29 красавiка 2024, панядзелак, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+49 +
Ladzimir, 18:50, 7.05

Быдла хоча жэрці. А яго амаль 2 000 000- гэта і караўніцтва, і іх ахоўнікі (МУС. КДБ, КДК, КФД.....) і іх прыслужнікі ( пракуратуры, суды ....). Лічба агучана.
Жерці грэчку з ліверам яны не хочуць.
Што рабіць?
Штрафы, рабаўніцтва на дзяржыўнай мяжы, рынках, дарогах...
Арышты ўсіх тых хто мае грошы, каб потым усе гэта ....
І так без конца...
Але лозунг рабуй нарабованнае ўжо быў. і гэтая скранка даволі бысра заканчваецца. Канец вядомы.

Адказаць
+5 +
Гой, 23:54, 7.05

"Быдла хоча жэрці."
Золотые слова. И добавить больше нечего.

Адказаць
-37 +
Developer, 18:53, 7.05

Ребят, есть вопрос: Переезжаю в Беларусь из России, хочу встать на ИП. Эти законы именно для Минска или для всех городов? И как обстоят дела у разработчиков-игроделов в Рогачёве и Гродно?

Адказаць
+47 +
Горько пожалеешь, 19:11, 7.05

Ты об этом очень быстро и горько пожалеешь. Если обрыдла паРашка, то лучше езжай в Украину.

Адказаць
+17 +
?, 19:44, 7.05

Вы думаете, что украинцы встретят россиянина лучше белорусов после развязывания захватнической войны в 21 веке в Европе Россией?

Адказаць
+17 +
!, 19:49, 7.05

Россияне должны отвечать за преступления своего государства и выплачивать компенсации жертвам, а не надеяться,что им удастся жить среди жертв российского бандитского фашизма и делать вид, что они в преступлениях своего государства не виноваты и не должны выплачивать компенсации жертвам.

Адказаць
-5 +
PHP programmer, 6:46, 8.05

Как я понял, Вы програмист?
Если да, то приезжайте, все будет нормально у Вас в РБ. Откроете ИП и будете работать, и жить спокойно. Проблем возникнуть не должно.

Адказаць
0 +
PROGRAMMER, 12:50, 8.05

Большое спасибо за поддержку, а то я думал меня камнями тут закидают ))

Адказаць
+4 +
Достали поборами, 23:56, 7.05

Что дороговато выходит с таким налогом снимать квартиру. Это надо бешеную коммуналку заплатить, плюс хозяину за то что пустил, да ещё плюс этот бешеный налог.

Адказаць
+3 +
Не удивительно, 9:54, 8.05

Народ нищий, денег нет а вы рыботягам автослесарям налог поднимаете. К сотке подтянули... Не впервый раз, только вы черти лукомольные пойдите возмите ключи и эту сотку попробуйте накрутить.

Адказаць
+3 +
нетимени, 11:50, 8.05

Сильнее зажимайте. Больше налогов еще больше!!! Хотим много налогов во всех сферах. А то скучно уже чтото. Аж по месяцу ничего нового. Нужно чаще повышать!!! Даешь раз в декаду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны