29 красавiка 2024, панядзелак, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 263
+632 +
не надо ля-ля, 12:54, 7.05

Да кто же тебе поверит !?
Вот так всё взяла и рассказала...

Адказаць
+594 +
из бывших, 13:14, 7.05

Что она может вам сказать, если каждый офицер КГБ дает подписку о не разглашении?

Адказаць
+182 +
гражданин и человек, 13:33, 7.05

Интересно, кто плюсует этого "из бывших" !?
Как всем известно, этих - "бывших" не бывает !

Адказаць
+38 +
Пух, 3:50, 8.05

Ахахахаха..... Лейтенант.. Лейтенант.... Не выполняла я.... Он сам пришел.....

Адказаць
+1 +
006, 21:52, 8.05

Это точно.Там вход рубль,выход -два.

Адказаць
+178 +
Позор, 14:03, 7.05

И каждый рядовой сексот

Адказаць
+157 +
Дмитрий, 15:56, 7.05

В Беларусь она больше не вернется... 100%!

Адказаць
+237 +
cfvfceq, 16:15, 7.05

ДМИТРИЙ, 15:56, 7.05
Вернётся на время,чтобы продать те квартиры что агл-ы подарил и прочую недвижемость....как француз где-пердье продал те что карлик подарил.

Адказаць
+52 +
Тролiм агентачак, 18:32, 7.05

"Кдб i Доймрачава - гэта моц! " - з фiльма "Дартаньян i тры мушкецёры"

Адказаць
+32 +
не жалко, 19:36, 7.05

Они уже давно отжаты.
В пользу более покладистых агентов.

Адказаць
+56 +
Тролiм секс-отов, 20:56, 7.05

"Я не агент кдб, я толькi вучуся"

Адказаць
+62 +
на коне, 21:33, 7.05

А как теперь отмыться и вернуть себе доброе имя? Вот вопрос.

Адказаць
+38 +
стыдоба какая!, 9:40, 8.05

А было ли оно добрым?
По ее признанию, завербована была задолго до спортивных победок.
ДОБРОВОЛЬНО!!!
Сексот он и в Африке сексот.
Грязное пятно на всю жизнь.

Адказаць
+25 +
Alex, 11:58, 8.05

Отмыться может и сможет, но ВОНЬ КГБистская ОСТАРЕТСЯ НАВСЕГДА!!!

Адказаць
+238 +
Да уж,, 19:57, 7.05

Что-то не так в Хрустальном сосуде, если любимица диктатора, спортсменка, лукамолка, Герой Беларуси, старший лейтенант КГБ помахала ручкой и свалила на ПМЖ в страну НАТО.

Адказаць
+58 +
стыдоба, 21:20, 7.05

Лишить званий - обоих!
Пожизненно!

Адказаць
+45 +
Тролiм кдб-нкус, 21:58, 7.05

Як казау мой знаёмы з фiльма ''Кауказкая палоннiца: ''Прыгажуня, спарцменка, камсамолка, агентка..."

Адказаць
+14 +
позор стукачам!, 9:44, 8.05

с первым и третьим пунктом можно поспорить.
в остальном так и есть.

Адказаць
+99 +
коля, 21:35, 7.05

Это не сосуд, а колхозный сортир!

Адказаць
+5 +
Серж, 16:22, 8.05

Де Пардье молодец! Обвёл карлика вокруг пальца!

Адказаць
+77 +
Владимир, 17:35, 7.05

Ну почему не вернётся, вернётся. Как выше написали, бывших не бывает. Приедет за наградами, ведь нелегалом в Норвегию внедрилась. Для этого и в КГБ на довольствии стояла, а могла и в погронцах, одна контора.

Адказаць
+48 +
мышь под веником, 19:12, 7.05

У меня вообще такое впечатление, что сейчас все сексоты, кроме главного.
Ему нет смысла на себя стучать :)))

Адказаць
+33 +
Ганебшчына, 22:50, 7.05

У мяне адно пытанне да абаронцау гэтай фашыстоуска-камуняцкай сiстэмы курыравання прыкарытных спартоуцау : Чым Вiталь Гуркоу хужэй Доймрачавай , альбо каманды Дынама -МУС??? Гэта толькi адзiн прыклад з сотняу , а можа i тысячау. Мы гробiм спорт вось такiм фiнансаваннем-куратарствам: Какею i Домрачавай - усё , а астатнiм - астатняе

Адказаць
+197 +
), 16:17, 7.05

Ищу место лейтенанта КГБ.
Обязуюсь самоотверженно трудиться над личными достижениями в спорте.
Менее 10 млн. руб. в месяц не предлагать.
Мой телефон Вы знаете (КГБ всё же).

Адказаць
+95 +
Злыдень, 18:01, 7.05

А у нас менее 10 млн вообще нет зарплат

Адказаць
+31 +
Тролiмканекрадахерыю, 20:28, 7.05

Домрачава зараз засакрэчаны агент кдб пад навержкiм "дахам"

Адказаць
+58 +
подвозчик кормов, 22:42, 7.05

Обнищала стучащая конторка.
Оно и понятно:
в трэнде нынче доярки па-васямсот баксау!

Адказаць
+19 +
отдел кадров, 21:11, 7.05

Мы троху тут посовещалися и прыйшли к вываду присвоить Вам , господин ")," внеочередное воинское звание полковника и сразу же поручить cовершенно секретное задание: присматривать за нашым ППП-многостаночником, чтобы ён чаго лишнего не ляпнуу "Голосу Америки" и не зболтнуу все нашы сов.секретныя тайны по стремительному росту беларуцкай Ай-Нэ-Нэ-Єкономики.
Асаблива пра "Синюю Изаленту" молчок

Адказаць
+21 +
), 21:24, 7.05

Ну вот, спасиб. Так жэш заслужил. А можно мне уже не пенсию? Меньше 10 млн. руб. не предлагать!

Адказаць
+18 +
Жыцiе мае....., 8:22, 8.05

" Я нiколi не выконвала палiтычных зпданняу''
Ну так, цаглiнку з БудуЛаям на камеру БТ класцi , сядзець на пасяджэннях табара, ды расказваць якая у нас дэмакратычная сiстэма i фсенароднаицбраный Канекрад - гэта такая форма падрыхтоукi да Кубка па бiятлоне.
"Баценька, дык вы можа яшчэ i парцiйны?!"- з фiльма "Дванаццаць стулау"

Адказаць
+4 +
Vladimir, 20:22, 8.05

Если человек, настойчиво начинает нас убеждать, что oн не дурак, то все эти его утверждения, начинают вызывать у нас определенные сомнения..!

Адказаць
+186 +
Наверное, 13:32, 7.05

Наверное комитетчики слили.. Шантаж - это их "конек". Скорее всего она не согласилась на какие-то "просьбы"...

Адказаць
+223 +
или, 15:35, 7.05

Деньги на карьеру - брала, звезду героя аглы - брала, чем думала? Всё она выполняла, иначе за что награждали звездой? Тщеславие, алчность и ограниченность.

Адказаць
+129 +
), 16:31, 7.05

Должностная инструкция старлея ГБ Даши:

бегать на лыжах, постреливать,
форму сотрудника ГБ не одевать.
________

И на эту клаунаду МЫ платим налоги???!!!

Адказаць
+27 +
кровавый сталин, 9:43, 8.05

На эту клоунаду идет ВЕСЬ бюджет страны.
Клоунам новые-старые костюмы энкэвэдэшников шьют.

Адказаць
+321 +
Витальевич, 13:38, 7.05

Я и не я и корова не моя. Пусть не оправдывается. Пятно на всю оставшийся жизнь, которое не отмывается.

Адказаць
+80 +
федя, 15:39, 7.05

а вот еще один : - "Я виновен, но я не вор". Бережков рассказал о том, что вынудило его пойти на нарушения. Освобожденный из СИЗО КГБ бывший главный редактор «Прессбола» и экс-генменеджер ХК «Динамо-Минск» Владимир Бережков прокомментировал переход на работу в Белорусский клуб биатлона и рассказал о том, что специфика белорусского законодательства вынудила его пойти на нарушения в период пребывания в руководстве хоккейного клуба.

Адказаць
+190 +
дядя, 16:31, 7.05

тогда скажи мне. почему государство лишила ЗАСЛУЖЕННОЙ стипендии ДЕСЯТИКРАТНОГО Чемпиона мира Виталия Гуркова?

Адказаць
+24 +
ВячеСлав, 8:44, 8.05

Даша, это конец.....

Адказаць
+90 +
Шумахер, 14:06, 7.05

Не хапала нам каб яна яшчэ выконвала палiтычныя заданняу

Адказаць
+91 +
Фёдор РФ, 14:12, 7.05

Биатлет, если все Ваши любимицы в Биатлоне и Теннисе, ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ , служат в КГБ - то , с этого момента , Вам ПРИДЁТЬСЯ одевать будёновку и кожанку ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО МАТЧА, когда Вы болеете за своих любимцев ! :)

Адказаць
-114 +
al, 15:10, 7.05

Фёдор, это вопросы феннонсирванья. Спарцмены нипричом.

Адказаць
+73 +
Фёдор РФ, 15:44, 7.05

al, 15:10, 7.05 - Фёдор, это вопросы феннонсирванья. Спарцмены нипричом.

al, следите за своей "клавой" - неужели она с Вами не делится и В ОДИНОЧКУ празднует День Радио ? :)

Адказаць
-117 +
ьд, 16:02, 7.05

Это обычная практика ещё со времён СССР. Все великие спортсмены были офицерами армии. милиции или спецслужб. Получали зарплату но на работе не показывались. Разве что в день зарплаты...

Адказаць
+186 +
Дурная практика, 16:19, 7.05

Практика, возможно, и обычная для диктаторских режимов. Но она дикая, ненормальная и бесчестная. И так не должно быть.

Адказаць
+3 +
коррупционер, 21:33, 8.05

"Неужели "мёртвые души" в конторе?!

Адказаць
+114 +
111, 17:57, 7.05

Позор!

Адказаць
+48 +
кдб разагнаць, 18:12, 7.05

Доймрачава - чэмпiён - гэта нармальна! Кдба i спорт - гэта дзiкунства!

Адказаць
-82 +
Киев, 19:36, 7.05

Расскажите какой спортсмен выступает от себя лично. Каждый идёт от ведомства или общества... Я к примеру от "золотой колос", вы от "шальная шайба". Тренируемся, выступаем, получаем зарплату, может даже и звание, но это не значит, что в перерывах между профессиональными тренировками я пашу землю, а вы ....шайбу.

Адказаць
+92 +
Канекрадахерыя, 19:57, 7.05

Вы нават не разумееце, што гэта не нармальна. Кдб , мiлiцыя фiнансуецца з бюджэта, у iх не можа быць сваiх , уласных грошай, кaлi яны не "падпрацоуваюць" у якacцi рэкета , "даха" . Навошта тады Мiнспорта? Хтосцi тут лiшнi.

Адказаць
+69 +
Гейраiня кдб, 20:15, 7.05

Навошта падрыёта -спартоуцам ганарар за алiмпiйскае "золата" у 150 000$ ? Нават заможная Германiя не плацiць столькi , я ужо маучу пра апартаменты у хаткe Чыжа

Адказаць
+85 +
Сергей, 20:34, 7.05

Я не фанат этого спорта. Однако к Даше вопрос: не являются ли некоторые неудачные старты следствием Вашего недосыпания в результате необходимости до утра оформить "служебную записку" о состоянии ДЕЛ в сборной?))

Адказаць
+11 +
Пархом, 23:58, 7.05

Навошта ты з імі з'вязалася? Няўжо ты не ведала якое стаўленьне да гэтай канторы, спадчыньнікаў НКВД, у краіне, ды і ў ва ўсім былым СССР? Ці ў тваім атачэньні ні аб чым акрамя біятлону і грашах ніхто ніколі гаворку не вядзе? табе ж не 10 год, каб не ведаць з кім ты маеш дачыненьня. Шкада, Дар'я, што ты клюнула на гэтую вуду.

Адказаць
+22 +
вася, 7:23, 8.05

И даже никогда не стучала на подруг и тренеров по команде?

Адказаць
+21 +
777, 8:01, 8.05

Политических не выполняла,а не политических?

Адказаць
+27 +
hjj, 9:39, 8.05

КГБ КРАЙНЕ НЕНАВИСТНАЯ для всех граждан организация' защищающая исключительно власть диктатуры и все, кто с ней связан автоматом становятся ненавистными. Об этом нужно помнить и олимпийским чемпионам тоже...

Адказаць
+219 +
лукаСКОТ, 12:54, 7.05

Даа,неужели!!!Неверю ни одному слову !!!!!

Адказаць
-220 +
al, 13:39, 7.05

Ну это же формальность. Чтоб спорт из госбюджета кормить, они их зочестляюд в "денамо" и Гб. Она хорошая, не нужно ругать и думать, она себя отдала спорту. Ребята, я, может, иногда ругаюсь, но, спортсмены на самам деле герои.

Адказаць
+282 +
просто женщина, 15:08, 7.05

al, 13:39, 7.05 спортсмены на самом деле герои? А почему не простые люди, которые выживают на два с половиной ляма, кормят, одевают, обувают детей, дают им образование, крутятся на трех работах и по дому, не идя на сделки с совестью и не запродаваясь кгб? В чем ее героизм? В том, что бегает и стреляет хорошо? Что жизнь спорту отдала? Так ее никто туда не гнал. Любая профессия полной отдачи требует, а ответственности еще и побольше. Если Даша очередную медальку не привезет, электричество в Беларуси не отключится и коровы доиться не перестанут.

Адказаць
+154 +
Разве только детей?, 16:22, 7.05

Так ведь люди не только детей кормят, одевают и обувают, но и этих самых спортсменов экипируют сверху донизу. И обеспечивают все их поездки и тренировки.

Адказаць
+142 +
Дмитрий, 15:18, 7.05

Простите, эти "герои" работают без выходных годами, спят по 3 -4 часа в сутки, пистанием обижены, все на нервах?????? Какие на ... ер они герои???????? Не смешите меня

Адказаць
+63 +
Бюджет, 19:09, 7.05

А КГБ где из бюджета кормится? На заводе болты точат или натфабрике трусы шьют?

Адказаць
+30 +
Тролiм нквд-кдб, 21:02, 7.05

А чаму Домрачава? Яна ж Б'ёрндаленiха. А як будзе правiльна : Ажанiуся на кдб,альбо прысватау ''кантору" ?

Адказаць
+41 +
дядя, 21:56, 7.05

Гурков - ГЕРОЙ !!!!

Адказаць
+167 +
008, 12:56, 7.05

Даша давай быстрей-быстрей отмазывайся....

Адказаць
+55 +
Ни - понял?!, 13:25, 7.05

Кдб у нас камерцыйны аддзел Дзяржбанка? Канакрад, нука здымi "жалезных фелiксау'' з дзяржаунай датацыi

Адказаць
+164 +
крылатые фразы, 12:56, 7.05

"Не винАватая Я, ОН сам ко мне пришел !" (с)

Адказаць
+81 +
ДашаНаШ!, 13:22, 7.05

I прымусова уручылi пасведчанне ЛЕЙ-тэнанткi

Адказаць
+258 +
Грязь, 12:57, 7.05

Измазаться в грязи легко...а вот отмыться...

Адказаць
+59 +
Тролiм агентак-008, 13:21, 7.05

Спонсар выступу зборнай кдб па бiятлоне - Тульскi завод шмайсерау

Адказаць
+296 +
Вадим, 12:59, 7.05

Я вот тоже нуждаюсь в деньгах, но просто так их мне КГБ не даст. Явно "услуга за услугу". Даша, сама хоть веришь в ту чушь. что ты нам говоришь? Может сама и не работаешь конкретно на организацию, но за тобой же следят и твоими связями тоже! Ты для них как наживка. Вот и верь теперь всем нашим "звёздам". Самые честные из всех оказываются те, кого в стране запретили. Их вот и уважаю.

Адказаць
+97 +
Тролiм агентачак, 13:26, 7.05

Завербавалi?!....Але як яна магла?!...Рука!!!....Яе пыталi!!!....

Адказаць
+381 +
Вит Беларусь, 13:00, 7.05

Да ладно, оправдываться уже..Сравнила европейские силовые структуры, где служить за честь во благо страны и нашу антинародную охранку во благо одной семьи и его прихвостней!!! И никто в Европе этого не скрывает, всё гласно, а ты пряталась столько лет, тебе было стыдно признаться в этом, но правда вылезла всё равно. В деньгах она нуждалась.. Много кто в деньгах нуждается, но душу и честь не продают!!! Твой позор несмываем, как ты не оправдывайся.

Адказаць
+77 +
Тролiм ДашНеНаш, 13:29, 7.05

I "адцiснулi" кватэру у Чыжыка-Пыжыка...

Адказаць
+233 +
Вася, 13:00, 7.05

слушайте, давайте я тоже оформлюсь куда нибудь. ну чиста так чтобы бабла поднять.... молчала бы уж лучше. продала душу за три серебряника, так сиди и обтекай.

Адказаць
+77 +
al, 13:01, 7.05

Дарья, знаю, ведь ты и не жила в рб, ты,как и я с расеи. Медали - тибе, звезду - верни.

Адказаць
+58 +
Минчанка, 13:05, 7.05

НУ-НУ...

Адказаць
+158 +
Кто за что платит, 13:05, 7.05

Ага, сравнила НОК с КГБ, типа одно и то же... типа платят для спорта из так сказать спортивного интереса... ну ну...

Впрочем, каждый кагэбист может с уверенностью сказать, что никогда ни про что не выполнял политических заданий, потому что не является политиком. Это из той же серии "я не финоват, я фыпольняль прикас"...

Адказаць
+166 +
Prohozyi, 13:33, 7.05

Вот именно. Всем известна репутация нашего КГБ, не надо лукавить , Даша.
А почему не Мин.образования, или Мин.культ, или Мин.здрав. ?????
Да, Даша......... вляпалась.....

Адказаць
+72 +
Баця, гро-шы!!!, 13:50, 7.05

Вось таму , што мы усе ведаем рэпутацыю нквд-кдб. Яны заусёды "крышавалi" камерцыйныя структуры, бандытау (па сутнасцi iмi з'яуляючыся), рабавалi i забiвалi iмем партыi i урада, яны ведаюць дзе золата кпSS, дзе рахункi, куды трэба пайсцi каб узяць з закрамоу, на каго нацiснуць каб дау. А зараз паспрабуйце уявiць мiнiстра адукацыi , альбо культуры з рылам як у Вакульчыка i пiсталетай у кiшэнi. Ну што, уявiлi?

Адказаць
+37 +
Янка Купала, 18:19, 7.05

Менавіта!

Ўзгадаем хто забіў Захаранка (міністра ўнутранных спраў!!!), Карпенка, Ганчара (кіраўніка цэнтральнай выбарчай каміссіі!!!), Красоўскага, Бебеніна???

Дзе Віннікава, Завадскі і іншыя?!

Адказаць
+51 +
Даймонд, 20:00, 7.05

Винникова в Лондоне. И как можно сею госпожу сравнивать с Завадским , Захаренко, Красовским, Гончаром и другими людьми?

Адказаць
+63 +
al, 14:11, 7.05

Спасибо!!! Именно потому, что Гб имеет бюджет в надцать раз больше, чем образование и здравоохранение...

Адказаць
-70 +
Mikhail, 17:54, 7.05

Да понятно же всем, почему ГБ. У силовиков денег и возможностей на порядок больше, чем у других министерств.
Дикая и ненормальная практика, но они такой была в Союзе, ее оттуда переняли, вместо того, чтобы нормально и правильно финансировать спорт.
Не надо из Даши делать агента и сексота. Неприятно, конечно, но и ей, и другим наука.
Пусть рожает и побеждает!

Адказаць
+31 +
Прыкла, ганебна...., 20:03, 7.05

Увесь ваш "аргу-мент" - так было пры саюзе? Саюза ужо больш 20 гадоу няма. А у нас ДашаНашАгент нквд-кдб

Адказаць
+23 +
Ацтой!!!!!!!!!!!!!!!, 21:33, 7.05

Таму мы так дрэнна i жывем, што узялi усю камуняцка-рашкастанскую сiстэму iмперыi зла

Адказаць
+159 +
скайуокер, 13:06, 7.05

... я просто выполняла приказ...

Адказаць
+15 +
fhh, 13:19, 8.05

кстати, в Нюрберге тоже так говорили

Адказаць
+214 +
ris, 13:11, 7.05

Горишь бездельничала, ничего не выполняла? Тогда за что гэбьё (паразиты, палачи и уголовники (по факту) в одном лице) тебе бабло мешками народных денёх сыпало? Денёхи из кровавых рук брать не грешно? Пущай народ горбатится, пущай его труд вырвут из него с потрохами, абы мне, голюсенькой студенточке с этого перепало?

Откель ещё брала бабло за безделие? Ведь коль в одном месте плотють, чагось и в других не брать. Бездельничанье ведь, судя по величине разврата чинуш и размаху их хором, самая оплачиваемая «работа» в ентом царстве-гусударстве.

Адказаць
+40 +
Вася, 14:53, 7.05

браво

Адказаць
+120 +
О чести о доблести , 13:14, 7.05

Ну да, ради мечты и собственного интереса можно заключить договор хоть с самим дьяволом. Кто же теперь тебе поверит?

Адказаць
-243 +
ева, 13:27, 7.05

прекратите Дашу обвинять! В этой стране уже все на всех строчат судятся вокруг оглянитесь. Даша хоть талант а вас злобных тролей не заткнёшь

Адказаць
+185 +
.,., 13:46, 7.05

Такие как ты ева и твоя дашуля вызывают у меня лишь брезгливость и презрение.

Адказаць
+130 +
Мг-мг, 13:48, 7.05

Это не спортсмены, а здрадники. Наверное, вы вместе с ней служите?

Адказаць
-3 +
al, 14:13, 7.05

Спорт - не безделье, это труд на.... Тяжко, вопщем. Пропаганда- вот что ужос!!!!!

Адказаць
+123 +
Вася, 14:56, 7.05

а мне честно говоря всё равно, труд это или развлечения. я своего согласия на оплату из моих налогов этого то ли труда то ли веселия ни так ни этак не давал. а ежели у государства много своих денег без моих налогов я не понял отчего эти самые налоги всё время растут.

Адказаць
+64 +
длядя, 18:24, 7.05

умная ЕВА. скажи: Даша - талант. Стреляла! Гурков - Бился и тратил его здоровье за БЕЛАРУСЬ!!. И он себя ни чем не очернил! И посмотри какие у него Премии и Дипломы!

Адказаць
-131 +
Dark, 13:22, 7.05

Она не врет.. Так оно и есть
Ранее спортсмены мечтали попасть в ведомственные команды. ЦСКА (Армейцы), Динамо (КГБ)...
Выгода вот в чем... Они получают зарплату от ведомства. И при окончании спортивной карьеры - зарплата сохранялась. Выгодно? Конечно выгодно.
Так и сейчас... Капает копеечка и то хорошо...

Адказаць
+72 +
SOS, 13:35, 7.05

И не только зарплата получалась и получается.
На пенсию ведомственную за выслугу лет тоже нехило накапало и капает.
Ранний выход на пенсию, доплаты за вредность как спортсмену.
Все ок!!!! Молода, энергична и при бабках....
Кому гроши не нужны? Всем нужны...

Адказаць
+153 +
al, 15:01, 7.05

А нам - налог на безработицу

Адказаць
+67 +
alex, 15:29, 7.05

Многократная Олим. чемпионка и мира по лыжам - (Р.Сметанина) в СССР осталась инвалидом и при нищенской пенсии.

Адказаць
+179 +
SA, 13:25, 7.05

Если поверить данной гражданке, получается, мы имеем как минимум нецелевое расходование бюджетных средств со стороны КГБ. Вроде как за это ответственность предусмотрена, даже в тюрьму некоторых сажают.

Адказаць
+14 +
al, 13:59, 7.05

Ребята, за кой же в ссср спорт финансировался? В первую очередь - здравоохранения и промышленность. Выигрывло "Динамо" - силовики..

Адказаць
+83 +
самое дно , 14:21, 7.05

Нуждалась в деньгах? Нашла выгодную партию за пределами РБ? Значит дело сделано, и там будет говорить, что она типа вообще денег не получала, а только формально расписывалась...

Но только как публично созналась, что сотрудничала, и то с КГБ(!),, и то для самих денег (!), такой номер уже не пройдет... Ниже упасть было просто невозможно.

Адказаць
+47 +
Барррррррррадач...., 13:30, 7.05

Прашу панять и прастеть.....

Адказаць
+36 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:31, 7.05

Мапет нимой, я просто разместила объяву... :D

Адказаць
+202 +
SSEW, 13:41, 7.05

У меня возник вопрос.
На днях здесь писали о руководителе ЖКХ, который гроши получал за несуществующих работников, он тоже нуждался в деньгах. Его работники числились, но не работали в штате. Получил по заслугам.Находится под следствием.
Можно только в КГБ числится, получать зарплату и не быть наказанным?
Абсурд. Страна идиотов.

Адказаць
+64 +
Vlad, 13:44, 7.05

ахранець ! тожа хачу сцяпендзию )

Адказаць
+30 +
ПапаГена, 14:14, 7.05

Як казау знаёмы з фiльма "Брыльянтавая рука" : " Не дазволена , - iнструкцыя! ''

Адказаць
+93 +
21, 13:46, 7.05

На службе у нквд (кгб) и этим всё сказано.

Адказаць
+144 +
Остап, 13:50, 7.05

Как-то коряво оправдывается. Ну придумали бы уже, что служит в КГБ каким-нибудь инструктором по физподготовке личного состава, что ли.
А я вот конкретно отслужил 10 лет в танковых частях Советской Армии офицером, куда был направлен государством по распределению на 2 года (а потом решил ещё остаться) после гражданского ВУЗа, где была военная кафедра, а сейчас эти щёткины-трещёткины и лукавые плеши додумались до того, чтобы не засчитывать эти 10 лет для начисления пенсии. В страшном сне такое нельзя было предствить!

Адказаць
+9 +
Назойливая муха, 20:24, 7.05

Остап, 13:50, 7.05

Это старая норма ещё из СССР. Мне по схожей причине военком рассказал, что люди, которые воевали в ВОВ, когда год шёл за три, после окончания войны уходили на гражданку, то не получали год за три, а только при условии, если бы они после войны остались в армии, или пошли в милицию, ГБ или Аэрофлот. Вот тогда год за три считался, а так, что воевал, что радио слушал... Я понял, что далеко не самый обиженный оказался и мирно ушёл.

Адказаць
+2 +
Назойливая муха, 21:02, 7.05

Остап, 13:50, 7.05

Уточнение.Я вёл речь о льготах. Скорее всего, военные отказываются считать вам 10 лет для начисления военной пенсии. Но гражданскую обязаны посчитать.

Адказаць
+108 +
Кондратьевич, 13:55, 7.05

Я тоже, Даша, весьма нуждаюсь в деньгах, но, никогда мне не приходило в голову обратиться с этой нуждой в какой-либо Комитет.

Адказаць
+148 +
Люстрация, 13:57, 7.05

Будет люстрация и домрачева обязательно под неё попадёт. Таких надо лишать гражданства. Власти Латвии так и поступили с бывшими коммунистами, и, на мой взгляд это было верным решением.

Адказаць
+45 +
коррекция, 14:34, 7.05

Люстрация - это правильно, нужна. Только целью люстрации не может быть лишение гражданства, а только ограничения по работе в государственных органах. Само по себе сотрудничество с органами ни в одной цивилизованной стране не наказывается лишением гражданства, и это касается также Латвии. Домрачева уже сама себя так пролюстрировала, что никаких проблем с ее возможной люстрацией в будущем уже не будет.

Адказаць
-80 +
Вася, 15:00, 7.05

у вас после люстрации останется 5 человек нелюстрированых.

Адказаць
+86 +
ААА, 14:00, 7.05

Живи теперь в Беларуси и подавай кирпичи плешивому.

Адказаць
+76 +
Не до конца понимает, 14:02, 7.05

Деньги нужны всем. И я думаю, что очень немногие будут задумываться где и как их получать. У нас вон всё здесь устроено так, что работающие ничего не имеют, а те, кто ни черта не делают, что-то там себе отрывают. И никого не терзают угрызения совести. И ещё мне подумалось, что, наверное, она до конца не очень понимала с какой структурой связалась. Ведь большинство спортсменов мало чем интересуются и мало что знают. Хотя, надо сказать, что её периодические контакты с чокнутым диктатором не внушают симпатии.

Адказаць
+74 +
Вася, 15:01, 7.05

так нормальным людям в этой стране ничего не светит по определению. тут уже всё ясно и по 100 раз проверено. чем выше человек в рб - тем более уродлив его моральный облик.

Адказаць
+98 +
Ярослав, 14:13, 7.05

Ганьба ей и ещё раз ганьба.

Адказаць
-132 +
ООО, 14:23, 7.05

Злые языки страшнее пистолета! Собака лает, караван идет. БЕГАЙ, ПОБЕЖДАЙ, РАДУЙ.

Адказаць
+71 +
123, 14:26, 7.05

Как-то очень непрозрачно используются деньги налогоплательщиков: кгб финансирует спорт, а спорт тогда финансирует кого?

Адказаць
-141 +
Biathlete, 14:27, 7.05

финита ля комедия, даймонд сотоварищи, дешевая сенсация не прокатила. продолжайте пытаться. выискивая кажду пылинку на кофточке у Даши. может когда-нибудь повезет.

Адказаць
+35 +
Даймонд, 21:04, 7.05

Биатлет, а для кого тут сенсация? Для вас? Этот факт давно уже известен. А вам, как страстному почитателю Даши, пора бы такие вещи знать? Или ,вместе с Дашей, на одну контору работаем?

Адказаць
+152 +
Бефар., 14:28, 7.05

Быть в говне и не вонять невозможно...

Адказаць
+52 +
Вася, 15:02, 7.05

это истина

Адказаць
+158 +
две судьбы , 14:30, 7.05

У меня вот знакомая хорошая есть. Молодая женщина, тоже чемпионка, тоже страну на весь мир прославила. Но в КГБ не служила ни одного дня и доходов оттуда не имела. Сейчас она тяжело болеет. Больше государству она не нужна. Ни пенсии как бывшей военнослужащей, ни помощи от государства она не имеет. Выручают родные, поддерживают, материально помогают. Ей еще детей своих надо на ноги поднять. В помощи на лечение государственные структуры ей отказали и денег не дали.Больная женщина вынуждена работать в перерывах между курсами лечения.
Вот такие разные судьбы двух чемпионок.

Адказаць
-108 +
Три сольдо, 14:40, 7.05

Ну что ж, могу вам только посоветовать как всегда не ограничиваться словами (что характерно для борцов с Домрачевой), а помочь ей.

Адказаць
+16 +
неудобный вопрос, 1:07, 8.05

А в чем тогда суть социально-ориентированного государства?

Адказаць
-70 +
уцй, 14:40, 7.05

...политических заданий.
====
А разве КГБ дает политические задания? Вы еще скажите, что у нас политические заключенные есть .

Адказаць
+6 +
Vic, 0:49, 8.05

уцй, 14:40, 7.05 Не просекли иронию, заминусовали. Зря.

Адказаць
+92 +
не честь это, 14:43, 7.05

человек из гб защищает честь страны в спорте. Какое-то дикое сочетание честь страны и гб с его делами против граждан этой страны и кровавой историей этой организации. У организации палачей честь - ни в какие ворота такой обман не влезет.

Адказаць
+119 +
hlop, 14:44, 7.05

Вход рубль...выход два. В кагебе стукачи все до уборщицы. Она будет мыть и глазком поглядывать, а кто приходил к директору, а кто за @опу секретаршу ущипнул. Ментальность чекиста это донос на невиновного, честного. Чекисты не ищут врагов, они создают их.

Адказаць
+62 +
потап, 14:51, 7.05

так получается ни за что, просто так доила налогоплательщиков! только за звание и должность??? а за работу ну ничегошенькиии... Или была "крышей" для подносчика патронов-лыж-..., который и выполнял эту самую оперативную работу под прикрытием??? а твой-то муженек небось в своей норвегии в никакой крыше не числится - сам себе профессиональный спортсмен??

Адказаць
-174 +
Biathlete, 14:55, 7.05

Короче, Даша и Вика, не обращайте внимание на всяких радикальных школьников. Все нормальные, адекватные беларусы болеют за вас и никаких сомнений тут и быть не может. А моськи пусть тявкая, караван идет, слоны не обращают внимания на тявкающих мосек.

Адказаць
+65 +
Фёдор РФ, 15:34, 7.05

Biathlete, 14:55, 7.05 - А моськи пусть тявкая, караван идет, слоны не обращают внимания на тявкающих мосек.

Biathlete, неужели "в этой стране" Моськи не имеют право ГАВКНУТЬ на Слонов - которые КАРАВАНОМ идут работать в ОГПУ-КГБ и не обращают никакого внимания на Моськины замечания ???

Адказаць
-66 +
Biathlete, 16:10, 7.05

В "этой стране", федя, имеют. Другой вопрос, что никому они кроме других таких жемосек неинтересны. А вот в "той стране" к востоку, неуверен. федя, не переживайте и не бойтесь, в "той стране" к востоку, где президент ходил работать в ОГПУ-КГБ, он не слон, такая же моська, что тут лают на слонов. федя, передавайте привет моськам: Чудову, младлею фсбе, и Зайцевой, капитану наркоконтроля. Увы, они не слоны, хоть и работают в ОГПУ-КГБ, Ну и полгосдумы мосек еще, им тоже привет от Biathlete.

Адказаць
+23 +
??????!!!!!!, 20:07, 7.05

Чаму тады яна так труслiва збегла з кдбЫ, спешна зачынiу старонку?,

Адказаць
-96 +
Шелдон, 15:16, 7.05

Заметьте насколько Домрачева популярна. Когда выяснилось что Валенса сотрудничал с польским ГБ, местные крикуны молчали в тряпочку. А тут марают интернет-бумагу без остановок круглые сутки. Я, как вы знаете болею против Домрачевой и Азаренко. Но тут вся ситуация доведена до абсурда и не стоит и выведенного яйца. Да, я болеют против них, но я адекватно болею против них и не хватаюсь за каждую соломинку на безрыбье.

Адказаць
-99 +
Chevy, 15:28, 7.05

Я б и не обратил на это внимания. Это происходило всегда. Все спортсмены обществ "Динамо" или СКА всегда являлись военнослужащими первые МВД КГБ вторые МО, ещё за победы и звания очередные присваивали. Необходиость этого - зарплата, пенсия и от армии откосить, числясь в "спортроте". Военные специалисты конечно так себе из таких " служак", но это такая форма поощрения от государства. Сегодня в проф. спорте такой необходимости видимо нет, осталась лишь традиция. Хотя быть может пенсия, ведь спортсмен - не професия

Адказаць
-113 +
Рыгор, 15:32, 7.05

Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь. Сколько же грязи и ненависти в беларусах. Вы никогда не встанете с колен и не построите новое общество. Нужно будет переродиться нескольким поколениям, прежде чем придёт понимание окружающего мира.
Взять и вот так поливать грязью выдающегося спортсмена, который, без преувеличения является гордостью нации.
Это показывает внутренний мир белорусов.
Мне стыдно за вас.
Лучше расскажите, что каждый сделал, чтобы свергнуть ненавистный режим?
Сидели и сопели в две дырки пока желудок был наполнен.
Уважаю Дарью как великого спортсмена современности. Дай Бог здоровья её будущему ребёнку.
*И не жить в этом гадком окружении под названием Беларусь.

Адказаць
+142 +
сел, 15:46, 7.05

О,дашкины соратники во вторую смену вышли-целое отделение...

Адказаць
+54 +
Татьяна, 19:32, 7.05

Она, не выдающийся спортсмен, это спортсмен, который имел условия лучше, чем другие. Я считаю, что ЛЮДИ, живущие по совести и по закону в Беларуси, и есть гордость БЕЛАРУСИ, а не тот кто , чтобы быть первым не важно в какой области, приспосабливается и лжет.

Адказаць
+67 +
вика, 19:48, 7.05

это гордость нации?Гордость нации врачи,сельчане,пекари,которые за гроши вас лечат,кормят,а не эта..

Адказаць
+76 +
сел, 15:32, 7.05

Интересно у сколькА спортсменов не удалась каръера по политическим мотивам из-за того что кое кто выполнял неполитические задания ...

Адказаць
+39 +
AN_ANATOLIY, 15:46, 7.05

КОРРЕКЦИЯ, 14:34, 7.05
....Само по себе сотрудничество с органами ни в одной цивилизованной стране не наказывается ...
___________________________________
1.Органы, о которых идет речь, это тайная государственная полиция, сокращенно и по немецки - " гестапо".
2. Остается только надеяться, что Даша не выполняла оперативных заданий.

Адказаць
+33 +
сел, 16:00, 7.05

." Остается только надеяться, что Даша не выполняла оперативных заданий."......Надежда умирает последней-но всё-таки умирает....

Адказаць
+47 +
Такая работа, 17:34, 7.05

Я просто абсолютно уверен, что ее политические задания - это наработка связей за рубежом и описание (характеристики) лиц, интересных для КГБ. И это она делала!

Адказаць
+4 +
Уловите разницу. , 22:33, 7.05

Речь шла о том, что дашенька сама себя пролюстрировала, так что надежды у нее мало. А чтобы ее судить, гражданства лишать не нужно. Речь шла о предложении лишения гражданства, а не о наказании за сотрудничество. Уловите разницу.

Адказаць
+81 +
Бывалый, 15:59, 7.05

Спортивные заслуги у Даши не отнять, выдающаяся биатлонистка. Надеюсь медали не заберут из-за какого-нибудь пока неизвестного доппинга. Напрягает такой момент: как человек, одевший гэбэшные погоны, на пенсию едет жить в страну НАТО? Не стыкуется, как с этим жить дальше? Двуличие, однако. Поэтому хотелось бы услышать не детские отмазки, а заявление действительно взрослого гражданина своей страны: так мол и так, смалодушничала, была завербована КГБ под угрозами расправы, раскаиваюсь и прошу политубежища в Норвегии, стране моей мечты, с детства люблю Европу. Беларусы бы поняли и простили. А вот гэбьё не простило ей отъезд и слило информацию о ее погонах во время беременности. Волки позорные.

Адказаць
+41 +
сел, 16:08, 7.05

Бывалый, 15:59, 7.05......Согласен на 100 проц. с вашими мыслями.......Даша-покайся и мы тебя простим в меру разумного...Но самое главное-принародно отречься и осудить режим...

Адказаць
+19 +
Лишить виз, 17:38, 7.05

Какой ты добрый, однако... выдворить из - за рубежа и навеки закрыть ей все визы!
Разведчица КГБ, сноуден в юбке...

Адказаць
+17 +
Вася, 16:33, 7.05

именно так. продажные все насквозь.

Адказаць
+35 +
Sergey, 17:02, 7.05

Почти согласен, признаться надо(снять грех с души). Но только Ваше < смалодушничала, была завербована КГБ под угрозами расправы>. Скажу Вам так каждый гражданин обязан защищать свою страну. Поэтому могла вступить туда сознательно. Должна сказать я люблю свою страну и все делала для процветания Родины. Но в один момент у "нас" возникли разногласия я не стала делать что идет в разрез с моими убеждениями (сейчас об этом я рассказать немогу, по определенным причинам) поэтому меня "сдали". И Biathlete возмите на заметку Захаренко был министром МВД, но он смог сказать что МЫ идем не туда, и его уважают хоть МВД тоже карательный орган.

Адказаць
+24 +
Точка., 22:38, 7.05

...каждый гражданин обязан защищать свою страну.
-------------------------------
Чушь собачью мелете про "обязанность защищать страну". Преступную власть защищать недопустимо, и дискуссии здесь о долге против совести неуместны. Эти грехи на всю жизнь, никто их никогда не снимет. Точка.

Адказаць
+8 +
777, 9:07, 8.05

Страна и государство это разные вещи!
Страна Беларусь прекрасна!
Государство РБ -- ужасно!!!
Люблю Беларусь, ненавижу РБ!!!!!

Адказаць
+8 +
енот, 12:18, 8.05

Спорт в Беларуси - это политическая проститутка на службе у режима. КГБ в этом случае выступает как сутенер.

Адказаць
+7 +
Вег, 8:51, 8.05

как человек, одевший гэбэшные погоны, на пенсию едет жить в страну НАТО?
-----------------------------------------
Такова судьба резидента. Внедряется.

Адказаць
-39 +
Михаил, сын Davida ., 16:14, 7.05

Прочитал на данный момент (16:14) все комменты и по - этому поводу хочу сказать : во - первых, спасибо Хартии, что Вы публикуете различные точки зрения, - это первый признак демократии . Во - вторых, ФСБ РФ, товарищи Путин и Лукашенко таки работать умеют : только им подвласна «великая наука» ненависти ко всему живому, что активно подтверждают многие авторы ветки, сладостно уничтожая женщину, которая находится в интересном положении . Ну и, наконец, в - третьих, всё, что мне остаётся, уважаемые товарищи, - так это порекомендовать вам почаще решать двух - трёхходовые шахматные задачки для детей младшего школьного возраста . Говорят - помогает, но, увы, не всем .

Адказаць
+6 +
інжынер зь менску, 19:19, 7.05

Михаил, сын Davida ., 16:14, 7.05
тыя ж адчуваньні пах навідавоку
абы што нейкае

Адказаць
+7 +
Вег, 8:55, 8.05

"..сладостно уничтожая женщину, которая находится в интересном положении....."
---------------------------------
Вот-вот, не дадим радистку Кэт в обиду!

Адказаць
+4 +
Михаилу, 17:37, 8.05

Михаил, сын Davida ., 16:14, 7.05 - ФСБ РФ, товарищи Путин и Лукашенко таки работать умеют :

Михаил, складывается такое впечатление, что Вы очень сильно похожи на первоклашку, который ТАКИ УЗНАЛ про нехитрую комбинацию "Детский мат" и после этого СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОЧТИ ГРОССМЕЙСТЕРОМ ! :)

При чём здесь Путин, ФСБ России - и ЖЕЛАНИЕ САМОЙ Домрачевой ПОСЛУЖИТЬ Конторе ЗА ДЕНЬГИ ???
Домрачева НЕЧЕСТНА ещё и перед КГБ - когда СТЕСНЯЕТСЯ СВОЕЙ СЛУЖБЫ и отмазывается перед Народом , мол : "Я хорошая, я не стучЮ и не выполняю ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ КГБ".

Возникает Большой Вопрос: "А КАКИЕ Задания КГБ - выполняет Домрачева ???"

Адказаць
0 +
Михаил, сын Davida ., 18:54, 8.05

Михаил, сын Davida .

Михаилу, 17:37, 8.05.
-----------------------------------------------
--------------
Во - первых, что такое «детский мат» знает даже мой трёхлетний сын, как, впрочем, он же знает ответ чёрных фигур : конь f6, либо пешка g7 (в зависимости от второго хода белого ферзя) . Во - вторых, я очень извиняюсь, но, вы, любезный, абсолютно, как и большинство присутствующих, не в теме (либо, пардон, прикидываетесь) раз задаёте делитанские вопросы про ФСБ РФ, Путина и его БЕСсменного друга Лукашенко . Не имею ни малейшего желания повторятся, поэтому отправляю вас к крмментарию «НАЗОЙЛИВОЙ МУХИ», опубликованного ниже . В - третьих, по - моему, это КГБ РБ ДОЛЖНО популярно объяснить пиплу, какого хрена оно примазалось к выдающейся спортсменке - и это, как минимум ; потому как очевидно, что наследники «нарика» Феликса Эдмундовича в обозримом будущем голову пеплом посыпать не собираются . В - четвёртых, неужели вы на полном серьёзе верите «в сказание земли русской о дефиците снайперов?» Если - да, то, я, любезный - пас !
Ну и в - пятых, за задания КГБ РБ для ДАШИ вы меня откровенно рассмешили : уважаемый, неужели белорусская контрразведка настолько слаба, что вынуждена обращаться за помощью к трёхкратной Олимпийской чемпионке ?! ЗВИНЯЮСЯ, но это не то чтобы по - гроссмейстерски, на хилый третий разряд не тянет : - - - ! ((((((((

Адказаць
+37 +
Андрей, 16:20, 7.05

До того, как Дарья забеременела от норвежца, всё было шито-крыто. А счас раздули на весь мир, что она чекистка. Здесь, что-то не то. Может быть власти испугались, что Дарья может уехать из страны и стать гражданкой Норвегии?

Адказаць
-2 +
ЯДviga, 18:16, 8.05

Андрей, 16:20, 7.05
Может быть власти испугались, что Дарья может уехать из страны и стать гражданкой Норвегии?
----------------------------------------------------------------------------
Я тоже так считаю: о том, что Домрачева имеет отношение к КГБ, на форуме говорилось сотни раз, и лишь сейчас эта новость стала скандалом. И причина, скорее всего, в том, что наш режим, как когда-то СССР, использует спорт в политических целях, а победы спортсменов такого уровня лучше всего его пиарят. И отъезд Домрачевой, который, видимо, реален, нашим властям, как серпом по пальцам.
-------------------------------------------------------------------------
Михаилу, 17:37, 8.05
Возникает Большой Вопрос: "А КАКИЕ Задания КГБ - выполняет Домрачева ???"
--------------------------------------------------------------------------
На этот большой вопрос, есть, по-моему, элементарный ответ: а какие задания КГБ, кроме спортивных побед в политических целях, она могла выполнять при таком жестком режиме?? Ну, возможно, еще и стучала: у нас сейчас, как при СССР, - стукачи есть в каждом коллективе, а уж среди выездных - и подавно. Но не арестованных же она пытала лыжными палками! История с КГБ, конечно же, некрасивая, учитывая "авторитет" данной организации, но расхлебывать последствия своей глупости придется самой Домрачевой. Так чего народ-то перевозбудился, учитывая, что об ее "офицерстве" здесь не вспоминал только ленивый?? Женщине рожать надо, а вы на нее накинулись, не имея ни малейшего представления о том, чем конкретно она занималась. числясь в рядах этой сомнительной структуры! Вот когда родит, пусть и расскажет. Если захочет, конечно.

Адказаць
+30 +
Оса Турелль, 16:24, 7.05

Как говорится - ложки нашлись, но осадочек-то остался!

Адказаць
0 +
dfj, 20:41, 8.05

как нашлись, а нецелевое, это ж бюджет

Адказаць
+47 +
беларус, 16:25, 7.05

Сказочница! Ни на кого не стучала? Бред! На коллег по команде, тренеров. Откуда такие дела уголовные в спортивной среде? От тебя, даша. Тук-тук! Кто там? Это я, Даша, пришла настучать.

Адказаць
+28 +
Собирала компромат, 18:50, 7.05

Собирала компромат на своих иностранных коллег, тренеров, писала на них характеристики, на чем можно подловить , завербовать.

Адказаць
-80 +
Natka, 16:32, 7.05

Даша-великая спортсменка! Она прославила нашу страну! Как и писатель Алексиевич С.! Пусть Беларусь узнают благодаря спорту и перу! К сожалению, больше похвастаться нечем... А судить других нехорошо. Все такие кристально чистые... Начните с себя, с уважения к себе... А то строчить обвинения в адрес великой спортсменки - это мы можем! А попытаться изменить что-то вокруг - это пусть другие! Живем в де////ме, смирившись... Будьте добрее! Злоба разрушительна!

Адказаць
+24 +
Я, 21:10, 7.05

Что бы отмежеваться от КГБ ---- сделай что - нибудь явное ! Надень майку с ПОГОНЕЙ и не снимай её вообще --- люди тебе ПОВЕРЯТ !!!

Адказаць
+16 +
Адказ Ватке-Натке, 22:25, 7.05

Давайце. Толькi у мнас ёсць прыкарытныя спартоуцы, якiя з кдб i , як Доймрачава з Азаранка, у якiх нi з грошамi, нi з пi-aр , нi са спонсарамi, нi з формай, нi з базай праблем няма, а ёсць iншыя, не меньш тытулаваныя , напрыклад як Вiталь Гуркоу - шматразовы чэмпiён , патрыёт сваёй краiны, якi фiнансуецца па астатачнаму прынцыпу - тое , што засталося ад КАКАICТАУ - МЯНТОУ. I ДОЙМРАЧАВАЙ З КДБ. Уся яго бяда, што не агент кдб, ды любiць НЕЗАЛЕЖНУЮ , БЕЛАРУСКУЮ БЕЛАРУСЬ. Вось тут i заканчваецца ваша iлжывае прапагандонства.

Адказаць
+71 +
ser, 16:37, 7.05

моего ребенка пригласили в контору, и спросили, нужна ли хорошая должность и зарплата. Ответила, что как нибудь без ихней помощи обойдется. Через неделю уволили.

Адказаць
+47 +
west, 16:45, 7.05

интересно почему Норвегия еще не как не отреагировала на засланную шпионку....

Адказаць
-49 +
South, 18:25, 7.05

Потому что там, слава богу живут умные, адекватные люди, что вам, не грозит.

Адказаць
+24 +
Все своим чередом, 22:49, 7.05

Норвегия наблюдает. Это не значит, что не делает выводов.

Адказаць
+71 +
norwegian passport, 16:56, 7.05

Ребенка она наверняка родит в Норвегии чтоб был норвежский паспорт. Уверен, в глубине души ей фиолетово эта красна-зеленая система и дружба с шурыком

Адказаць
+78 +
Алесь, 17:17, 7.05

Не знаю как там у них на западе,но уверен,что государство не распределяет на работу спортсменов,в бюджетные организации. В противном случае это выглядит как двойной подлог с целью завладеть обманным путем ,деньгами налогоплательщиков. По этому весьма странно выглядят такие заявления,я не я и работу я никакую не выполняла. Мертвые души? Или вышеописанные организации с своей личной зарплаты жертвовали деньги на поддержку спортсменки? Ну да ладно,я например не поклонник спорта,я готов вкладывать в науку,верните мне мои отчисления. Мне ближе Вася сосед,кандидат тех. наук и в его развитии я вижу больше потенциала для себя и своего будущего,чем в барышне,которая тупо катается на лыжах и дырявит мишени. Равно как и в том,что Вася построит в дальнейшем научный комплекс ,чем некая очередная мадам, очередную лыжную базу и будет иметь с этого в свой карман,который я ей добровольно-принудительно оплатил, бабло,с которого я ничего не поимею. Хватит оплачивать чужую жизнь,пора и о своей подумать))

Адказаць
-52 +
Леша, 17:19, 7.05

Даже не знаю что сказать. На мой взгляд недостаточно данных, чтобы судить. Заслуги известны, а про остальное нет. Лучше успокоиться. Злоба разрушает. А время рассудит. Могу сказать, что всякого рода элиты всегда используют выдающихся спортсменов в своих целях. Некоторым, как Азаренко это нравится, попиариться что ли. Даше, по крайней мере, я думаю это не по душе, но приходится.

Адказаць
+49 +
любопытный, 17:28, 7.05

Да девонька,вляпалась та по самое не балуй.Слили тебя старшие товарищи, как де*****мо в рукомойник. Это ещё не конец, покоя тебе твои коллеги не дадут. А почему слили, ты хоть сама догадываешься?

Адказаць
-38 +
Михаил, сын Davida ., 17:41, 7.05

Михаил, сын Davida .

ЛЮБОПЫТНЫЙ, 17:28, 7.05.

Согласен : любопытство - не порок, но всё - же ; почему «девоньку» «слили», как вы мило выразились, «по самое не балуй» ?

Про «по самое не балуй», плиз, поподробнее ; как не балуй, с кем не балуй, когда не балуй, зачем не балуй, а главное - чем не балуй, любезный : ((

Адказаць
+23 +
Бончбруевич, 18:26, 7.05

Да не хрена её не сливали, это было известно давно. Информация висела на сайте, просто ктото обратил внимание, и страницу удалили, что и вызвало скандал.

Адказаць
+84 +
Палачи, 17:36, 7.05

Профессиональный спорт за деньги налогоплательщиков, в то время, когда тысячи больных детей не получают от государства адекватного лечения - это самое страшное преступление!
Домрачева, ты скольким детям помогла?

Адказаць
+82 +
Список подлецов, 17:41, 7.05

Самые подлые прослойки общества - это политики-лукашисты, спортсмены, высасывающие бюджетные деньги от пенсионеров и больных людей и учителя, предающие страну каждые 5 лет.
В нормальных странах спорт развивается исключительно на спонсорские деньги и от рекламы, а не из народных налогов!

Адказаць
+39 +
Минчук, 17:43, 7.05

Норвегия должна вышвырнуть ее из страны!

Адказаць
-35 +
Е, 18:21, 7.05

По-моему это мы должны таких как вы вышвыривать из страны. Собирать вам чемодан, вокзал, расея.

Адказаць
+45 +
123, 17:50, 7.05

Так же, как в Норвегии существует стипендия от НОК Норвегии, я получала свою стипендию от Министерства внутренних дел.
===
как-то натуральнее когда стипендию спортсмену платит НОК, а не КГБ

Адказаць
0 +
fgkh, 20:47, 8.05

НОК РБ поболее дома правительства будет, надо было там харчеваться

Адказаць
-92 +
Диана, 17:50, 7.05

Противно вас читать. И это ваша благодарность за каждую ее медаль? За каждое достижение, которое прославило Беларусь? За все ее заслуги, чтобы нашу страну знали за рубежом? Я помню визит в Германию. Немцы думали, что мы - это область России. Она - она доказала, что Беларусь - это отдельная страна. А вы как коршуны накинулись. Да какая разница где она числится? Дарья прославляет нас, приносит медали на всех соревнованиях. В политику не лезет! Вы мне бабок на лавочке напоминаете, лишь бы ляпнуть. ФУ!

Адказаць
+90 +
алекс, 18:15, 7.05

слушайте, диана, а что мне ее медаль, я ее в суп сегодня не положу. Знаете сколько молодых людей умирает сегодня от рака, а их дети остаются сиротами и не факт, что и их не заберет та же болезнь, потому что их деньги вкладывают в таких "даш"? Чем она нас прославила? Тем, что стала майором самой кровавой в мире организации? Интересно, где бы она была в спорте, если бы не деньги КГБ? Приспособленка, которой по сути все по барабану, лишь бы деньги и слава, а какой ценой?

Адказаць
-74 +
Диана, 18:40, 7.05

Приспособленцы не выигрывают. Вот приспособьтесьтак! А вам слабо?
А по поводу детей. А многим ли вы помогли за все свои годы? Вот я помогала. И не считала, сколько отдала, сколько морально получила. Просто делала. А много ли вы для детей отдали? Бескорыстно? Не думая?

Адказаць
+4 +
Татьяна, 17:25, 8.05

Диана, мало помогали, детские больницы не пустуют, продолжайте помогать больше.

Адказаць
0 +
Канекрадахерыя, 20:10, 8.05

А дзе ваша кЭГэБе? Ён жа памагае усiм жадаючым. Купляе за нашыя падаткi чарговую праслухоуваюча-назiраючую апаратуру, снайперскае абсталяванне для стральбы па народцу, ''каробачкi" на базе МАЗ для перавозкi апазыцыi i г.д?

Адказаць
+57 +
а, 19:13, 7.05

диана от ее медалей наша жизнь не улучшилась,она прославила только одного.

Адказаць
+37 +
Очэнь пратифнэ..., 18:21, 7.05

Працифна - эта нищэи , абманутые пинсианеры , адин пампэрц для лежачэх больных на три дня, дисятке тысяч серот в интэнатах , срэдняйя, зарплата ф 200 $ па цтране, дабитайя, , разварованая экономика ,царэвич Коля ф ваеннай форме , катораму атдают чэсць "афыецэрэ &генералэ" , министэр мвд-гестапЫ ф НКВДшной формэ, ЦалДирБие па фсей стране, прастые чэнофнеке на Майбахах, и т.д.

Адказаць
-46 +
Ошеньмана, 18:40, 7.05

С трудом прочитал ваш пост и хочу задать вопрос, а что вы лично сделали для того чтобы изменить это?

Адказаць
+17 +
Не стал ватой, 22:04, 7.05

Я струдом прачэтал ваш вапроц, илэ эта бэл савет? Я процто не пэтался стать агэнтам кЭгЕбЭ и не стучал на окружаюшчэх , я посто был гражданином любимой Беларуси

Адказаць
+70 +
Не нас, 18:42, 7.05

Эта кгб-истка прославляет совершенно не нас, а кровавого диктатора Луя, обеляя его и пуская пыль в глаза людям, не знающим, что здесь творится.

Адказаць
+90 +
вика-диане, 19:44, 7.05

в мне противно вас читать.И еще смешно.Надоела эта заезженная пластинка про медали и прославление.Нищим пенсионерам,больным,студентам,сельчанам с з/п в 800тыс./мес.,плевать,что подумают про нас за рубежом.Моя подруга живет и зарабатывает 5тыс.евро в европейской стране,которая не завоевала ни одной медали,и что дальше??!!А из-за таких .....как эта,наша страна в глубокой ...опе.Очень удобно-тут нагадить,брать кровавые деньги,а жить в демократической стране.

Адказаць
+29 +
Не брашыце!, 22:15, 7.05

Калi б не ваша гбня , Беларусь бы ужо дауно лiчылi не толькi у Германii , а ва усiм свеце Незалежнай краiнай . АТО Доймрачава можа i даказала некаму, а уся акупанская камуна-рашыская сiстэма i больш за усiх- кдб, мус, армiя спрабуюць даказаць , што мы рашка, а не Беларусь.

Адказаць
+26 +
тьфу на побрякушку, 22:56, 7.05

Это как понимать? За ее побрякушку ей нужна еще благодарность "от народа"? Побрякушку дали, и радуйся!Страной непуганных кагэбистов запад не удивишь.

Адказаць
+43 +
петруха, 17:58, 7.05

"Так же, как в Норвегии существует стипендия от НОК Норвегии, я получала свою стипендию от Министерства внутренних дел." Что-то девонька совсем запуталась: состоя на службе в КГБ , стипендию получала от МВД. А может из двух ведомств одновременно?

Адказаць
+36 +
кузьмич , 18:10, 7.05

Я не хотел что то писать вот до этого комента , возможно автор совсем ещё зелёный , как бакс.ЛЕША, 17:19, 7.05
На мой взгляд недостаточно данных, чтобы судить. Заслуги известны, а про остальное нет. Лучше успокоиться. Злоба разрушает. А время рассудит.------------ Я уже как то писал,что вырос я с сестрой в советском детдоме, после того как нас ,, мироедов,, 12 душ в 40г , после освобождения от ,,Пилсудского гнёта,,, с конфискацией мельницы и всех маёнтков. сослали в Сибирь, Из 12 выжили я с сестрой. Я ничего тут не хочу доказать, вот только коробит меня мнения лузеров, которые даже в интернете не хотят покопаться, а всё типа , или как то. Они возможно этих уродов в голубых погонах, ( не путать с десантурой) считают героями , джемс бондами?

Адказаць
+55 +
Я Петя, 18:20, 7.05

Не интересны ее достижения у людей работы нет и жрать нечего!

Адказаць
+43 +
original, 18:29, 7.05

Хах, из таких оправданий усы торчат во все стороны и сивым мерином попахивает. Помимо государственных (Нафтан например) и возможно других и плюс частных спонсоров, ей еще вдобавок комитет зряплату выдавал и в звании повышал, плюс сипатый за каждую "победу" героев рб и звездочки раздавал. Не плохо она нагрелась.

Адказаць
+28 +
Злыдень, 18:38, 7.05

Дело не в зарплате, а в неплохой пенсии в 45 лет. Поэтому силовики

Адказаць
+44 +
Портянки за работой, 18:47, 7.05

КГБ за работой, активно давит минусами самые правильные комменты, обеляют свою сотрудницу. :-)

Адказаць
-104 +
димон, 18:54, 7.05

Што вы к Домрачевой прицепились ? Динамо вообще МВД структра, так что пацан которые мячик там гоняют тоже оперативники. ? КГБ богатая контора, вот на него Домрачеву и повесили, а чтобы было все по закону, дали Даше пару звёздочек. А как иначе зарплату ей платить?

Адказаць
+41 +
Все слышали?, 22:07, 7.05

Кгб богатая, кантора? Почему она тогда сидит на бюджете?

Адказаць
+55 +
Беларус-не трактор, 18:59, 7.05

Гов***м воняет и оправдывается. Когда лезла в это го***но, о чем думала?

Адказаць
+49 +
аналог, 19:00, 7.05

Когда я был офицером Гестапо ( Тайная полиция при lll Рейхе), я не выполнял политических заданий Гестапо, но мои коллеги по организации много чего выполняли, очень много.

Адказаць
+81 +
Алесь, 19:10, 7.05

Диана, 17:50, 7.05
==========================================
Диана,не хочу вас обидеть,но,если бы вы лично с своего кармана,добровольно спонсировали данную спортсменку,ни у кого не возникло бы претензий,это ваш выбор и ваше право,кого и что вам спонсировать. Правда я сильно сомневаюсь,что у вас достаточно денег на запросы спортсменов. Так вот,Дашей миллионы и каждый день они приходят и уходят,а к примеру таких как Шагал или Алексиевич,Сухой,Алферов,Чижевский,Скарина,Огинский,Орда и т.д. единицы и вы знаете,что то мне подсказывает,что их вклад в прославление Беларуси и не только,гораздо больший,чем тупо умение кататься на лыжах. Научить кататься на лыжах можно и зайца,если есть необходимость,вот только толку от этого НОЛЬ. По этому,если вам хочется выбрасывать свои деньги на воздух,делайте это со своего кармана пожалуйста,а еще лучше съездите на них в Германию сами и расскажите немцам,где это Беларусь и отдохнете и время с пользой для себя и Беларуси проведете. )))))

Адказаць
-124 +
Диана, 19:19, 7.05

Я живя в другой стране лично помогаю ежемесячно десятку детишек. Которым нужна срочная операция не в Беларуси. Да - уехала. Да- мне в России лучше. Но страну свою не забываю. И Дарьей-горжусь. А вы хуже бабушек у подьезда. Что вы сделали для страждущих? Кроме перемывания костей более сильных и успешных?

Адказаць
+48 +
Даймонд, 22:46, 7.05

Диана, извините, но , те, кто реально помогает людям, предпочитают об этом скромно умалчивать... Можно, конечно, продать на аукционе б/у лыжи всего лишь за штуку зелени, трубя про сею акцию на весь свет... А можно просто быть человеком и делать добрые дела...

Адказаць
+10 +
Татьяна, 17:37, 8.05

Диана, многие бабушки у подъезда сделали гораздо больше, чем Вы и Даша Д., так как прожили больше, чем вы. Главное Диана прожить честно, понимаете честно, любое хорошее дело, если оно основано на лжи и приспособлении , это воровство (не только материальное).

Адказаць
+56 +
Лёлик, 19:17, 7.05

Не оправдала она доверие органов. Норвежец внедрил в неё своего человека.

Адказаць
-83 +
Леша, 19:36, 7.05

ВСЕ повязаны. Не только Даша. Вы же проходили срочную службу, значит были в силовых структурах, что поддерживают Шоса. Может кто сборы проходил - тоже плохой. Налоги платите - они тоже на поддержку Шоса. В церковь ходите - тоже огосударствленная структура. Мне продолжать...?

Адказаць
-53 +
Ш, 19:53, 7.05

Покупаете пролукты? Пользуетесь моб. связью? Ездите на машинах и ОТ? Список пассивных пособников режима, гордо выпятив грудь ругающих Домрачеву бесконечен. Тут полована этих героев служила в армии и на присяге присягали т.н.п., и никто из них гордо не отказался, как они тут предлагают Даше.

Адказаць
-106 +
Рубцов Юрий Михайлов, 19:40, 7.05

Кипят страсти. одни осуждают, другие защищают. Кто же прав? Как ни странно, но здесь та ситуация когда право та находится с двух сторон. Те кто осуждают Данью даже не задумываются о том, что работая в Беларуси содержит эту систему, в том числе и КГБ. но себя они не осуждают. А разве Дарья виновата в том, что эта система была построена таким образом, что она не могла реализовать свои спортивные достижения другим путем. Я думаю, что намного лучше было бы так рьяно комментировать деятельность независимых профсоюзов, предстоящий конгресс демократических сил, и тем самым помогать им.

Адказаць
-109 +
Biathlete, 19:51, 7.05

Юрий, от меня вам плюс, всегда знал что вы разумный человек, в отличие от всяких даймондов и прочих экспрессивных эксперссионистов. От меня Вам плюс. Вы правы, а судьи кто? Судьи те кто сами с себя снимают всякую ответственность и перекладывают ее на других. Ну а профсоюзы, митинги их не так интересуют как возможность погнобить Домрачеву или Азаренко.

Адказаць
-11 +
Даймонд, 23:36, 7.05

Вряд ли Юрий Михайлович нуждается в плюсах всяких биатлетов. настоящей личности не нужны плюсы от таких "адекВатных" белорусов, как биатлет наш... Ибо , Юрий Михайлович- это Личность, а биатлет- это просто биатлет...

Адказаць
-26 +
vito, 20:51, 7.05

Виновата не Даша, а тень организации под названием КГБ. Ее преступное прошлое и сомнительное настоящее. Слишком много грехов в деятельности этой организации. В других, демократических странах люди имеют за честь служить в подобных системах. Но не в Беларуси.
Тайная политическая полиция, а не комитет государственной безопасности - вот правильное название этой конторы. Нужен суд и покаяние. И тотальное очищение от грязи за почти 100 лет.
Даша только лакмусовая бумажка, показывающая отношение людей к этой организации. Она не виновата. Виновата система.

Адказаць
+21 +
інжынер зь менску, 20:56, 7.05

100 адсоткаў
пуцінскія трактарысты і камбайнеры штурмуюць інфармацыйную прастору беларусі і цягнуць у багну нянавісьці
павярхоўнасьць і безатказнасьць іхняя прастора

Адказаць
+16 +
Все просто, 23:20, 7.05

Страсти никакие не кипят, и "право" тут вообще не при чем. Только кагэбист может утверждать, каждый работающий в Беларуси добровольно без принуждения содержит КГБ. Дарья виновата, что работала на КГБ, потому что нормальные совестливые люди никогда себе не позволят работать на КГБ.

Адказаць
-28 +
Николай, 19:49, 7.05

А мы то думали. И даже болели.

Адказаць
+18 +
U, 20:05, 7.05

Вы думали? И как понравилось?

Адказаць
+47 +
Вит Беларусь, 21:07, 7.05

Никогда не болел за неё и не разделял писков и визгов по поводу её побед. Было ясно давно, что у таких "спортсменов" нет ничего святого в душе, одна алчность и беспринципность. Нормальный человек не стал бы лобызаться и радостно щериться с плешивым.

Адказаць
+16 +
77, 12:04, 8.05


Откуда в Европе берутся те, кто поддерживает путина-лукашенку и прочих поссоветских царьков, самое интересное, что это наши соотечественники, которые не могут не знать правду о действительности - как воруют, пилят, рабуют свои народы. Да конторские засланцы это все!
И про невинность отношений с КГБ - НЕВЕРЮ! Эта не та контора, что бы какая-то Даша, диктовала ей условия работы (даже не сотрудничества, а работы!) Что такое для КГБ её успехи в спорте ? Именно КГБ поднял её успехи в глазах народа. Скольких , при этом, ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ,эта контора погубила ?Почему Нобелевского лауреата контора не видит в упор?
Всему окружению её стоит вспомнить все свои откровения по всем вопросам, в том числе и политическим .... Не хотела бы я иметь среди своих друзей людей даже косвенно причастных к конторе.
И Дашенька, откреститься невинной фразой от конторы не удастся.

Адказаць
+64 +
о, 19:55, 7.05

денег на изобретения лекарства от онкологии в стране нет но зато на дворцы,и развлечения есть,ненавижу.

Адказаць
+32 +
Алесь, 19:58, 7.05

Диана, 19:19, 7.05
==========================================
Вы знаете,интернет настолько забавная штука,что писать можно что угодно,все равно ведь никто не сможет подтвердить или опровергнуть в случае чего. Я к примеру сейчас пишу вам с лунной станции,а за стеной модуля у меня в очередь страждущие инопланетяне собрались,ждут когда я им сникерсы бесплатные раздам. А еще,про мертвое море слышали? Так это я его! По этому я более сильней и успешнее вас;))) Про силу и успех,за чужой счет,эти сказки оставьте для себя. К примеру Бил Гейтс,Генри Форд,Стив Джобс,добились всего САМИ и за СВОЙ счет. А так,я уже писал,можно и зайца научить на лыжах ездить,главное кормить по лучше да дрессировать по чаще. А вообще,осмелюсь порекомендовать вам , поинтересоваться на досуге за предмет вложения инвестиций в то или иное дело,а так же о получении прибыли от данных вложений,тогда и разговор будет более предметным. А то вы путаете такие понятия как, добровольное меценатство,спонсорство и бизнес .

Адказаць
+48 +
о, 20:10, 7.05

денег на изобретения лекарств от онкологии у вас нет ,но зато на дворцы и развлечения хватает

Адказаць
+13 +
По Гоголю?, 20:16, 7.05

,,Мёртвые души"?

Адказаць
+42 +
Сяргей, 20:20, 7.05

Я табе не веру бо лукадрыщ твой сябар

Адказаць
-27 +
Назойливая муха, 20:39, 7.05

Этот вопрос уже обсуждался. Начальник пресс-службы КГБ РБ на вопрос о других спортсменах, выступавших в СК КГБ ответил, что не имеет права отвечать на данный вопрос. Тогда какаим образом информация о Домрачевой была опубликована на сайте общества "Динамо" ? Оказалось, что Бьёрндален высказал критику в отношении Путина по Крыму. Вот и слили информацию о Дарье, отомстили. Через Домрачеву пытаются ударить по Бьёрндалену.

Адказаць
+24 +
Минск, 20:54, 7.05

Легко придание,да верится с трудом.

Адказаць
+17 +
Рома, 21:27, 7.05

Так она все сказала.
КГБ - инструмент политической власти. Она подтвердила и знает о чем говорит. И если власть д***бильная, то и все д***бильное в стране. она так сказала и я так услышал.

А как хочеться ей откреститься от власти и Луки,но увы???

Адказаць
+43 +
прохожий, 21:54, 7.05

Похоже, я понимаю ненависть к Даше. У нас в стране спортсмены занимают почетное место рядом с диктатором, хоккей вообще у всех в печенках сидит. И только у нас додумались открыть новую отрасль права - спортивное право. Спорт ещё долго будет отправлять жизнь белорусов.

Адказаць
+41 +
Ales, 22:01, 7.05

Барані Божа нас і Беларусь ад такіх Герояу.....Ганьба гэтай спартоуцы!

Адказаць
+33 +
Разочарование, 22:04, 7.05

Пятно на всю жизнь

Адказаць
+26 +
Денис, 22:33, 7.05

...и тем более гордо будут звучать твои слова:
- Я ничего не делала, просто стояла, когда людей на расстрел выводили...
Я ж про медаль думала...

Адказаць
+8 +
имы, 22:37, 7.05

стыждно

Адказаць
-5 +
петя, 22:57, 7.05

Да здравствует братская дружба и сотрудничество Норвежских сил безопасности и КГБ Республики Беларусь!
Биатлоннаш.

Адказаць
+6 +
А на кого работаешь, 23:59, 7.05

Никто не выполнял, а кегебе обо всех всё знал.

Адказаць
+20 +
сергей, 0:32, 8.05

честно раньше с друзьями болели за домрачеву....а узнав про КГБ просто тошнит от нее....

Адказаць
+17 +
Не понятно, 8:01, 8.05

А зачем эти выкрутасы? Как можно сравнить стипендию от НОК Норвегии со стипендией от КГБ?
И ещё вопрос. Чтобы получить старшего лейтенанта , я полагаю, надо вначале побыть лейтенантом. Так за что повышение по службе? И ещё. Что значит "не выполняла политические задания". А какие? Мне это не очень понятно. У нас доносительство процветает. К какому типу задания оно относится?

Адказаць
+5 +
...ю, 8:48, 8.05

КГБ,так же как Армия,МВД и т.д. простой посредник между нашим уродливым государством и спортсменами,выполняющими политический заказ этого государства для того чтобы выплачивать им деньги из бюджета......кстати многие спортсмены получают деньги и на производствах,но это более сложная схема....а вот зарабатывать деньги прямым путем у нас пока не принято ,да и не соответствует интересам государства...спортсмены - высокопроплачивамые крепостные рабы госсистемы....

Адказаць
+15 +
Защыта, 9:35, 8.05

Перастанте абвинять дашу! Ана на лыжах и са стрэльбай за наркатарговцами ганялась, вот и палучыла сципендзию от КГБ!

Адказаць
+20 +
Олег Алкаев, 9:35, 8.05

КГБ, особо альтруизмом не страдает. И зря ни кому не платит. Не нужно забывать, что биатлон - спорт очень специфичный. Главное качество спортсмена, это снайперская стрельба, причем в очень сложных условиях. Хороший снайпер, это штучная профессия и его никогда не оставят без внимания. Ну а дальше все понятно. Кто музыку оплачивает, тот девушку и танцует.

Адказаць
+3 +
ЯДviga, 21:58, 8.05

ОЛЕГ АЛКАЕВ, 9:35, 8.05
Хотите сказать: Домрачева - киллер?? Но киллер на службе не может отстреливать жертв по своему усмотрению: у него есть заказчик. А это значит, что контора будет хранить информацию о своем исполнителе - как зеницу ока, поскольку, засветив исполнителя, она подставляет заказчика. Поэтому я в эту версию не верю: если биатлонистов и используют с подобными целями, то, видимо, спортсменов не такого ранга и не такой известности, или же после того, как чемпионы заканчивают спортивную карьеру. Что же касается альтруизма КГБ, то он, полагаю, тут не при чем: КГБ будет финансировать любого, на кого укажет Лука, одаряющий контору бюджетными бабками поскольку своих та не имеет, а спортсмены для Луки - главные политические пиарщики, - на них бабок не жалко!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны