34, 29.05

Это все от того, что у власти в России находятся "инопланетяне". Семьи и дети у них живут на другой планете. В России они "бабло" добывают и на свою планету отправляют. Живут все одним днем, про будущее России никто и не думает, потому что чужим "инопланетянам" плевать на всех землян. Когда же россияне это поймут?

Адказаць
+36 +
Путаномика , 16:13, 29.05

Путину и его банде нужно выкачать из России все бабло, офшоры забиты под завязку, ими распоряжаются дети путина через подставных гобеленов, россияне это видят, но не знают как правильно убрать путина!

Адказаць
+18 +
м, 19:25, 29.05

Автор, задаёт вопрос для чего это было нужно, а для того, что оккупированная Восточная Украина являлась буфером в вопросе с Крымом и боевые действия сейчас бы шли в Крыму. Весь мир ведёт переговоры об освобождении оккупированной Восточной территории. При этом, ни где не обсуждается вопрос возврата оккупированного Крыма, если только косвенно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны