29 красавiка 2024, панядзелак, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+62 +
Александр , 20:38, 7.05

С зуба долго смеялся.
Сама природа ему имидж готовит на выступление.

Адказаць
+89 +
Барсик, 20:43, 7.05

А пусть галограмма выступает без ивана, может тогда будет шанс в финал попасть

Адказаць
+38 +
мурзик, 21:18, 7.05

и без музыки - только собачий вой!

Адказаць
+14 +
Знахарка, 21:24, 7.05

Не собачий,а вой Айвона без волков.Ваукi y пiлiпауку у лютым сваё адвылi.

Адказаць
+32 +
arelav, 20:54, 7.05

Ни музыки ни композиции, нет выдающихся выступлений которые запоминаются всем и сразу. Может среди тех кто это слушает найдется хоть один уникум который на память может хотя бы насвистеть мотив услышанного через пять минут?

Адказаць
+46 +
Оршанец, 22:27, 7.05

Да как-то убого всё. Честно. Графика так вообще в тоску вгоняет. Да и это не голограмма, а картинка на экране в общем-то. И выглядит хуже, чем такая классика как 'Газонокосильщик' (а ведь он давным-давно был отрисован). Короче говоря - уровень какого-то райцентра, дорвавшегося до денег, но не имеющего ни знаний, ни опыта, ни идей.

Предлагаю: шок и эпатаж! Выступает Солодуха голышом в костюме бабочки. За ним гоняется Боря Моисеев в балахоне а-ля кардинал с сачком. И оба поют о сложностях любви.

По крайней мере, помнить будут долго. А может и какое 3-е место дадут.

Адказаць
+55 +
Стоматолог, 21:03, 7.05

Срочно к Солодухе.У него большой опыт по замене зубов.

Адказаць
+40 +
888, 22:23, 7.05

Недоразумение какое-то, а не певец. Зуб у него молочный выпал... И где только нашли это... чудо.

Адказаць
+26 +
Stelmah, 22:49, 7.05

хм. обычно молочные резцы меняются в 5-6-летнем возрасте.
сколько годиков ванюше? он хоть в начальную школу записался?
а по теме, хватит этого ваньку пиарить. дробыш руки потирает, подсчитывая упоминания его протеже в СМИ

Адказаць
+6 +
Baly, 5:49, 8.05

Походу зубам виднее сколько лет ивану, они ж там с мозгом по соседству находятся. Видать по их подсчетам годков 5 парнишке исполнилось…

Адказаць
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:43, 7.05

Почти по Жеглову:
А теперь - шчэрбатый! Я сказал шчэрбатый! :D

Адказаць
+5 +
Митя, 0:01, 8.05

Дзiцё горкае

Адказаць
-8 +
Я, 1:32, 8.05

не люблю попсу с детства мне 25 люблю битлов КИСС и так далее нирвана .....н эта песня зацепляет !!!!

Адказаць
+3 +
111, 8:11, 8.05

цирк-цирк-цирк!

Адказаць
+6 +
Anna, 10:51, 8.05

Кто и где их таких отбирает? Почему нет конкурсов? Или это чей-то родственник? Может брат Азаренко?

Адказаць
-1 +
Вася, 12:44, 8.05

Красавец.
Точно победим.

Адказаць
+4 +
24, 13:13, 8.05

пожалуй самым лучшим и успешным было выступление Колдуна. Все остальные так се!!!

Адказаць
+3 +
Девушка, 14:49, 8.05

Какой неинтересный парень!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны