30 красавiка 2024, aўторак, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
Фома, 11:07, 27.06

За окно смотрели? какие грозы?

Адказаць
0 +
Cerber, 13:07, 27.06

И что? Вы что, не заметили, что в таки дни очень часто ливни с грозами бывают осле обеда?

Адказаць
+60 +
ris, 11:13, 27.06

Если бы ежегодное накопление жары было природным явлением, этого ускорения мы бы не заметили. Жара наступает с такой мощью, что превращение Земли в пекло может произойти на глазах.

Всех, кто у побережья морей и океанов, заливает и топить, кто в глуби континентов – выжигает. Испаряемая вода не может проникнуть внутрь континентов: здесь уже нет зелёной жизни, этого природного интегратора температуры.

Человечина ободрала Землю. Но самое гадкое – продолжает зачищать её зелени под ноль. Что мы оставляем детям в наследство? – Кромешный ад? Дурни, ведь если есть оборот жизни, то дети – это ведь мы сами, только в другом воплощении. А если этого оборота нет, то накой хой вы ходите в церви, верите в бога, носите не хилую дать попам (вон как те отстроились на вашей вере в то, во что вы реально не верите, если гадите в своём доме (Земле)).

Народец, если не будешь сопротивляться тому, что творит власть и её «бизнесмены», спалят они Землю с потрохами.

Адказаць
+48 +
Евгений, 11:58, 27.06

Скашивают траву, которая даже не успела вырости, солнце выжегает и её и оголённую землю. Спиливают деревья и всё пространство закладывают тротуарной плиткой. Парков и скверов можно по пальцам пересчитать, хотя они должны быть в каждом районе.
При этом себя "слуги народа" не обижают. На территории коттеджей лужайки, зонтики от солнца, а в самих коттеджах система кондиционирования и ионизации воздуха. Простой человек не может себе этого позволить:
а) Из-за стоимости
б) Из-за запрета местных органов власти на установку на фасады жилых домов. Кстати, их эти запреты почему-то не касаются. Отсюда вывод целенаправленный геноцид. Здоровый, способный работать на эту поганую колдлу жару переживёт. Больной - подохнет и ему не надо будет платить пенсию.

Адказаць
0 +
al, 12:38, 27.06

Вы из Витебска?

Адказаць
+17 +
мроя, 12:03, 27.06

Всё так. Но у Земли есть защита, точнее самозащита. За последние полмиллиарда лет Земля много раз сметала все живое и начинала заново.

Адказаць
+8 +
4444, 12:07, 27.06

2010 году жара была похлеще. до 37 доходило почти весь июль

Адказаць
+15 +
Nobody, 12:15, 27.06

Насчёт 30-33 градусов. У меня в данный момент на северной теневой стороне дома +36. Я в центре Витебской области. RIS 11:13 и Евгений 11:58 абсолютно правы, в частности насчёт уничтожения травяного покрова и вообще растительности, это просто безумие какое-то. Ого! А за окном то гром гремит, хотя туч нет.

Адказаць
+15 +
для, 12:57, 27.06

А этот мэр колхозный поуничтожал по Минску все ко-
лонки и негде жажду утолить.Подыхай народец.Ты так
дорого обходишься этим бандитам.

Адказаць
+18 +
???, 12:56, 27.06

Когда спилили больше 40 процентов леса на бабло усатому, никто не задумывался, что страна превращается в пустыню, вот вам и итог пустынная жара.

Адказаць
+10 +
Людмила, 13:28, 27.06

Вчера у нас в Бресте было +36 в тени,а наши синоптики вчера кричали что 31-32.Вот если бы их штрафовали за неправильный прогноз,то может бы серьезнее относились к своей работе.Но....Если им приказали не оглашать реальные цифры ,так как при +35 на производстве меняются условия в работе,то это уже другая история страна...............

Адказаць
+3 +
лева, 17:39, 27.06

штрафовать за неверный прогноз...правильно...а что в метеоцентре делают 260 человек сотрудников..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны