29 красавiка 2024, панядзелак, 14:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+58 +
Geo, 12:36, 7.05

Даже на ТрехТолстяков всегда найдётся свой Тибул.

Адказаць
+50 +
феодал, 12:38, 7.05

Феодализм добьет любую страну, что Казахстан, что Рашку, что Беларусь.

Адказаць
+28 +
Владимир, 12:48, 7.05

Назарбаев тиран как и Путин и Лукашенко и власть никому не отдаст!Владимир Минск.

Адказаць
+48 +
вася, 13:36, 7.05

Думаю, Назар - бай осознаёт хоть какую-то ответственность за будущее своей страны, в отличие от нашего временщика без роду, без племени.

Адказаць
+3 +
Владимир, 18:13, 7.05

ВАСЯ, 13:36, 7.05 Вася этот временщик Лукашенко по времени уже у власти двадцать первый год!Ровно столько сколько Назарбаев!Оба тирана и палачи своих народов!Путин тоже не искючение!Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
вангую, 12:52, 7.05

Вот и плешивый, плавно подведёт Беларусь к псевдо- "парламентской" системе управления (белая русь и т.п. "партии"); когда Европа и Штаты окончательно откажут ему в финансовой поддержке, а роиССя пуЙла бесповоротно погрузится на дно.
И станет жЭстачайшЭ обвинять всех вокруг, что-бы избежать Гааги.

Адказаць
+19 +
qwerty, 12:54, 7.05

Если ему хватит мудрости -то создаст парламентскую республику по типу ФРГ.

Адказаць
+5 +
qwerty, 17:11, 7.05

А если не сделает, как я написал выше - все развалится.

Адказаць
+7 +
мария морская , 13:10, 7.05

Ну, а почему должна произойти смена? Назарбаев хорошо работает в своем государстве.
Казахстан занимает лидирующие позиции в разных мировых рейтингах.
Думаю, что никто не станет от него отказываться.

Адказаць
-4 +
RU, 17:32, 7.05

а почему в РБ должна произойти смена власти? согласно статистики лукашенко больше половины поддерживает, средняя зарплата огромная, с экономикой все отлично :)

Адказаць
+21 +
......., 13:20, 7.05

такие правители не уходят сами . они у ходят со смертью.

Адказаць
+12 +
Астиаг, 13:36, 7.05

На смену "монархии" придёт олигархия? Хрен редьки не слаще.

Адказаць
+1 +
Апа, 20:09, 7.05

Как живет народ В Казахстане все прекрасно все продали давно китайцам а теперь моратория для отвода глаз народ не обманут сейчас у всех 11 а теперь и12 лет среднем школы обидно за внуков иправнуков что мы им оставим Назарбаев хочет ханство а мы народ кукиш

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны